« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Businda,
Ок, спасибо, в ближайшее время так и сделаю smile*thumbs_up*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
arakhl


суть-то в вызове на интервью зависит не только от кейса и даты отправки, может инфа в анкете не соответствует заявленным в лотерее требованиям... если у вас все с возрастом, работой, образованием и заполнена анкета верно, то полюбому должен придти вызов, т.к. маленький кейс...
Но, странно то, что есть те, которые имеют побольше вашего номера кейсы и тоже отпраляли в августе и уж имеют приглашение на декабрь...
КСС вам в ответном письме ничего про дату не скажет... только ждать и прверять каждый месяц свою страничку с подтверждением выйгрыша, надеятся что вызов будет, ведь анкет кучи и вашу, возможно, еще не успели проверить (главное правильно что б заполнена была и без вранья и ошибок...)...
А по поводу прогноза - с вашим кейсом должны были б уже назанчить
Изменено: Al Ak - 27.10.2014 21:57:11
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
data2013 пишет:
Businda,
Кейс 5***, отправили 17 сентября...обязательно дам знать!)

о, прошу прощения, только увидела это сообщение))...тут люди в июле подали анкеты, и ещё не дождались приглосов. А вы существенно затянули, так что не волнуйтесь, ваше дело и впрямь требует обработки и пока вряд ли вас позовут. Смотрите сами, сейчас, судя по всему, обрабатывают анкеты июля, значит можем сделать вывод, что вы попадете где-то на февраль-март (что весьма вероятно, исходя из большого шага на февраль по статистике прошлого года). Но я не эксперт, так что мож, я ошибаюсь smile:-[
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Businda,
А я уж задумалась как звонить, это ведь муж выйграл, а он языка вообще не знает smile*write*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Businda,
А вообще может ли кто то другой звонить вместо главного аппликанта в таком случае?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
СПАСИБО

будем надеяться


Цитата
Businda пишет:
[b]arakhl,[/bВряд ли стоит ждать на январь, скорее всего, увы, вас позовут в феврале.
Цитата
data2013 пишет:
Businda,

А вообще может ли кто то другой звонить вместо главного аппликанта в таком случае?

Главное-знать кейс намбер,фамилию и дату рождения. Если у вас есть все данные, звоните вы!это не принципиально;-)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
arakhl,
Не смотря на то что у вас столь маленький номер - решающим фактором при последней рассылке приглашений на декабрь сыграла именно дата отправки анкет.. На декабрь были приглашены только те кейсы, анкеты по которым были отправлены до 19-20 июня. Все кто позже отправил - ждут ноябрьской рассылки. Мы отправили 22 июня, кейс 6***, ждем ноября (хотя от нашей страны приглашены уже на декабрь с кейсами выше нашего, но отправили анкеты раньше). Написала в KCC, сегодня был получен стандартный ответ что анкеты переправлены уже в посольство, ждите..
Изменено: alenabeata - 27.10.2014 22:48:12
интересно, июльским повезет на январь или нет ))
Изменено: 32 zefira - 28.10.2014 00:37:44
Надо нам всем глубоко вдохнуть, потихоньку выдохнуть и набраться терпения, а пока не пришло приглашение можно и по больницам побегать за привиками smile*hi*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Августовские и сентябрьские, не переживайте зря! Следите, когда к вам приблизится) Как бы мы все не хотели оказаться там раньше, особенно те, у кого маленький кейс, все идем по очереди из-за даты отправки анкет. Так что наберитесь терпения smile:) Будете переживать в декабрьской рассылке, я думаю smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
Al Ak пишет:
а что если есть отличия адреса в заявке и в адресе в форме дс-260 а также образования? насколько я помню, я заявке писал "university degree" а в дс-260 "Highest Level of Education Completed" писал "VOCATIONAL SCHOOL"?
Цитата
32 zefira пишет:
интересно, июльским повезет на январь или нет ))

32 zefira, от количества добрых дел зависит сия благодать! smile;-)
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
32 zefira пишет:
интересно, июльским повезет на январь или нет ))

Я думаю, что должно, может конечно не всем, но все же...Вот только в ДВ-2014 шаг на январь был очень мал, и если также будет сейчас..ммм....тогда не знаю.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
marshmellow пишет:
Августовские и сентябрьские, не переживайте зря! Следите, когда к вам приблизится) Как бы мы все не хотели оказаться там раньше, особенно те, у кого маленький кейс, все идем по очереди из-за даты отправки анкет. Так что наберитесь терпения Будете переживать в декабрьской рассылке, я думаю

Полностью согласна и поддерживаю! Сейчас можно расслабиться(ну или заняться прививками) и ждать бюллетеня на декабрь smile:-D ,вот тогда и начнем переживать и скрещивать пальцы smile*crazy* в трепетном ожидании.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
arakhl пишет:
Цитата
Al Ak пишет:

а что если есть отличия адреса в заявке и в адресе в форме дс-260 а также образования? насколько я помню, я заявке писал "university degree" а в дс-260 "Highest Level of Education Completed" писал "VOCATIONAL SCHOOL"?


По поводу этого - как решит КСС, анализируя анкету, ведь это разность в информации, могут придраться, а могут и нет... сложно сказать.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Спасибо Большое
Цитата
make-make пишет:
Цитата
Anna пишет:

Форумчане подскажите пожалуйста ожидать ли на январь приглашения или нет? Номер двухзначный,формы отправили 4 июля,играли от Молдовы,пару дней назад пришел ответ из КСС что формы приняты и в процессе обработки!!!Успеют ли они обработать до след рассылки?


Anna , предполагаю, что успеют обработать , но за них как можно поручиться?

Спасибо!Ну все равно как то ободряет!!!
Цитата
NataMax пишет:
Anna, 99% получите! У нас в 2 р больше кейс и отправили за 2 недели до вас (Молдова)

Как получите будете за мед комиссию переживать, потом одобрят не одобрят и тд

Спасибо!!Подбодрили!!
Добрый день форумчане. Выиграл со второго участия, номер в первой сотне, анкеты отправил 15.08.2014г, так поздно из-за детских паспортов, как думаете, когда приблизительно могут пригласить. Я из Ташкента.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 100 След.