« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Всем, привет! Мой номер 39600, когда примерно ждать собеседование? Запрос на скан документов , еще не получил. Спасибо
Всем, привет! Мой номер 39500, когда примерно ждать собеседование? Запрос на скан документов , еще не получил. Спасибо
2019№ Всем, привет! Мой номер 39500, когда примерно ждать собеседование? Запрос на скан документов , еще не получил. Спасибо
Павел Иванов, вы выиграли в лотерею какого года?
Цитата
raineeva пишет:
Павел Иванов, вы выиграли в лотерею какого года?

Выиграл в 2019 году
Павел Иванов, в мае 2019 узнали результаты? Значит, вы победитель DV2020. Собеседования вам ждать около года. Запрос на сканы тоже будет очень не скоро. Номер кейса достаточно большой.
Точнее сказать невозможно, т.к. еще даже ваш первый визовый бюллетень не вышел. Следите за движением номеров, когда оно начнется, а пока почитайте форум.
Изменено: raineeva - 17.06.2019 09:54:27
Всем привет,кому- нибудь с номером 29... пришло приглашение на интервью?
Цитата
verylucky пишет:
Всем привет,кому- нибудь с номером 29... пришло приглашение на интервью?

Уже CURRENT и приглашения получают все, кто прошел процедуру прескрина в мае, то есть номер кейса не имеет значения.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Уже CURRENT и приглашения получают все, кто прошел процедуру прескрина в мае, то есть номер кейса не имеет значения.

А что насчет тех кто прескрин прошел в начале июня? В Кентуки сказали что может быть попадете на сентябрь. Это не утешительно, учитывая что сентябрь это последний месяц собеседований.
☑СПб ☑ DV-19 ☑28*** ☑Documents Required 2.05.19 ☑Current 14.05.19 ☑Сканы отправлены 27.05.19 ☑Documents Received 7.06.19 ☑MOM 26.08.19 ☑Interview 9.09.2019
huita, скорее всего сентябрь.
А я вот не помню... Были ли люди, которых не пригласили на сентябрь... И соотв вообще.
dobermen,
Давайте тоже о плохом не будем думать smile=-O
У меня сканы 8го попросили.....11го проверили!
Ждемс smile*dont_know*
Я так вообще понимаю, что нас осталось то не так много, кто прошел все процедуры!
Интересно! Возможно ли, что если им не будет хватать на август народа!
Может они и тех, кто подтверждение получил в июне пригласят на август)
DV-2019 EU29XXX Omsk
Учитывая вышеизложенные сообщения, задаюсь вопросом придут ли запросы в июле на перескрин??? Так как все лица чьи документы проверили в июне кажется остаются на сентябрь?
Цитата
ZOCHEM пишет:
Давайте тоже о плохом не будем думать
У меня сканы 8го попросили.....11го проверили!
Ждемс
Я так вообще понимаю, что нас осталось то не так много, кто прошел все процедуры!
Интересно! Возможно ли, что если им не будет хватать на август народа!
Наоборот, в последний вагон будут щемиться все опаздуны. smile:-(
Может они и тех, кто подтверждение получил в июне пригласят на август)

Сам в тайне на это надеюсь...
Всем привет
У меня такой вопрос; я есть кейс номера сканы проверено!! Интервью гарантия или нет ? всем спасибо)))
Цитата
Myktybek009 пишет:
Всем привет

У меня такой вопрос; я есть кейс номера сканы проверено!! Интервью гарантия или нет ? всем спасибо)))

О гарантиях лучше спросить КСС.
Как правило, да, после письма о проверке сканов следует приглашение на интервью. Какого числа пришло подтверждение проверки?
Мне пришло приглашение на 5 августа.
Пришло в это воскресенье
А когда у вас проверены сканы?
И где собеседование?
Цитата
dobermen пишет:
А когда у вас проверены сканы?

И где собеседование?


Сканы были проверены 7го мая, собеседование в г.Киев.
И кстати приглашение пришло сразу как я им написал..
Привет всем.Мой кейс номер 41*за 19 лет выйграл впервые и то нету надежды что очередь дойдет до меня.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 След.