« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Открываю тему для будущих сентябрят smile*hi*

На сентябрь CURRENT smile*yahoo* , а это означает, что на интервью могут позвать всех, чьи анкеты и сканы успели обработать. Судя по прошлым месяцам, можно предположить, что пригласят тех, кто успел получить подтверждение о проверке своих сканов до выхода Visa Bulletin For August 2019, ориентировочно до начала июля. Напомню, что, как правило, назначение даты интеврью происходит после 15-го числа каждого месяца, т.е. для сентябрят это вторая половина июля.

Обратите внимание, что с ноября 2018 года, перед назначением даты, КСС запрашивает сканы документов (подробности здесь). На обработку анкет и сканов у КСС уходит некоторое время, поэтому "проходной" номер еще не гарантирует вам приглашение на сентябрь.

************** ↓↓**************

Рассылка приглашений на сентябрь:
22 июля - Варшава
24 июля - Киев
с 29 июля по запросу - Москва, Ереван
30 июля - Москва, Ереван, Бишкек

**************↓↓↓ **************

Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на сентябрь 2019 года.

Сентябрята'2019, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер, даты отправки DS-260 и сканов (по желанию). Наверняка у кого-то даты интервью совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "сентябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место │кейс│отправка DS-260│сканы: запрос / отправка/ проверка

1. vaismen - 3 сентября, Варшава│26***│DS 24 мая ?│сканы: ?/25 мая/14 июня
2. TonyV - 3 сентября, Киев│14***│DS 25 мая│сканы: ?/?/9 июля
3. Марина Лев - 3 сентября, Ереван│306**│?│?
4. Edgar Gevorgyan - 3 сентября, Ереван│30***│?│сканы: ?/?/30 мая
5. Arman Tovmasyan - 3 сентября, Ереван│29***│?│сканы: ?/?/12 июня
6. Sergei Sergeev - 4 сентября, Варшава│21***│DS ?│сканы: ?/15 мая, сер.июня/20 июня
7. Иоан Путешественник - 4 сентября, Варшава│27***│?
8. SalmonPanini - 4 сентября август, Бангкок│30***│DS 3 июня 2019│сканы: 21 июня/22,27 июня/2 июля (посольство перенесло интервью на август)
9. katamberka - 5 сентября, Варшава│29***│?
10. dobermen - 5 сентября, Варшава│27***│DS август│сканы: без запроса/май/11 июня
11. Waddo - 5 сентября, Варшава│28***│DS ?│сканы: ?/?/12 июня
12. Pro100anna - 5 сентября, Киев│18***│DS август│сканы: фев/март,июнь/кон.июня
13. ZOCHEM - 5 сентября, Москва│29***│DS ?│сканы: 8 июня/8 июня/11 июня
14. Aseaseaeva - 5 сентября, Москва│29***│?│сканы: 8 июня/8 июня/11 июня
15. SiBEAR - 6 сентября, Москва│27***│DS 15 мая ?│сканы: ?/3 июня/6 июня
16. genom2019 - 6 сентября, Москва│27***│DS 16 июля 2018│?
17. Дамир Баймуратов - 9 сентября, Бишкек│293**│?│сканы: без запроса/?/8 июня
18. MsAdam - 10 сентября, Москва│30***│DS ?│сканы: 10 июня/10 июня/11 июня
19. Bema_1995.kg - 10 сентября, Москва│28***│DS 27 авг.2018│сканы: ?/?/24 июня
20. yy70 - 11 сентября, Варшава│?│?
21. Shiray - 11 сентября, Москва│306**│DS 2 июля 2018│сканы: 7 июня/7 июня/8 июня
22. Jupiter Florida - 12 сентября, ?│29***│DS ?│сканы: 23 мая/?/7 июня
23. Olala22 - 13 сентября, Киев│13***│DS 20 августа│сканы: 10 дек/ 28.02,15.05,29.05,03.06/ 5 июня
24. Arm_boy - 13 сентября, Москва│293**│?│сканы: не было/10 июня/~12 июня

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Сентябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка сентябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

***************************************

Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

Дополнительная тема в помощь: Когда назначат интервью? Делаем прогнозы.
Обсуждение визовых бюллетеней ведется в теме: DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Об отправке отсканированных документов читайте здесь: Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС.

Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 09.08.2019 08:17:18
Ох! В добрый путь последнему вагону! Пусть всем в нем места хватит smile:-)
Ребята, не подкачайте! Все документы должны быть в полном порядке.
Пусть мед.доп.обследования и админ.проверки вас не коснутся!
Желаю удачи!
Урря, товарищи!!!!
Ломимся в последний вагон!!!
smile*hi*
удачи всем будем ждать
Ждём !)всё будет хорошо!))
Удачи всем, кто ждёт приглашения, ну и мне тоже))) Скорее бы рассылка.
эсли есть гарант как нужно это оформлять кокие документы нужны что бы в собеседовании показывать что у тебя есть гарант
Записался в ждуны!
DV-2019 EU29XXX Omsk
Цитата
Edgar Gevorgyan пишет:
эсли есть гарант как нужно это оформлять кокие документы нужны что бы в собеседовании показывать что у тебя есть гарант

Квартира, автомобиль, нежилое имущество на ваше имя или имя супруги.
Ребята, всем нам удачи! ЖДЁМ Приглашения!🤞
Думаю с понедельника начнут только(
Нервные выходные будут))
Цитата
Темур Коган пишет:
Квартира, автомобиль, нежилое имущество на ваше имя или имя супруги.

у меня там нету нечего но есть человек кто может стать для меня гарантом как это происходит какой документ должен отправить из США что бы я во время собеседовании показывал что у меня есть гарант
Изменено: Edgar Gevorgyan - 12.07.2019 13:41:54
Ваш вопрос не увидят, т. к. ЭТО совсем другая тема. Спросите лучше в личных сообщениях.
Цитата
Edgar Gevorgyan пишет:
у меня там нету нечего но есть человек кто может стать для меня гарантом как это происходит какой документ должен отправить из США что бы я во время собеседовании показывал что у меня есть гарант

финансовая поддержка со стороны родственника/друга — американского гражданина или постоянного жителя США:
- гарант материальной поддержки (форма I-134) - оригинал, т.е. нужно, чтобы этот друг прислал не скан, а сам документ.
- копии (с подписанного оригинала) налоговых деклараций за последний год (форма W-2 и форма 1040). При отсутствии копий налоговых деклараций необходимо представить распечатку (tax transcripts) непосредственно из IRS — налоговой службы США.
Изменено: raineeva - 12.07.2019 14:52:48
Цитата
raineeva пишет:
финансовая поддержка со стороны родственника/друга — американского гражданина или постоянного жителя США:
- гарант материальной поддержки (форма I-134) - оригинал, т.е. нужно, чтобы этот друг прислал не скан, а сам документ.
- копии (с подписанного оригинала) налоговых деклараций за последний год (форма W-2 и форма 1040). При отсутствии копий налоговых деклараций необходимо представить распечатку (tax transcripts) непосредственно из IRS — налоговой службы США.

большое спасибо вам
Ребят в июне получила запрос на сканы к концу месяца отправила , 2го июля проверили попросили заново отправить , отправила уже 5 раз и никакого ответа , позвонила говорят в стадии обрабатывание , уже две недели как ответа нету это значит что я пролетела ?
Всех в последний вагон впихнут!!!)
Всем привет. Кто-нибудь из тех кто на Москву писал уже запрос о дате интервью или ещё рано ?
На Варшаву, вчера вечером пришёл стандартный ответ на запрос.
Думаю с 15-16 начнут.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.