« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Апрелята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на апрель 2020
Игорь Игорь,
А что уже на Украине ввели общенациональный карантин???
Игорь Игорь,

Я думаю, если бы были изменения, то посольство бы известило.
На сайте ничего нет пока что.
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020
Цитата
Mikola1981 пишет:
Игорь Игорь,

А что уже на Украине ввели общенациональный карантин???

С сегодняшнего дня.
DV 2020//CN 15***//DS-260 - 27.05.2019, unlock - 26.09.2019//Запрос сканов - 25.09.2019//Сканы отправлены - 30.09.2019/13.10.2019/26.11.2019//Сканы проверены - 17.01.2020 //Interview - 7.04.2020
Запасите своих стариков всем необходимым и пусть не высовываются из дому. Скорость распространения не линейная, это как "что бы ты выбрал - 1 млн. долларов или целый месяц в 2 раза больше каждый день, начиная с 1 копейки". Для такой страны как Украина это будет очень большим ударом, уже через несколько дней. Посольство вероятнее всего, закроется на карантин. Нам остается только молиться.
Хватит тут панику разводить. Пока только 1 заболевший, который скоро выздоровеет. Во всех запериметрах больше.
Общенациональный карантин - это пока только громкое название. В первую очередь - закрытые учебные и развлекательные заведения, отмена массовых мероприятий (более 200 человек), ограничение транспортного потока в страну. Это просто снизит риски.
Так что если в консульство идете за визой, а не на концерт Металлики, пока переживать не о чем. Консульские учреждения, особенно американские, заточены под работу в условиях форс-мажора.
Цитата
Veris пишет:
Хватит тут панику разводить. Пока только 1 заболевший, который скоро выздоровеет. Во всех запериметрах больше.

Общенациональный карантин - это пока только громкое название. В первую очередь - закрытые учебные и развлекательные заведения, отмена массовых мероприятий (более 200 человек), ограничение транспортного потока в страну. Это просто снизит риски.

Так что если в консульство идете за визой, а не на концерт Металлики, пока переживать не о чем. Консульские учреждения, особенно американские, заточены под работу в условиях форс-мажора.

Встретимся тут же через пару дней, отрицать можно сколько угодно, а реальность другая. Это не паника, дело не в вирусе, молодые вообще легко переносят, дело в сложностях, которые он даст - вплоть до закрытия возможности передвигаться между городами.
Цитата
gamesmaker пишет:
Цитата
Veris пишет:

Встретимся тут же через пару дней, отрицать можно сколько угодно, а реальность другая. Это не паника, дело не в вирусе, молодые вообще легко переносят, дело в сложностях, которые он даст - вплоть до закрытия возможности передвигаться между городами.

В Украине уже три случая короновируса
Но главное что бы не закрыли посольство .
По Киеву надеюсь не запретят передвигаться.
Цитата
VetDoktor пишет:
Но главное что бы не закрыли посольство .

Кто-нибудь звонил в посольство, спрашивал?
Изменено: Игорь Игорь - 12.03.2020 20:34:09
Цитата
gamesmaker пишет:
У вас интервью в Киеве в марте?
Изменено: Игорь Игорь - 12.03.2020 20:51:24
Цитата
Кто-нибудь звонил в посольство, спрашивал?

Они сами, наверняка, будут действовать по ситуации и следовать инструкциям и прямо сейчас скажут что всё в штатном режиме

Цитата
У вас интервью в Киеве в марте?

В конце апреля
Изменено: gamesmaker - 12.03.2020 20:56:01
Всем привет.

Интервью с начала апреля перенесли в связи с закрытием консульства. У кого ещё есть инфо
Изменено: andrei p - 13.03.2020 13:07:32
andrei p,
У нас интервью 19/03.
Нам ничего не писали и не звонили.
На офиц сайте ( https://pl.usembassy.gov/covid-19-information/ )про закрытие самого консульства ничего нет...
Могу предположить что консульство закрыть планируют с апреля..,

Ребята! Были ли подобные случаи ещё у кого-либо кому уже назначено интервью??
Изменено: Mashka - 13.03.2020 13:13:02
Нам никто не звонил и не писал у нас собеседование 25.03
Мне позвонили из посольства в Варшаве и сообщили об отмене собеседований до 10 апреля. Доп. инфу о новой дате (если она будет) сообщат на электронную почту. Собеседование было назначено на 2 апреля.
Изменено: Kimpurusha - 13.03.2020 13:23:07
Kimpurusha,
Ого
Цитата
Mashka пишет:
andrei p,

У нас интервью 19/03.

На офиц сайте ( https://pl.usembassy.gov/covid-19-information/ )про закрытие самого консульства ничего нет...

Ну, вот и нам позвонили 😩
Сказали что предположительно само интервью будет в мае
Цитата
Mashka пишет:
Цитата
Mashka пишет:

andrei p,

У нас интервью 19/03.

А они что еще звонят и оповещают? Вроде же писали, что пришлют приглашение на мыло?

Ну, вот и нам позвонили 😩

Сказали что предположительно само интервью будет в мае
Собеседование 31 марта. Тоже позванили, о переносе до середины апреля, точная дата не извесна.
Звонили пока только по Варшаве? Или у кого-то интервью в Москве уже отменили?
У нас вью 23 марта в Варшаве. Позвонили и отменили. Сказали - не известно когда будет перенос. Апрель или май.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.