« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
В том то и дело, что квота в 50000 может быстро закончиться, и номера могут не дойти до 40тыс. или до 35тыс.
разброс в 5000 номеров это много,это квота на страну)давайте разброс хотя бы в 1000
Если квота и закончится, она закончится не меньше 45000 номера.
— Все будет хорошо!!!
Ни хрена не понятно, но всё-равно здорово smile*scratch* : 43ххх
Цитата
viktarf пишет:
Ни хрена не понятно, но всё-равно здорово : 43ххх


Все будет отлично ! Донт вори би хэпн как говорится.
smile:-) надо только дождаться.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Ни хрена не понятно, но всё-равно здорово smile*scratch* : 43ххх

советую держаться всем такого же мнения smile*rofl* smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Будьте добры скажите плз сколько виз уже выданно в дв-14
Один господин "r...y" с соседнего форума усердно утверждает что 36*** тысяч потолок на кого хватит виз, почитаешь это сразу становится печально, почитаешь Sloner сразу становится веселее. smile:)
Изменено: новый_американец - 24.01.2014 19:13:06
Цитата
Будьте добры скажите плз сколько виз уже выданно в дв-14

По состоянию на 1 января, за 3 месяца выдано:
в Европе 2888
в Азии 1179
в Африке 2871
в Океании 85
в Южной Америке 229
Всего: 7252
Цитата
Один господин "r...y" с соседнего форума усердно утверждает что 36*** тысяч потолок на кого хватит виз, почитаешь это сразу становится печально, почитаешь Sloner сразу становится веселее. smile:)

я до сих пор не могу понять откуда он взял эту цифру, складывается такое ощущение, что он ее придумал. Или наверное во сне приснилась smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
за три месяца пусть 3 тысячи квоты еще немеренно а должны выдать 35к Как они догонят?
Ѫ►Sloner◄Ѫ,

Может отталкивается от Региональной квоты? От кол-ва людей, которые выиграли ? (~145,000 чел)
Цитата
Ѫ►Sloner◄Ѫ пишет:
Всего: 7252

Если за 3 месяца выданно всего 7252,то в год при таком темпе должно быть выданно 29008 по миру и по европе 11552. Значит обороты надо увеличивать чтобы закрыть мировую квоту...
Будем надеятся, что в февраля прыгнет где-нить до 27к smile*yes*
Цитата
Ѫ►Sloner◄Ѫ пишет:

я до сих пор не могу понять откуда он взял эту цифру, складывается такое ощущение, что он ее придумал. Или наверное во сне приснилась


У него наверное видение было,в страшном сне! smile:)
Изменено: новый_американец - 25.01.2014 07:53:25
Цитата
за три месяца пусть 3 тысячи квоты еще немеренно а должны выдать 35к Как они догонят?

Цитата
Если за 3 месяца выданно всего 7252,то в год при таком темпе должно быть выданно 29008 по миру и по европе 11552. Значит обороты надо увеличивать чтобы закрыть мировую квоту...


догонят, у них кейсов куча. Если судить по прошлому году в Варшаве за первые три месяца прошло 14% кейсов от общего количества. На этот год никто не знает каков процент от общего количества прошел в первые три месяца, это надо знать число отправленных форм. Поэтому. если взять Европу и считать по прошлому году, то 18% может превратиться в 15000 виз, 11% в 25000. Погрешность очень большая. Еще специальные страны, что там? сколько отказов будет? В общем по этим данным предсказать будущее развитие событий сложно.
Изменено: Ѫ►Sloner◄Ѫ - 25.01.2014 09:12:40
— Все будет хорошо!!!
Как же хочется, чтобы Ваши слова до богу в уши( ну или хотя бы консульству))
Нам с нашими большими номерами очень хочется попасть на интервью, а r..y дает прогноз и ни в какую не хочет увеличивать..
А 44... -все-таки большой номер..
Пусть будет большой, для кого-то и 29000 много smile*pardon* Это как в очереди за пирожками стоять, вдруг не успею, а их разберут. Что же я делать буду без пирожков. smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Ну на Украине достаточно горячие пирожки раздают.. Поэтому желания становятся сильнее)
Вот только не пойму, почему cut-off для Украины прогнозируете, когда столько мало виз выдано..
У нас номер большой и от Украины..или я путаю божий дар с яичницей?)
И еще вопросик: вы писали ранее, мол выдано столько виз( приведена статистика) и столько то дел(300 с хвостиком)-это означает, что вы говорите о делах, которые Kсс передали в посольство?
Цитата
Вот только не пойму, почему cut-off для Украины прогнозируете, когда столько мало виз выдано..

cutt-off для Украины нет, я прогнозировал для Европы.
Цитата
У нас номер большой и от Украины..или я путаю божий дар с яичницей?)

у Украины я еще за 20000 номеров не видел, может быть вы первые? вы точно играли от Украины? Хотя они есть, просто их очень мало.
Цитата
И еще вопросик: вы писали ранее, мол выдано столько виз( приведена статистика) и столько то дел(300 с хвостиком)-это означает, что вы говорите о делах, которые Kсс передали в посольство?

да, о них. посольство заносит информацию в CEAC.
— Все будет хорошо!!!
От Украины
44 тыщи с хвостиком номер
Гадаю на кофейной гуще уже 10 месяц.. Вы пока моя надежда и оплот в процессе ожидания)))
Хотя.. Лотерея же))
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 278 След.