« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Можете сказать мой кейс номер 2014EU00014*** когда примерно интервью дойдёт ли до моего номера . проверяю свой статус пока ничего нет .Узбекистан
Изменено: alibabamaba - 23.07.2013 01:51:12
Цитата
Можете сказать мой кейс номер 2014EU00014*** когда примерно интервью дойдёт ли до моего номера . проверяю свой статус пока ничего нет .Узбекистан

По Узбекистану пока сложно сказать что-то, если будет отдельный cutt-off, то примерно май-июнь. Но, что-то мне подсказывает, ситуация похожа на Украину и тормоза может и не быть. smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Скажите пожалуйста если Европа current,как можно будет узнать на когда собеседование case 49***.
DV-2014
Цитата
Скажите пожалуйста если Европа current,как можно будет узнать на когда собеседование case 49***.

в этом году не простая ситуация, ваш номер высокий, но я думаю ваше интервью будет в июле-августе.
— Все будет хорошо!!!
Скажите кто то понимает почему на сайте нет номеров которые идут на собеседывание в августе и сентябре ? smile:-(
Цитата
Скажите кто то понимает почему на сайте нет номеров которые идут на собеседывание в августе и сентябре ?

вы про сurrent имеете ввиду? если так, то это означает, что все оставшиеся последние номера попадут на интервью в августе, сентябре. По Европе будет недобор, поэтому так рано объявили current.
— Все будет хорошо!!!
Извините пожалуйста ,а как мне сообщат когда у меня интервью?
Или мне где выяснить?
DV-2014
Цитата
Извините пожалуйста ,а как мне сообщат когда у меня интервью?
Или мне где выяснить?

следите за виза бюллетенем http://www.travel.state.gov/visa/bull..._1360.html, он выходит каждый месяц, как только ваш номер попадает в границы номеров на месяц вы идете на сайт проверки выигрыша и смотрите дату приглашения на вашей странице. Например в бюллетене высветился номер 29000, а у вас 28500 , то ваша очередь уже подошла и вам назначат именно в этом месяце. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Спасибо.
Так он уже пишет current.
DV-2014
На август Европа current.
Куда звонить или писать?
Или можно сразу ехать в посольство?

Спасибо.
DV-2014
igor2013 Вы уже узнали дату интервью?
Нет.
А где ее узнать?
DV-2014
Цитата
Sloner пишет:
вы идете на сайт проверки выигрыша и смотрите дату приглашения на вашей странице.
Спасибо.
DV-2014
Цитата
Куда звонить или писать?
Или можно сразу ехать в посольство?

если отправили формы и уверены в том, что они уже их получили, то вам остается набраться терпения и ждать, естественно готовя нужные документы, если все будет хорошо, то вас пригласят за 2 месяца до предполагаемой даты, которая возможна примерно в июле-августе следующего года. smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Самое ужасное выиграть и не дойти до собеседования smile:-( Печально когда постоянно пишет current.
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Sloner пишет:
которая возможна примерно в июле-августе следующего года.


Sloner, у Игоря ДВ 2013, какой следующий год?
Цитата
Sloner, у Игоря ДВ 2013, какой следующий год?

так у него в 2013 49ххх кейс? smile=-O или может 49хх.
Цитата
Печально когда постоянно пишет current.

в чем печально то? current означает, что все оставшиеся номера попадут на интервью, печально тогда, когда на сентябрь 20500, а у вас 21000. smile*crazy* это пролет smile*write*
Изменено: Sloner - 28.07.2013 17:34:00
— Все будет хорошо!!!
Игорь.
В Вашем случае самый надежный вариант звонить в консульство.Если к ним пришли Ваши доки они точно знают дату интервью. smile*bravo*
Куда все пропали, почему никто ничего не пишет
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 100 След.