« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Цитата
Максим Баранов пишет:
Наконец пришло приглашение на медицинский осмотр в поликлинику на ул Заморенова, Москва. Записывались и оплачивали онлайн. Кстати если кому интересно платеж проводили один на всю семью (двое взрослых и ребенок).


Я когда звонил им мне сказали, что платить за всех это не правильно, нужно за каждого по отдельности я так и сделал 4 платежа! Если у вас прошло тогда фиг его знает зачем мне так сказали! Мне тоже пришло приглашение только на Скатертный переулок поликлиника Минэкономразвития
Кто зарегистрировался на доставку паспортов, делали всем по отдельности или добавляли к главному апликанту?Киев
Сусанна Замощенко,
На сайте консульства жирными буквами написано, что регистрировать всех отдельно. Так что, лично мы регистрировал всех отдельно.
Я сначала сделал всех в один, потом переделал каждого по отдельности!
Цитата
Сусанна Замощенко пишет:
Кто зарегистрировался на доставку паспортов, делали всем по отдельности или добавляли к главному апликанту?Киев


Здесь также отписывались о прохождении интервью и при этом была регистрация на главного аппликата, а остальные ниже в той же распечатке. На каждого есть штрих-код.
Я сделала одну бумажку. Многие с ней спокойно прошли интервью.
Ya toje k sebe dobavila muja i doch smile*dont_know*
Цитата
kotanacho пишет:
Сусанна Замощенко,

На сайте консульства жирными буквами написано, что регистрировать всех отдельно. Так что, лично мы регистрировал всех отдельно.

Там еще написано, что можно самому себе дату интервью назначить smile:-D но так ведь это не работает.
raineeva,
В московском, может, все что угодно быть, в Киевском, все по пунктам, чётко написано, что брать, что делать, куда идти. А потом глупые вопросы на форумах пишут, если даже элементарных инструкций не выполняют.
Цитата
kotanacho пишет:
raineeva,

В московском, может, все что угодно быть, в Киевском, все по пунктам, чётко написано, что брать, что делать, куда идти. А потом глупые вопросы на форумах пишут, если даже элементарных инструкций не выполняют.

У меня ощущение, что просто инструкции немного устарели, их давно не подправляли.
А вообще, мы же здесь из разных стран, хорошо бы уточнять о каких где консульствах речь идет. Может, у кого-то на сайте написано, что как раз всех внести в один лк)))
Цитата
raineeva пишет:
У меня ощущение, что просто инструкции немного устарели, их давно не подправляли.
А вообще, мы же здесь из разных стран, хорошо бы уточнять о каких где консульствах речь идет. Может, у кого-то на сайте написано, что как раз всех внести в один лк)))

Правильно, вопрос задали по Киеву.
И я ответила по киевскому посольству, что не раз люди отписывались о том, что регистрировались в один документ.
Но остальные тоже правы, если хочется перестраховаться, регистрируем каждого отдельного человека. Так что выбор за аппликантом.
Здравствуйте! Немного запуталась на сайте, где оформляешь доставку визы. Подскажите пожалуйста, что писать в графе «приоритетная дата»? Туда нужно вписать дату моего интервью? Или я совсем не туда забрела?
А ещё у меня опечатка в первоначальной анкете была. Доставку оформлять, ссылая на загранник ведь?
raineeva,
В Киевском часто меняется, теперь добавили что нужен лист к кому едете, где живёт и номер его телефона, плюс с собой внутренний паспорт с пропиской. Раньше такого не было.
Ирина, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли тема, где обсуждают как зарегестрировать доставку паспортов? Делаю все так, как написано на сайте, но сайт пишет «ПРИОРИТЕТНАЯ дата», получается, что это как регистрация на интервью((
Цитата
kotanacho пишет:
raineeva,

В Киевском часто меняется, теперь добавили что нужен лист к кому едете, где живёт и номер его телефона, плюс с собой внутренний паспорт с пропиской. Раньше такого не было.


Можно подробнее про "лист к кому едете..", пожалуйста. Откуда информация?
Мне перед интервью прислали типа памятку, список документов, где гражданский паспорт указан был, но про лист к кому едете ничего не сказано.
Уточните пожалуйста о чем вы.
maksimilliann,
Прошу
https://ua.usembassy.gov/uk/visas-uk/i...step-3-uk/
kotanacho,
Нам тоже памятку прислали, паспорт внутренний был и тут и там, а листочка не было, а теперь его добавили. И вот этого не было: Докази проживання за адресою в Україні, вказаною на формі DS-260;
Изменено: kotanacho - 12.05.2019 21:59:43
Цитата
kotanacho пишет:
maksimilliann,

Прошу

https://ua.usembassy.gov/uk/visas-uk/i...step-3-uk/


Вы имеете ввиду пункт:
"Повне ім’я, адреса та телефон людини, яка буде Вашим контактом в США;"???

Если да, ты мы же в ДС-ке даем какой-то американский адрес (друзей, знакомых) кому гринки пришлют. Это ж он и есть.
Это не обязательно человек К КОМУ ЕДЕШЬ. Указано - ваш контакт в США.

А вы написали "..теперь добавили что нужен лист к кому едете.." Где в списке вообще слово лист? smile:-)

Объясните, пожалуйста, я не понимаю, может это нервы (послезавтра интервью), но реально кто-то кого-то не понимает. Скорее всего я. smile:-(
Цитата
kotanacho пишет:
kotanacho,

Нам тоже памятку прислали, паспорт внутренний был и тут и там, а листочка не было, а теперь его добавили. И вот этого не было: Докази проживання за адресою в Україні, вказаною на формі DS-260;


О, а вот этот пункт я кстати давно видела. Он у меня в блокноте еще с прошлого года записан. Взяла справку в ЖЭКе для этого.
Имелось ввиду лист бумаги, а контакт у них подразумевает, кто вам поможет первое время, (это чисто моё мнение) вот почему так и написал. И раньше его не видел. А подтверждение проживания это спорный вопрос, у нас например дом, который оформлен на родителей, соответственно справки с жэка нет, квитанции все на родителей. Теперь вопрос знатокам, как подтвердить? Прописка в паспорте есть))
Изменено: kotanacho - 12.05.2019 22:20:47
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 47 След.