« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 110 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Jarosik пишет:
Сказать- не скажет, а вот успевает ли ежегодно отработать все дела и выдать указанное количество виз? Может, я что-то не так понимаю, но, по-моему, по грин карте не выдаётся железно 50 тысяч виз.? А выдаётся столько, сколько успели выдать

Совершенно верно, 50к - это квота, то есть максимальное значение, если будет выдано меньше, никто не пострадает. У них единственная забота - не пропустить иждивенцев и террористов.
Интересно, какой шаг будет на июнь?
Не удивлюсь если повторится апрель и на июнь будет где-то 30100.
Если вообще, что-то будет.
В принципе возможен и отрицательный шаг (так поговаривают)
Цитата
StormCR пишет:
Вы заметили, что перестали приходить отчеты о проверке сканов? На июнь вообще не слышно ничего

Так проверили уже считайте 32000. А последние прошедшие интервью - где-то в пределах 15000. То есть запас проверенных сканов - где-то на 2,5 месяца интенсивных собеседований (по ударному апрельскому графику).

Пока еще, конечно, есть вероятность, что хватит времени на интервью тем, кто 32+. Но по состоянию на сейчас Кентуке просто нет смысла еще что-то проверять. Если будет идти дело к тому, что к концу мая посольства заработают, будет смысл снова начать проверять сканы.
Цитата
Veris пишет:
Так проверили уже считайте 32000. А последние прошедшие интервью - где-то в пределах 15000. То есть запас проверенных сканов - где-то на 2,5 месяца интенсивных собеседований (по ударному апрельскому графику).
Пока еще, конечно, есть вероятность, что хватит времени на интервью тем, кто 32+. Но по состоянию на сейчас Кентуке просто нет смысла еще что-то проверять. Если будет идти дело к тому, что к концу мая посольства заработают, будет смысл снова начать проверять сканы.

Значит я не увидел цифру 32000. Тут уже не до хорошего. Хотя бы тех, кто со статусом "Ready" успели пропустить. Да простят меня остальные
Изменено: StormCR - 29.03.2020 07:55:15
Цитата
Veris пишет:

124** интервью не прошли, за неделю отменили 😔
Роман Хороший,
Где интервью должно было проходить?
Цитата
Sibarit пишет:
Роман Хороший,

Где интервью должно было проходить?

Москва
Цитата
Роман Хороший пишет:
124** интервью не прошли, за неделю отменили 😔

Ну да, 15*** - это по сути потолок, выше которого успели прыгнуть единицы. А ниже него еще немало людей в очереди. Но в сумме примерно на 2,5 месяца, если офицеры не будут выходить из строя, требуя замены.
Номер 32 *** сканы проверены
Цитата
rusty_roman пишет:
Номер 32 *** сканы проверены

Сегодня?
Цитата
Олимжон Курбанов пишет:
Сегодня?

19 марта
Приветствую всех

кейс 37*** каков шансы ?? стоит ли переживать ?
Цитата
mehrubon пишет:

Ответить на этот вопрос невозможно.
Мечты должны сбываться
Уже никто не переживает. Большинство смирилось с пролетом
Цитата
mehrubon пишет:
Приветствую всех

не стоит переживать. https://www.youtube.com/watch?v=PS6WKcq2RAE
Не переживайте, шансов никаких
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
А я тут вспомнила , как приходили запросы на сканы, значительно опережая интервью. Интересное совпадение в свете последних событий... Как знали прям
А почему все так настроены,что пролет и что уже все?откуда Вы вообще знаете все или не все?Такая ситуация впервые в истории лотереи....При этом люди не виноваты,что так получилось!Я думаю,что будет или продление или параллельно с дв-2021,но что то точно придумают!
Цитата
Mary888 пишет:
А почему все так настроены,что пролет и что уже все?откуда Вы вообще знаете все или не все?Такая ситуация впервые в истории лотереи....При этом люди не виноваты,что так получилось!Я думаю,что будет или продление или параллельно с дв-2021,но что то точно придумают!

99,99% Продление и параллельно это вряд ли.
Могут только увеличить приём граждан в день вместо 30

Принять 45-60.

А ещё лучше конвейер 10-20 человек выстроили клятву хором прочитали отпечатки у всех взяли "Ваши визи одобрены" документы раздали.
Следующие...
smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 110 След.