« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Ноябрь, если заблаговременно отправляли документы в КСС

Документры вроде во время отправили. А вот за ноябрь значит в октябре объявят?
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Цитата
DarAmal пишет:
Документры вроде во время отправили. А вот за ноябрь значит в октябре объявят?

CUT OFF на ноябрь уже известен, а вот об интервью Вы можете узнать на своей страничке с выигрышем после 15-го числа, вечером 17-го можно проверить после 20:00 мск.
Изменено: Anzhelika Gandi - 14.09.2012 13:34:30
Скажите пожалуйста, мой номер 29**, доки отослал более 2-х месяцев назад, могу ли я рассчитывать на ноябрь?
Цитата
moonn пишет:
Скажите пожалуйста, мой номер 29**, доки отослал более 2-х месяцев назад, могу ли я рассчитывать на ноябрь?

С Вашим СN Вы могли бы рассчитывать и на октябрь, если бы отправили рано документы.

Можете рассчитывать на ноябрь, если Ваши документы получены в КСС, обработаны и одобрены для дальнейшего процесса.
Обработка в КСС занимает 2-3 месяца.
добрый день,перечитала форум и не нашла пока ответа, smile*sos* подскажите пожалуйста формы были в КСС 7 июня ,номер до 5000 ....22 агвуста написала им и получила такой ответ

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of October ....

интервью ожидать в ноябре или возможно в октябре???? ...оказалось,что нужно легализовать аттестат(мы из непризнанной республики) боюсь ,что не успею smile%-) ....спасибо
Я думаю нужно спешить. Интервью вероятнее в октябре. А вы проверяйте, за эти 2-3 дня можете получить приглашение.
У нас номер 44**, формы были в КСС 11 июля, звонили им туда они сказали - processing. Переживаем, все ли в порядке. Когда нам примерно ждать интервью?
Цитата
Zayulia пишет:
У нас номер 44**, формы были в КСС 11 июля, звонили им туда они сказали - processing. Переживаем, все ли в порядке. Когда нам примерно ждать интервью?


Processing может занять до 3-х месяцев. Статус бывает разный у дела: документы получены, в обработке, обработаны и одобрены для дальнейшего процесса. Отправили поздновато, может быть, сейчас Вам и не назначат, а в следующем месяце. Потерпите, в течение 2-3 х дней будет ясность. Если Вам не назначат сейчас, то напишите письмо в КСС с запросом статуса, чтобы убедиться, что можно спокойно ждать назначения.
Цитата
напишите письмо в КСС с запросом статуса, чтобы убедиться, что можно спокойно ждать назначения.
мне пришёл ответ, что я, мол, не указал дату рождения, хотя на офф. странице выигрыша об этом ни слова нет =/ пришлось повторно отправлять, а это ещё дней пять ожидания...
Цитата
Алан Уэйк пишет:
мне пришёл ответ, что я, мол, не указал дату рождения, хотя на офф. странице выигрыша об этом ни слова нет =/ пришлось повторно отправлять, а это ещё дней пять ожидания...

Верно, они могут и не оповестить, что с документами какие-то проблемы, а человек сидит и ждет назначения интервью.
здравствуйте, спрогнозируйте мoй case number 00013060, документы отправила в середине мая экспресс-почтой, заранее спасибо!
привет всем...у миня такои вопрос на форуме гаварили о назначение с актября интервю а кагда праверяю мои статус вигриша там ни паказивает о назначение интервю а паказивает о вигрише , атветте ета нармална у меня номер EU 12ххх
Цитата
mavjuda06 пишет:
здравствуйте, спрогнозируйте мoй case number 00013060, документы отправила в середине мая экспресс-почтой, заранее спасибо!

Здравствуйте! Скорее всего в КСС получили и обработали ваши документы, но об этом можно узнать, написав им письмо. Вам назначат интервью, когда ваш case number будет текущим на определенный месяц, это скорее всего февраль или март, точно не скажешь.
Цитата
mavjuda06 пишет:
здравствуйте, спрогнозируйте мoй case number 00013060, документы отправила в середине мая экспресс-почтой, заранее спасибо!

По опыту предыдущих двух лет, это был декабрь, но в этой лотерее раньше января не ждите
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
привет всем...у миня такои вопрос на форуме гаварили о назначение с актября интервю а кагда праверяю мои статус вигриша там ни паказивает о назначение интервю а паказивает о вигрише , атветте ета нармална у меня номер EU 12ххх


Это нормально, ведт Ваш CASE еще не CURRENT, отслеживайте визовый бюллетень
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
привет всем...у миня такои вопрос на форуме гаварили о назначение с актября интервю а кагда праверяю мои статус вигриша там ни паказивает о назначение интервю а паказивает о вигрише , атветте ета нармална у меня номер EU 12ххх

Привет! Это нормально, потому что вам еще не назначено интервью. С вашим номером это будет где-то в феврале, но это не точно.
я 3 месяца назат написал писмо в кентуки центр , атвет бил бил через 10 днеи , ани ответили што ваши документи абрабативаются и через две нидели будет абработани , я знаю што шас видна 7000 номер , у миня вапрос бил такои случи што номер бюлетин виходил два раза в месяц и бивают случии што без очереди номера назначали интервю . спасиба...
Изменено: kakha kakhakakha - 03.10.2012 12:56:28
Цитата
kakha kakhakakha пишет:
я 3 месяца назат написал писмо в кентуки центр , атвет бил бил через 10 днеи , ани ответили што ваши документи абрабативаются и через две нидели будет абработани , я знаю што шас видна 7000 номер , у миня вапрос бил такои случи што номер бюлетин виходил два раза в месяц и биваит случии што без очереди номера назначали интервю . спасиба...


нет
Пожалуйста подскажите КОГДА будет назначение на ДЕКАБРЬ smile*tired*
Код
Пожалуйста подскажите КОГДА будет назначение на ДЕКАБРЬ
судя по назначениям октябрят-ноябрят, после 15 числа. В общем, ещё недельку, как минимум.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 100 След.