« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DV2022, Запрос на документы,номер и что делать дальше
Привет всем,кто выиграл DV2022.Как давно вы отправили анкеты,какой номер и был ли кому то ответ?
Изменено: NikiG - 24.07.2021 12:38:26
Добрый день!
Заполнили DS-260 4 июля! При заполнении допустили одну неточность, вернее указали не полные данные. Написали письмо с просьбой о разблокировке анкеты, пока ответа нет, ЖДЕМ! smile:-(
И недели еще нет как отправил документы.Через час робот прислал на почту письмо с прикрепленным файлом который надо распечатать,а я то пытался сохранить страницу,что то копировал.Оказывается всё намного проще и никаких проблем. Запроса на документы конечно ещё нет,думаю будут в ноябре-декабре.
Цитата
V . G пишет:
И недели еще нет как отправил документы.Через час робот прислал на почту письмо с прикрепленным файлом который надо распечатать,а я то пытался сохранить страницу,что то копировал.Оказывается всё намного проще и никаких проблем. Запроса на документы конечно ещё нет,думаю будут в ноябре-декабре.

Здравствуйте! Документы отправили по запросу КСС или заполнили форму DS-260?
Цитата
Cool Spirit пишет:
Цитата
V . G пишет:

Здравствуйте! Документы отправили по запросу КСС или заполнили форму DS-260?

Здравствуйте! Заполнил форму DS-260
Мне буквально 2 недели назад разблокировали анкету.Но в остальном пока тихо.Говорят тех,у кого маленький номер зовут на собеседование в октябре,ноябре.
Цитата
NikiG пишет:
Мне буквально 2 недели назад разблокировали анкету.Но в остальном пока тихо.Говорят тех,у кого маленький номер зовут на собеседование в октябре,ноябре.

Маленький это сколько?
надеюсь, так и получилось)
Изменено: alexsolkina - 02.09.2021 04:49:55
Цитата
NikiG пишет:

Нам тоже разблокировали, все хорошо)
Добрый вечер ! посольства каких стран лучше указать для прохождения собеседования? (Если ты из России )
Польша не принимает на собеседование . Писали туда
Изменено: Slight_lseen - 07.09.2021 20:30:07
Цитата
Slight_lseen пишет:
Добрый вечер ! посольства каких стран лучше указать для прохождения собеседования? (Если ты из России )

Польша не принимает на собеседование . Писали туда

Без разницы. Интервью может быть назначено по месту жительства (работы, ВНЖ). Пока в правилах ничего не изменилось, увы. Живёте и работаете в России - место интервью по умолчанию Москва.
Цитата
V . G пишет:
Цитата
NikiG пишет:

Маленький это сколько?

Меньше 2000
16** 25 мая отправили анкеты. Запроса ещё не было
Страницы: 1