« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Добрый вечер я из Еревана номер 56xx доки дошли 25 июня но дня еще не назначали сидим волнуемся, когда назначат подскажите пожалуйста.
Не волнуйтесь назначат, всему свое время! smile:-)
Цитата
Aram Aram пишет:
Добрый вечер я из Еревана номер 56xx доки дошли 25 июня но дня еще не назначали сидим волнуемся, когда назначат подскажите пожалуйста.

Я думаю, что сейчас и назначат. Нужно проверить после 20:00 17 сентября, если, конечно, Ваши документы дошли вовремя и с ними все в порядке.
а у меня номер кейса 55** я еще анкеты не отправляла в ККС... smile*scratch*
у миня кеис номер 12ххх я из грузии , анкеты отправил ККС маи , скажите пажалуста кагда назначат интервю ?
Цитата
varvara2 пишет:
Есть и 30 000 и 31000. Но в этот раз самый большой номер который я встречала на форумах это 29000.

Мои родственники имели номер 36000 и прошли и уже 2 года в США.
Цитата
Валенсия М57 пишет:
Мои родственники имели номер 36000 и прошли и уже 2 года в США.


Ого....СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Успокоили...Как говорится ...кто раньше, кто позже...
Цитата
Валенсия М57 пишет:
Мои родственники имели номер 36000 и прошли и уже 2 года в США.

Скорее всего они играли не от Европы. Т.к. я не помню, что бы от европы были номера больше 32000.
А если виза бюллетень вышел на днях,я проверил страницу, там пока пусто, есть ли смысл проверять ее после 15 числа? или ждать уже следующего бюллетеня?
moonn, без обид, но вы бы хоть потрудились почитать пару страниц этой темы. smile:( Например, на предыдущей страничке Anzhelika Gandi уже писала:
Цитата
Бюллетень выходит 8-10 числа ежемесячно, а после 15-го числа обновляются статусы, то есть назначаются интервью в пределах Case номеров, которые стали current

Поэтому, да, проверять после 15-го нужно.
я думаю 11ххх где-то в январе
Изменено: KODIROFF - 12.09.2012 15:47:06
мы из европы, и кейс ближе к 17000, неужели это считается много?? smile=-O
Цитата
ksssenia пишет:
мы из европы, и кейс ближе к 17000, неужели это считается много??


Да нет....
Здравствуйте!!! Такая ситуация: отправленные мною в США анкеты,получены. Когда я последний раз узнавала о состоянии моего дела (по электронной почте), мне написали, что сейчас идет назначение интервью дел номером до 5500 и что они состоятся в октябре (мое дело тоже рассматривается), т. к . мой номер до 5500. У меня такой вопрос , как я узнаю о точной дате , на которую будет назначено интервью? Ведь почта может задержаться, а до октября рукой подать. Благодарю.
Цитата
zvezdochka2012 пишет:
Здравствуйте!!! Такая ситуация: отправленные мною в США анкеты,получены. Когда я последний раз узнавала о состоянии моего дела (по электронной почте), мне написали, что сейчас идет назначение интервью дел номером до 5500 и что они состоятся в октябре (мое дело тоже рассматривается), т. к . мой номер до 5500. У меня такой вопрос , как я узнаю о точной дате , на которую будет назначено интервью? Ведь почта может задержаться, а до октября рукой подать. Благодарю.

А эту тему прочитать не пробовали? ну хотя бы последних 5 страниц?
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Валенсия М57 пишет:
Мои родственники имели номер 36000 и прошли и уже 2 года в США.

Скорее всего они играли не от Европы. Т.к. я не помню, что бы от европы были номера больше 32000.

Они играли от Европы (будущи уроженцами Киргизстана) и собесседование было в апреле,но в обсуждениях на этом форуме они не принимали участия.
У двух моих знакомых кейсы до 5000, а интервью всё ещё нет. Что-то запаздывает КСС с приглашениями. А анкеты в июле отправили.
В июле - это поздно. Ещё не успели обработать. Ждите приглашения в октябре.
Друзья, вот у сестры номер: 2013EU000065** (Таджикистан)
когда примерно назначат интервью? я так понял, где-то в ноябре?
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Цитата
DarAmal пишет:
Друзья, вот у сестры номер: 2013EU000065** (Таджикистан)
когда примерно назначат интервью? я так понял, где-то в ноябре?


Ноябрь, если заблаговременно отправляли документы в КСС
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 100 След.