« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
до января в CEAC данных нет, поэтому и отказа этого там не было


Как думаете, когда данные по дв-2014 появятся в СЕАС? Где-то читала, что уже в декабре или раньше января не ждать?
Цитата
Как думаете, когда данные по дв-2014 появятся в СЕАС? Где-то читала, что уже в декабре или раньше января не ждать?

как и в прошлом году наверное, ближе к середине января. Лишь бы сразу все данные ввели, чтобы можно было прикинуть чуть чуть с прошлым годом и сравнить.
Изменено: Sloner - 29.11.2013 19:45:21
— Все будет хорошо!!!
A что это CEAC?
Цитата
A что это CEAC?

система с помощью которой вы можете посмотреть статус своего дела, введя кейс намбер в формате "2014EU00000" CEAC
Изменено: Sloner - 29.11.2013 21:02:45
— Все будет хорошо!!!
спасибо...я так сильно пережываю из за своего номера......
Нашел интересненькую статейку http://diplopundit.net/tag/diversity-visa/ Главная тема мошенничество в Украине. Приведу цитаты к размышлениям:

Цитата
Консульский отдел в Киеве имеет запланировано около 2,000 виз для интервью в 2013 году.

это число было известно еще в 2012 году из отчета OIG

Цитата
Организованное мошенническая группа под видом туристических агентств взяли под свой контроль Diversity Visa program в Украине. Они покупали, крали и получали из общедоступных источников персональную информацию об украинских граждан, особенно проживающих в Западной Украине.
Помощник регионального отдела безопасности для расследования сохраняет файл протокола IP-адреса, связанные с мошенничеством кольца, но организации постоянно менять свои адреса Интернет-протокола для того, чтобы сорвать эти усилия. В целях обеспечения меньше времени для мошенничества кольца устраивать фиктивные браки, консульский отдел не позволяет соискателей виз перенести встречу, установленных для них Консульский Центр в штате Кентукки.

то есть у них есть система по отслеживанию IP адресов посредников и вот почему Киевское консульство не переносит интервью.

Цитата
Программа Diversity Visa ежегодно пересматривается бюро Консульских дел, в результате ряда изменений в программу в целях предотвращения мошенничества.

вот о чем я и говорил последние полгода, они ввели изменения в программу по отсеву мошеннических заявок. Просто раньше вероятно это были мелкие изменения, а тут кардинально что-то поменяли.

Цитата
На самом деле, по данным DHS, “United States Citizenship and Immigration Services (USCIS) определяет региональные лимиты для каждого года по формуле, указанной в Разделе 203(с) закона об иммиграции и гражданстве. Службы гражданства и иммиграции США объявит эти цифры как только эти расчеты будут завершены. Количество виз, которые, в конечном счете, выдаваемых местными жителями каждой страны будет зависеть от региональных лимитов, которые устанавливаются, как многие абитуриенты приходят от каждой страны, и сколько выбранных абитуриенты имеют право получать визу.

то есть служба сделает исключение smile:-) интересненько smile*scratch*

Цитата
Если Дом соглашается, и он станет законом, изменения вступят в силу 1 октября 2014 года, и ни один иностранец не может быть выделено такой diversity immigrant visa за отчетный год после финансовый год 2015 года.

здесь говорится, что если примут иммиграционный закон, касаемый части лотереи, то в DV15 визы будут выдаваться. DV16 отменят.

и еще в период с августа 2011 года по сентябрь 2012 года была проделана огромная работа по выявлению мошеннической сети, как раз аккуратно перед проведением DV14. полный отчет здесь http://www.gao.gov/assets/650/647871.pdf
Изменено: Ирина (модератор) - 03.12.2013 15:57:01 (оформление цитат)
— Все будет хорошо!!!
Слава Богу, что я не из западной Украины. smile*dance*
Вам чего беспокоиться, вы же сами заполняли smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Итак, проверив сайт посольства США в Варшаве нашел там расписание на декабрь, можете ознакомиться http://photos.state.gov/libraries/pol...202013.pdf
Итого: 63 интервью, 25 с 9800-12500 и 38 с 0-9800.
Количество выигравших от Белоруссии и Польши в DV14 3425, в DV13 3233, если учесть дорассылку, то такое же почти количество.
В общем за первых 3 месяца в DV13 было назначено 163 интервью до 9250 номера, в DV14 108 интервью до 12500 номера.
"Аффект" Раевского затрещал по швам, разница номеров составляет 35%, разница в количестве интервью 50%. Все эти разницы говорят о том, что форм было подано столько же или меньше или больше на чуть чуть совсем. Мои приблизительные расчеты по этим данным показывают минимальный проходной номер от 46000 до всех.
Ну что, какие мнения? smile:-D
— Все будет хорошо!!!
это значит номерам выше 46000 не на что надеяться? или я не так понял?
Цитата
Гува пишет:
это значит номерам выше 46000 не на что надеяться? или я не так понял?



Главное, у людей с номерами ДО 46000 есть надежда smile*yahoo* А это немало!!!!!!!!!!! smile*beer*
Цитата
это значит номерам выше 46000 не на что надеяться? или я не так понял?

пока идет к тому, что как раз есть на что надеяться. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Гува пишет:
это значит номерам выше 46000 не на что надеяться? или я не так понял?


Я бы хотела верить , что все доуйдут до интервью
Изменено: arm06 - 01.12.2013 13:20:29
Цитата
Sloner пишет:
Итак, проверив сайт посольства США в Варшаве нашел там расписание на декабрь, можете ознакомиться http://photos.state.gov/libraries/pol...202013.pdf
Итого: 63 интервью, 25 с 9800-12500 и 38 с 0-9800.
Количество выигравших от Белоруссии и Польши в DV14 3425, в DV13 3233, если учесть дорассылку, то такое же почти количество.
В общем за первых 3 месяца в DV13 было назначено 163 интервью до 9250 номера, в DV14 108 интервью до 12500 номера.
"Аффект" Раевского затрещал по швам, разница номеров составляет 35%, разница в количестве интервью 50%. Все эти разницы говорят о том, что форм было подано столько же или меньше или больше на чуть чуть совсем. Мои приблизительные расчеты по этим данным показывают минимальный проходной номер от 46000 до всех.
Ну что, какие мнения?


Слонер ,я надеюсь на свой номер smile:)
у меня 48-49 ,пусть так будет .
Если всё верно ,мне это нравиться .
Live Free or Die \ Born To Truck
дай бог чтоб все было так, как ты написал Слонер
Значит моё предположение про отслеживание по айпи адресам получается практически законное. Из чего можно предположить , что работа по выявлению мошенников проводится не только в западной Украине отсюда и такие дыры в номерах.Всё таки госдеп присваивая большие номера чем то мотивировал своё решение. Делаю вывод
Аффект вашего "ДРУГА" господин Слонер действительно трещит smile:-D smile:-D smile:-D , но все таки нужно дождаться билютень на февраль. И всегда надеяться на хорошие.
Цитата
пока идет к тому, что как раз есть на что надеяться.

значит если у меня 52*** то есть немалые шансы да? Молдова
Цитата
значит если у меня 52*** то есть немалые шансы да? Молдова

Я от вас уже этот вопрос читал множество раз, успокойтесь уже один раз и поймите что никто вам точно этого не скажет! Я сам из Молдовы и мой ном 47***, но чем судорожно у всех спрашивать есть ли шансы - я учу английский и стараюсь вообще не думать об этом ! Собственно и вам советую так же себя вести.
Цитата
Всё таки госдеп присваивая большие номера чем то мотивировал своё решение. Делаю вывод.Аффект вашего "ДРУГА" господин Слонер действительно трещит smile:-D smile:-D smile:-D , но все таки нужно дождаться билютень на февраль. И всегда надеяться на хорошие.

конечно мотивировал, в отделе по борьбе с мошенничеством в КСС работает 49 человек. Они не зря там сидят. Да бюллетень смысла нет ждать 18000 все равно не перепрыгнет, я ожидаю 15600-17000. Так ради интереса, может госдеп вычудит опять. smile:-D
Цитата
значит если у меня 52*** то есть немалые шансы да? Молдова

да не переживайте так smile:-) приведу пример этого года, у узбекистанского победителя был номер 25000, в августе cutt-off был 19800, но она прошла интервью, так как на сентябрь сделали current.
Не зря же КСС дал такие номера, а те кто говорит обратное, у того есть коммерческие цели или просто зависть и злость, что вы вот выиграли или я вот уехал по другой визе. Пока вам не скажет в КСС или посольстве, что у вас шансов нет, никому не верьте, даже мне.
— Все будет хорошо!!!
не будем)))))
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 278 След.