« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
DV-2020: большой case number, Мысли, переживания на тему
Цитата
raineeva пишет:
По цифрам я выше написала.
В июле этого года будет последний бюллетень за 2019г, там будет такая же информация. Я думаю, интересно будет.

Не забивайте голову не нужной информацией.
Сколько было выбрано и сколько им нужно до 50000 отъсеять пусть вас не волнует. Чем больше левых выигрыше, тем больше их и отсеится. В 2021 году выбранных номеров будет меньше и меньше будет отсеяно. В прошлые годы вообще бардак был. Особенно про махинации на Украине писали. Естественно, с учётом большого отсева и выигрышей в прошлые годы больше давали.
Изменено: Людмила - 16.05.2019 14:12:26
Цитата
Ольга Корнилова пишет:
У мужа кейс 57+ будем ждать))))

Обязательно отпишитесь в теме выигрышей!!!! Очень для статистики и расчетов нужно!!!! smile:-) Если это 57*** smile;-)
Изменено: arsentyeva - 16.05.2019 14:16:01
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
Людмила пишет:
Не забивайте голову не нужной информацией.
Сколько было выбрано и сколько им нужно до 50000 отъсеять пусть вас не волнует. Чем больше левых выигрыше, тем больше их и отсеится. В 2021 году выбранных номеров будет меньше и меньше будет отсеяно. В прошлые годы вообще бардак был. Особенно про махинации на Украине писали. Естественно, с учётом большого отсева и выигрышей в прошлые годы больше давали.

Да мне-то чего себе голову забивать)) это здесь цифрами интересуются. Для интересующихся и написала.
Изменено: raineeva - 16.05.2019 14:17:37
Цитата
raineeva пишет:

Да мне-то чего себе голову забивать)) это здесь цифрами интересуются. Для интересующихся и написала

Ну, в принципе, от нечего делать, интересно почитать статистику😊
Изменено: Людмила - 16.05.2019 14:24:03
Цитата
Людмила пишет:
Ну, в принципе, от нечего делать, интересно почитать статистику😊

Мне нравится ваша теория с выигрышами родственников smile*thumbs_up*
Цитата
Людмила пишет: Особенно про махинации на Украине писали. Естественно, с учётом большого отсева и выигрышей в прошлые годы больше давали.


А где можно про это почитать?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где почитать статистику какие номера вызывали на интервью, сколтко выдали виз?

Кто-то упоминал про прескрин анкет для dv-2020, так ли это?
Может ли быть такое, что принцип отбора анкет изменится для dv-2020?

Мой кейс 44xxx

Заранее благодарю за ваши ответы!
Цитата
lunalux пишет:
где почитать статистику какие номера вызывали на интервью, сколтко выдали виз?

DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени

Цитата
Кто-то упоминал про прескрин анкет для dv-2020, так ли это?

Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС

Цитата
Может ли быть такое, что принцип отбора анкет изменится для dv-2020?

Если бы кто-то знал... smile*dont_know*
Ирина (модератор),

спасибо большое!
Статистика не утешительна :/
В 2015 вызвали максимальное кол-во номеров: ~43 тыс
Всем доброго дня, форумчане.
Я тоже среди победителей, кейс 21***, начиталась тут вас и теперь думаю, относиться мне к данной теме или не забивать голову)))
Цитата
Виктория Кончакова пишет:
Всем доброго дня, форумчане.

Я тоже среди победителей, кейс 21***, начиталась тут вас и теперь думаю, относиться мне к данной теме или не забивать голову)))


Так 21ххх это же проходной кейс.
Цитата
raineeva пишет:
Да, это неплохо для нас.
Плохо для тех, кто не в курсе... кто не сидит на форумах, а просто ждет приглашения. Запросы приходят не всем.
А сначала эта процедура буксовала долго, никто ничего не понимал. Для вас уже много ясности, проверенной "на котятах"

Это нужно сразу после DS260 отправлять или нужно дождаться от КСС сообщения?
Грант Симонян, нужно ждать, запрос должны прислать. Следить за движением номеров, когда начнется. А пока вам все это рано.
Привет всем smile:-) Играю 19 лет.В этом году выйграл с кейсом 41*форму DS260 отправил,кое какие документы собрал.Буду надеяться что до меня дойдет очередь.В Октябре буду заполнять в 20 раз.Всем удачи
Цитата
Георгий Георгий пишет:
Привет всем Играю 19 лет.В этом году выйграл с кейсом 41*форму DS260 отправил,кое какие документы собрал.Буду надеяться что до меня дойдет очередь.В Октябре буду заполнять в 20 раз.Всем удачи

Георгий, не помню правил, но можно играть повторно, даже если мы были выбраны для участия в программе diversity visa?
lunalux, можно.
Ирина (модератор),
Подскажите, пожалуйста, статус Current в визовом бюллетене на июль и август 2019 года дает надежду на приглашение тем у кого большой номер кейса?

П.с. Пару недель назад отправила анкету, пока не приходил запрос на сканы документов от kcc
lunalux, если вы победитель DV2020, current-2019 вас никак не касается. С 1 октября очередь обнуляется и начинается с номера 1. А там как пойдет, вдруг и на вашей улице будет праздник! Чего вам и желаю smile*rose*
Цитата
raineeva пишет:
lunalux, если вы победитель DV2020, current-2019 вас никак не касается. С 1 октября очередь обнуляется и начинается с номера 1. А там как пойдет, вдруг и на вашей улице будет праздник! Чего вам и желаю

Понимаю, что не касается. Вопрос про победителей прошлого года smile:)
Цитата
lunalux пишет:
П.с. Пару недель назад отправила анкету, пока не приходил запрос на сканы документов от kcc

Так на обработку анкеты требуется 1-4 месяца...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.