« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Ну если просто загрузка, то норм. Мой номер ближе к 30.000. Хотелось бы приглашение получить по плану

на данный момент, если вы отправили формы в мае-июне, то ваше дело уже ждет интервью и своей очереди.
— Все будет хорошо!!!
privet vsem smile:-) , u menya CN 45***, v KCC otpravila v 05.08.13, kakie shansi?
Изменено: Ирина (модератор) - 28.10.2013 14:28:31 (Выслано замечание за использование транслита)
Цитата
privet vsem smile:-) , u menya CN 45***, v KCC otpravila v 05.08.13, kakie shansi?

я думаю не плохие, где-то интервью в июле-августе.
— Все будет хорошо!!!
spasibo , smile*bravo* ,
a sami bolshoy CN chto popadalos v etom gadu?
Цитата
a sami bolshoy CN chto popadalos v etom gadu?

вас какой регион интересует?
— Все будет хорошо!!!
Europe
слышал про 60000, видел 59000. Ссылку я уже здесь скидывал.
— Все будет хорошо!!!
a esli i vetom godu popitaca? eto ne povredit?
Цитата
a esli i vetom godu popitaca? eto ne povredit?

в плане заполнения заявки? да нет конечно, даже с малыми номерами это наоборот будет полезным, так как выигрыш еще не гарантирует получение визы и ГК.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
слышал про 60000, видел 59000. Ссылку я уже здесь скидывал.

Когда вижу такие номера, то свой 49xxx кажется не так уж и плох smile;-)
Цитата
skywatcher пишет:
Когда вижу такие номера, то свой 49xxx кажется не так уж и плох

ponimayu smile:-)
Цитата
skywatcher пишет:
Когда вижу такие номера, то свой 49xxx кажется не так уж и плох


во-во ,действительно . smile*ok*
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
skywatcher пишет:
Когда вижу такие номера, то свой 49xxx кажется не так уж и плох

ну мы тогда со свойм 39*** впереди планеты всей.... smile*jokingly* так что чему быть того не миновать smile*beer* до лета еще есть время smile\m/ не унываем
ah smile*yes*
Итак, нашлось еще одно подтверждение теории про DV12.
Какая идея была вообще у нового программного обеспечения? это конечно же лучший отсев на ошибки, дубликаты, мошеннические заявки. Приведу одно из подтверждений этого: возьмем например Бангладеш, эта страна взята не случайно, так как 80-90 % составляют мошеннические записи. И сравним с двумя годами 2011 и 2012. Статистику я взял отсюда http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html
2011 - участвовало 5,418,800, выиграло 5999, получено виз 3090.
2012 - участвовало 7,667,000, выиграло 2373, получено виз 295.
То есть, как видим здесь хорошо видна эффективность нового ПО, она возросла в разы, судя по этой стране.
Изменено: Sloner - 28.10.2013 10:05:30
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Госдепартамент США обнародовал преступную схему, организованную через подставные турагентства, по которой осуществляется выдача грин-карт по программе Диверсификационная лотерея. Об этом говорится в отчете главного инспектора госдепа.

В отчете раскрывается распространенная и сложная схема мошенничества, целью которой является влияние на ход визовой лотереи, а также запугивание и вымогательство у украинских граждан.

Ежегодно США выдает визы 55 тыс. виз гражданам стран с низким уровнем иммиграции в США. Визы разыгрываются путем случайной лотереи, которая не учитывает семейные отношения аппликанта, его профессиональную или личную историю.

Мошенники "покупают, крадут или получают из открытых источников личную информацию об украинских гражданах", - говорится в отчете.
В отчете не раскрываются конкретные данные об участниках мошеннических схем, но инспектор уверен, что преступная группа имеет огромное влияние.
По оценке посольства США в Украине данные 80% граждан, проживающих на Западной Украине, вносятся для участия в лотерее мошенниками из года в год.
Это зачастую происходит без ведома и согласия граждан, таким образом они лишаются шанса самостоятельно подаваться на визовую лотерею, так как система удаляет дубликаты аппликационных форм.

Мошенники имеют доступ к номерам подтверждения, которые присваиваются онлайн-аппликантам, то есть если Госдепартамент США выдает визу одному из аппликантов, только преступники могут давать ход дальнейшему процессу.
В отчете также говорится, что преступники контактируют с сотнями украинцев, которым был присвоен номер подтверждения, и требуют от них подписать контракт с выплатой до 15 тыс. долларов для продолжения процедуры получения визы.
Если гражданин Украины, попавший в схему мошенничества, хочет продолжить процедуру оформления визы, но не может позволить себе ее стоимость, преступники могут настаивать, чтобы он или она вступили в фиктивный брак с кем-то, кто хочет иммигрировать в США, и обладает достаточной суммой денег, для выплаты мошенникам. Преступники могут даже требовать победителя визовой лотереи развестись с их супругами и заключить брак с тем, кто готов заплатить.
Вымогательство не заканчиватся даже тогда, когда украинский гражданин все-таки получил визу и переехал в США.

Для этого криминальные группы контролируют карту и номер социального обеспечения и требуют у украинских иммигрантов покрыть затраты, понесенные преступниками за переезд в США.
Если иммигрант не может или отказывается платить, его родственникам в Украине начинают угрожать.
Правительство США предпринимает меры по борьбе с таким мошенничеством, изменяя вопросы на интервью. Таким образом госдеп пытается отследить аппликантов, которые подаются по преступной схеме.

http://korrespondent.net/world/320119...-v-ukrayne
оригинал http://oig.state.gov/documents/organization/216083.pdf
Изменено: Sloner - 29.10.2013 18:51:15
— Все будет хорошо!!!
Sloner,

Как Вы думаете, 3**** на какой месяц выпадут?
Изменено: GoodCommunicator - 02.11.2013 17:09:10
Цитата
Как Вы думаете, 33300-33600 на какой месяц выпадут?

апрель-май, пока склоняюсь больше к маю. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
апрель-май, пока склоняюсь больше к маю.

А какие предпосылки есть для более быстрого течения номеров по сравнению с 2012-2013 годами? Мне кажется или идет пока со скоростью прошлых лет?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 278 След.