« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DV2022.ЗАПРОС НА ДОКУМЕНТЫ
Есть ли счастливчики из 2022 года,которым отправили запрос на документы?
7xxx номер, в 20x числах июня заполнили DS-260. Молчок
Цитата
rrraketa пишет:
7xxx номер, в 20x числах июня заполнили DS-260. Молчок


Тоже самое(
6*** в конце июля отправлены анкеты. Ничего
тишина тоже
16** 25 мая отправили. Ничего не приходило ещё
Привет! На одном из ресурсов увидел сообщение пользователя, что еще 4 дня назад получил запрос на сканы и его кейс 12ххх. Но это единственный пост о запросе сканов, который я встречал.
Цитата
rrraketa пишет:
Привет! На одном из ресурсов увидел сообщение пользователя, что еще 4 дня назад получил запрос на сканы и его кейс 12ххх. Но это единственный пост о запросе сканов, который я встречал.


Плохо читаете форум😊
У меня кейс 11***, отправила ДС 12.05.
Запрос сканов пришел 20.08
Я думаю, что в этом году, как в 2021, играет роль в какой стране проходите интервью... если ваш кейс 11*** и проходите, например в Варшаве, Казахстане, Украине и т.д, то да, возможно, что запрос на сканы уже получен. А если ваше интервью будет в РФ в Москве, то и с кейсом 1***, возможно, что вы вообще не дождётесь этого запроса, так как Москва не работает и даже доки не обрабатывает...
DV 2021...Москва проверила доки у кейсов до 9000 - 9500, Казахстан и 18000 проверили, Кипр и 30000 проверили...
Всем удачи!!!
Цитата
AlwaysHappy пишет:
Я думаю, что в этом году, как в 2021, играет роль в какой стране проходите интервью... если ваш кейс 11*** и проходите, например в Варшаве, Казахстане, Украине и т.д, то да, возможно, что запрос на сканы уже получен. А если ваше интервью будет в РФ в Москве, то и с кейсом 1***, возможно, что вы вообще не дождётесь этого запроса, так как Москва не работает и даже доки не обрабатывает...


DV 2021...Москва проверила доки у кейсов до 9000 - 9500, Казахстан и 18000 проверили, Кипр и 30000 проверили...

Всем удачи!!!


В телеграмм-чате у девочки из России уже сканы проверили, но у нее кейс вроде пару тысяч и запрос раньше пришёл.
Цитата
Anutka08 пишет:
Плохо читаете форум😊
У меня кейс 11***, отправила ДС 12.05.
Запрос сканов пришел 20.08


Действительно, Вы были первее) Делаю вывод, что номер кейса не столь важен. Т.к. у нас 7ххх, но отправили ДС в конце июня.
Цитата
rrraketa пишет:
Цитата
Anutka08 пишет:

Плохо читаете форум😊

У меня кейс 11***, отправила ДС 12.05.

Запрос сканов пришел 20.08




Действительно, Вы были первее) Делаю вывод, что номер кейса не столь важен. Т.к. у нас 7ххх, но отправили ДС в конце июня.


В общем я перечитала кучу информации и вот что нашла.Сейчас обрабатывают ds ,которые были отправлены в мае,им отправляют запросы на документы.А вот приглашение на интервью будет в соответствии с номерами.Я думаю до конца октября-ноября отправят запросы тем,кто отправлял в июне.
здравствуйте, я отправила свою анкету в июне, и через пару недель дождавшись открытия анкеты на мужа, заполнила и отправила 8 июля его анкету. сейчас все completed. Но запрос на сканы документов еще не пришел, номер у меня маленький 5***. . Это нормально? или лучше взять и самой все отправить не дожидавшись их письма? участвую от россии, но собеседование у меня стоит в испании, так как проживаю здесь, и муж испанец
Samiri86, отправьте документы сами.
Спасибо, наверно так и сделаю
Спасибо, наверно так и сделаю
Цитата
raineeva пишет:
Samiri86, отправьте документы сами.
Такой вопрос, скорее всего, к бывалым ребятам)
Запрос на документы от КСС обязятельно должен быть? Или они могут и не запрашивать ничего и сразу на собеседование пригласить?
Цитата
rrraketa пишет:
Такой вопрос, скорее всего, к бывалым ребятам)

Запрос на документы от КСС обязятельно должен быть? Или они могут и не запрашивать ничего и сразу на собеседование пригласить?

Обязательно должен быть запрос. На собеседование не пригласят без отправленных доков в КСС. В общем то вы и без запроса можете доки отправить, но отправить нужно в любом случае, без этого нет собеседования.
Изменено: AlwaysHappy - 06.11.2021 23:51:55
Цитата
AlwaysHappy пишет:
Обязательно должен быть запрос. На собеседование не пригласят без отправленных доков в КСС. В общем то вы и без запроса можете доки отправить, но отправить нужно в любом случае, без этого нет собеседования.


Спасибо большое, оперативно! smile*thumbs_up*
я создала новую тему "dv 2022 кому уже пришел запрос на сканы документов?, Делимся датами отправки DS260 формы и датами когда пришел запрос от КСС на сканы документов". Переходите по ссылке, давайте обсуждать более подробнее эти моменты smile:)

/community/forum/forum33/topic11618/
Страницы: 1