« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
smile*stop* Часть сообщений перенесла в оффтоп.
Ввожу в сеас кейс намбер, а в ответ invalid immigrant visa case number. Кто подскажет в чем тут дело?
Не припомнит ли кто нибудь случая, когда выигрвший, но с большим кейс намбером, остался в пролете?
не кидайте тапками плиз . . . . чиста мая imha ))) - человек с самым преогромным кейс намбером не отправивший доков в Кентуки - меньше достоин права на достижении мечты smile:-| (по морально-деловым)

. . . а вот так smile*fists*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
человек с самым преогромным кейс намбером не отправивший доков в Кентуки - меньше достоин права на достижении мечты (по морально-деловым)

Доки были отправлены 15 мая
Цитата
Андрей Черышев пишет:
Доки были отправлены 15 мая

молодцы
всё у Вас будет нормально - главное верьте, мысли они материальны
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Спасибо smile:-)
Цитата
Ввожу в сеас кейс намбер, а в ответ invalid immigrant visa case number. Кто подскажет в чем тут дело?

данные в CEAC заносит посольство, как только дело поступает к ним. Поэтому, так как на данный момент рассматривают номера по Европе до 25400 вашего номера нет.
Цитата
Не припомнит ли кто нибудь случая, когда выигрвший, но с большим кейс намбером, остался в пролете?

таких случаев много, 10 лет назад это было в пределах нормы.
— Все будет хорошо!!!
По прежнему интересна ситуация в Камбодже, это страна играет от Азии. В октябре и ноябре вообще интервью не было. За январь и декабрь выдано 26 виз. Если все реади получат визы в январе и феврале, то наберется еще 85 виз. Итого всего 111 виз за полгода при, обратите внимание 1892 выигравших.
Для примера, в России в 2010 выигравших было 1912 человек. Выдано виз было 1095.
На главной странице консульства при том, отдельный раздел посвящен Viza Fraud-у.
Объяснение этой ситуации:
1) Азию тормозит Непал и Иран.
2) Много отсеянных мошеннических заявок.
3) вытекает из первого, основные номера Камбоджи расположены выше 4325.
В 2013 от этой страны выиграло 986 человек и выдано было 399 виз.
— Все будет хорошо!!!
О чем это говорит?
Цитата
О чем это говорит?

если подсчитать 1892/2,47=765 виз. То есть такое число, судя по выигрышам должно быть выдано Камбодже, прошло уже полгода, выдано всего будет примерно 111.
Объяснения я выше дал, но меня по прежнему интересует, почему не ввели до сих пор отдельный cut-off для Непала. посольство в Катманду по сути тормозит всю Азию. Но, что на самом деле вся Азия это есть, Иран и Непал. Интересно по прежнему все здесь. smile:-)
Изменено: Sloner - 12.02.2014 14:08:17
— Все будет хорошо!!!
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Мы из Белоруссии. 6 лет играли в Гринку, и когда наконец-то выиграли, то радости нашей не было предела. Когда выиграли мы и не задумывались о том, что для поездки на интервью играет огромное значение № кейса ( он у нас 40ххх). Теперь, глядя как движется очередь и читая данную тему, мы просто в шоке!!! Мы очень боимся, что до нас просто не дойдёт очередь! Хотелось бы узнать: что значит current? это значит, что в эти месяца рассматриваются дела до №, указанного в предыдущем месяце? И почему в 2012 году остановились на 33.000, а в 2013 - на 40.000? Самое смешное, что на DV-2015 мы документы не отправляли, т.к. не знали о такой проблеме и были уверены в успехе. Короче, всё рассыпается на глазах!
Цитата
Хотелось бы узнать: что значит current? это значит, что в эти месяца рассматриваются дела до №, указанного в предыдущем месяце?

Здравствуйте! В эти месяцы рассматривают дела до указанного номера, например на апрель до 25400.
Цитата
И почему в 2012 году остановились на 33.000, а в 2013 - на 40.000?

В DV2013 номер остановился на этой цифре потому, как выше "case number" просто нет, максимальный номер от Европы был 30600.
В DV2012 во время переигровки были выше номера, например в Анкаре 45ххх, но таких номеров было очень мало.
В DV2014 ситуация другая, таких номеров много.
Поэтому, я думаю, ситуация идентична DV2012, так как тогда было выдано по Европе 13093 визы. В связи с большим недобором они просто добавили эти высокие номера.
Цитата
Самое смешное, что на DV-2015 мы документы не отправляли, т.к. не знали о такой проблеме и были уверены в успехе. Короче, всё рассыпается на глазах!

вероятность выигрыша от Европы составляет 1,26%, поэтому маловероятно, что вы выиграете второй раз, но всякие случаи бывают.
Ваш номер проходной, рассчитывайте примерно на интервью в июле-августе. Поэтому ничего еще не рассыпалось, максимальный номер по Европе 60ххх.
— Все будет хорошо!!!
Sloner, огромное Вам спасибо за ответ! Вы всё написали очень доходчиво. Надеюсь, ваши прогнозы, ранее опубликованные, оправдаются. И в конце концов наше интервью и многих других состоится. Sloner, простите за нескромный вопрос: Прогнозирование для вас: это работа? интерес? или что то другое?
Цитата
Прогнозирование для вас: это работа? интерес? или что то другое?

простой интерес и любопытство:-)
— Все будет хорошо!!!
Чтото все притихли, Слонер нет никаких новых расчетов?
Цитата
Чтото все притихли, Слонер нет никаких новых расчетов?

ждемс начало месяца, пока ничего. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Ясно!спс!
Всем привет! Хочется думать , что это затишье перед большой бурей, в нашем случае болшого скачка на май! я по прежнему прогназирую 33400-34500 !
Хэй ,ребята !
Слышно что-нибудь ? Есть новая информация ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 278 След.