« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
если номер 33***, то интервью будет примерно в мая-июне.
Вы скорей всего не правильно поняли по поводу назначения интервью в январе.
Цитата
Документы, слава богу, дошли в целости и сохранности. Тоже писала в КСС где-то в ноябре. Ответили, что доки в процессе обработки и что примерно в январе ждать назначения на интервью. Я так понимаю, что они и сами иногда с прогнозами промахиваются smile*pardon*

еще раз прочитайте то. что они вам прислали. Они пишут, что сейчас рассматривается номера за январь, феврали и т.д следите за виза бюллетенем после 15 числа каждого месяца и ожидайте свою очередь. Ваш номер появится в бюллетене либо в 10 числах марта или апреля. Можете пока расслабиться. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Вы скорей всего не правильно поняли по поводу назначения интервью в январе.

Цитата
еще раз прочитайте то. что они вам прислали. Они пишут, что сейчас рассматривается номера за январь, феврали и т.д следите за виза бюллетенем после 15 числа каждого месяца и ожидайте свою очередь.

С инглишем вроде всё в порядке, что-то я проглядела. *pardon* Там имели в виду, что на тот момент они назначали интервью на январь (и ничего касаемо моего номера).
Главное кажется попадаю на интервью. А-то я по началу тоже переживала, что кейс большой. Оказалось - показалось)))
Изменено: odoramenta - 13.01.2014 14:13:00
У вас мизерный кейс.
— Все будет хорошо!!!
Добрый день у нас номер 24ххх .Когда примерно могут назначить интервью ?
Цитата
saiber0012 пишет:
Добрый день у нас номер 24ххх .Когда примерно могут назначить интервью ?

Апрель май
Добрый день. У меня case number 34*** Молдова, как вы думаете до меня очередь дойдет?
DV2014 CN34***
Цитата
Добрый день. У меня case number 34*** Молдова, как вы думаете до меня очередь дойдет?

Добрый! Я думаю дойдет.
— Все будет хорошо!!!
спасибо, просто не понятно, почему в этом году так трудно все проходит и такие большие номера.
DV2014 CN34***
Все нормально проходит, в 2011 был 33ххх номер, в 2012 45ххх, в 2003 39ххх. Если выдали такие высокие номера, значит на то есть основания.
Прошу сюда, здесь вы найдете может быть ответы на вопросы.
Изменено: Ѫ►Sloner◄Ѫ - 27.01.2014 17:28:42
— Все будет хорошо!!!
ага, понятно! значит не все так плохо, как кажется. спасибо!
DV2014 CN34***
Приветствую Всех. smile*bravo* Я с Узбекистана. Скажите пожалуйста, если Узбекистан сейчас рассматривает 14,750 номер, то когда возможен номер 15700 для наших граждан? и как Вы считаете будет ли Узбекистан тормозить в выдачи квот в дальнейших месяцах этого года? smile*bye* smile*stop*
Привет. Ваше интервью будет скорее всего в мае. Я думаю Узбекистану лимит в 3500 не грозит.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет) Sloner, подскажите, пожалуйста, номер 177** (Узбекистан), когда предположительно будет интервью?
Цитата
Всем привет) Sloner, подскажите, пожалуйста, номер 177** (Узбекистан), когда предположительно будет интервью?

примерно июль-август.
— Все будет хорошо!!!
Слонер, доброго времени суток) smile:-[ подскажите, пожалуйста... мой номер 351** я ориентируюсь на июнь. каково ваше мнение? спасибо smile*rose*
CN 351**
Доброе утро, номер пограничный, если прибавят, как и в прошлый раз +5000, то ваш номер попадет на июнь. Если +4400, то уже на июль.
— Все будет хорошо!!!
Скоро выйдет бюллетень?
В прошлом году майский вышел 9 апреля.
— Все будет хорошо!!!
у меня case number 49*** я из Казахстана каковы мои шансы? честно говоря не поняла виза бюллетень там написано Азия май 6*** это что значит? у каждого континента свой счет? я правильно поняла?
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 100 След.