« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Ребята кто знает ответ на мой вопрос. У меня кейс 17ххх. Вчера подал запрос в КСС о статусе моего кейса. Ответили через 7 часов (быстро!). Сказали что данные мои уже обработали и что мол дело уже в посольстве. Это что означает? Просто ждать дальше моего номера в булетине? или надеятся на чудо что приглашение вышлют раньше? smile:))
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Как это не прискорбно, за такие вопросы, они покрутили вам пальцем у виска! БЕЗ обид.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Ребята кто знает ответ на мой вопрос. У меня кейс 17ххх. Вчера подал запрос в КСС о статусе моего кейса. Ответили через 7 часов (быстро!). Сказали что данные мои уже обработали и что мол дело уже в посольстве. Это что означает? Просто ждать дальше моего номера в булетине? или надеятся на чудо что приглашение вышлют раньше? )

Пока ваш номер не станет каррент, никто вас никуда приглашать не будет! Но, если дело уже в посольстве, то как только выйдет ваш ВБ, вас СРАЗУ позовут smile;-) .
Мой кейс - 12***, о статусе своего дела я узнавала ещё летом, и тогда они ответили что требуется несколько недель для обработки. Больше не писала, так как не вижу в этом смысла. Предполагаю, что мой кейс станет актуальным в январе, анкеты были отправлены 1 июня, а значит приглашение сразу получу. smile8-)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Хех ну ждемс... Всё будет круто.. и желаю всем удачи...
Насчет пальцем у виска, то не нужно так критично относиться к вопросам, людей переполняют эмоции поэтому каждый верит в чудо.
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Я хотел бы у вас поинтересоваться, какой у вас кейс, и отправляли ли вы в кентуки запрос о состоянии вашего кейса. Если да то что они ответили?

Вам тоже еще ни чего не пиходило на почту?
Народ, когда ожидать январские? числа 5-го?
давно я тут, вери давно
Цитата
DragonBallZ пишет:
Народ, когда ожидать январские? числа 5-го?

ВБ выйдет не раньше 10 числа...А приглашения вообще трудно предсказать.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Страшновато просто, нам пришло только одно письмо с КСС 6 мая о том что бы мы страничку проверили, и все больше не чего нет.
Форму мы отправили 29 июня, Кейс у нас 13, я думаю приглашение уже должно было прийти, а его нет.
Изменено: Shady19946 - 03.11.2014 11:20:12
Кейс 13 или 13 тыс.?
Позднова-то вы формы заполнили
Цитата
Shady19946 пишет:
Страшновато просто, нам пришло только одно письмо с КСС 6 мая о том что бы мы страничку проверили, и все больше не чего нет.

Форму мы отправили 29 июня, Кейс у нас 13, я думаю приглашение уже должно было прийти, а его нет.

насколько я помню,у вас кейс 13***, он ещё не каррент. Вы не можете получить приглосы пока ваш номер не вошел в ВБ. Через недельку выйде ВБ на декабрь и если для Европы станет,к примеру 13300, то ждите письмо от ККС, но не раньше 19 числа. Я тоже жду с надеждой этот бюллетень, так что давайте ждать вместе. smile*jokingly*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
насколько я помню,у вас кейс 13***, он ещё не каррент. Вы не можете получить приглосы пока ваш номер не вошел в ВБ. Через недельку выйде ВБ на декабрь и если для Европы станет,к примеру 13300, то ждите письмо от ККС, но не раньше 19 числа. Я тоже жду с надеждой этот бюллетень, так что давайте ждать вместе.

Хорошо, спасибо за ответ smile:-) тогда надеемся на этот бюллетень smile:-)
Здравствуйте.

Мой кейс 75**, но приглашения еще не было.

Ответ от КСС:
Цитата
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of December. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.


Но фактически это ни о чем не говорит. Какие шаги мне предпринять посоветуете? Волнуюсь не на шутку, почему такая задержка...
2015EU00007xxx -> MED 09.01.15 -> INTERVIEW 14.01.15 -> VISA RECEIVED 24.01.15 -> DEPARTURE 12.02.15 -> HI USA!
brealx
Когда вы отправили анкету ДС-260?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Когда вы отправили анкету ДС-260?

Подтверждение на почту об отправке форм:
11 июня 2014!
Изменено: brealx - 04.11.2014 15:30:27
2015EU00007xxx -> MED 09.01.15 -> INTERVIEW 14.01.15 -> VISA RECEIVED 24.01.15 -> DEPARTURE 12.02.15 -> HI USA!
brealx,
Ждите приглашения на январь)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
То есть данная ситуация в пределах нормы и ждать или это ненормально, но поделать ничего нельзя и в любом случае (не придет приглашение на январь) только ждать?
2015EU00007xxx -> MED 09.01.15 -> INTERVIEW 14.01.15 -> VISA RECEIVED 24.01.15 -> DEPARTURE 12.02.15 -> HI USA!
Цитата
brealx пишет:
То есть данная ситуация в пределах нормы и ждать или это ненормально, но поделать ничего нельзя и в любом случае (не придет приглашение на январь) только ждать?

Абсолютно верно!Но если вдруг не придет, то я бы на вашем месте сразу стала бы звонить в ККС)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Цитата
brealx пишет:
То есть данная ситуация в пределах нормы и ждать или это ненормально, но поделать ничего нельзя и в любом случае (не придет приглашение на январь) только ждать?

Абсолютно верно!Но если вдруг не придет, то я бы на вашем месте сразу стала бы звонить в ККС)

Предельно ясно. Спасибо! smile:)
2015EU00007xxx -> MED 09.01.15 -> INTERVIEW 14.01.15 -> VISA RECEIVED 24.01.15 -> DEPARTURE 12.02.15 -> HI USA!
скажите пожалуйста, возможен ли такой вариант, что пока мне придёт приглашение , то все визы уже роздадут ? нету приглашения
Цитата
lesia1993 пишет:
скажите пожалуйста, возможен ли такой вариант, что пока мне придёт приглашение , то все визы уже роздадут ? нету приглашения

конечно возможен, я слышал уже начали раздавать
какой кейс, дата ДСки?
Изменено: taland - 05.11.2014 13:16:44
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 100 След.