« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
15000 - на апрель

по катоффу промолчу, ваще smile*facepalm*
Я придерживаюсь своим волнам smile:-) smile;-)
S.T.,
А что там у вас на волнах?
Добрый вечер !))
CN 23*** как думаете, какой прогноз ? Анкеты отправили в начале августа 2018 еще))
И еще вопрос - сканы каких документов просят прислать?
Юлия Булгакова,
Лето...
Сканы просят св-ва о рождении, страницы загранпаспорта с данными, справки о несудимости и военного билета.
Изменено: raineeva - 05.02.2019 21:34:28
Цитата
Tortoise пишет:
Это все сканы. Если сканы проверены до выхода бюля, то приглос будет в свой бюль. А нет - так нет

У меня 11***, сканы проверены но приглашения нет.
У знакомой 10*** и приглашение на конец марта.
Alyaks, скажите, пожалуйста, у вас поменялся статус после проверки сканов?
DV2019 11***,
Цитата
Юлия Булгакова пишет:
И еще вопрос - сканы каких документов просят прислать?

Тема в помощь: Письмо от KCC с просьбой выслать документы
Цитата
Alyaks пишет:
Цитата
Tortoise пишет:

Это все сканы. Если сканы проверены до выхода бюля, то приглос будет в свой бюль. А нет - так нет


У меня 11***, сканы проверены но приглашения нет.

У знакомой 10*** и приглашение на конец марта.

а вам сканы проверили когда?
Ваша знакомая со своим кейсом, вроде, в свой бюль попала. И люди с кейсом 133** попали на март. Думаю, их доки успели проверить, а ваши нет.
Цитата
raineeva пишет:
А что там у вас на волнах?


Цитата
Tortoise пишет:
Цитата
Katrinochka пишет:
А кто тут у нас на форуме был с волновым анализом? Какие прогнозы согласно именно волнового анализа?

там 2 варианта было:
1, 16200-16500
2, 16500-17000
Цитата
Tortoise пишет:
а вам сканы проверили когда?
Ваша знакомая со своим кейсом, вроде, в свой бюль попала. И люди с кейсом 133** попали на март. Думаю, их доки успели проверить, а ваши нет.

Сканы отправлял два раза, в первый раз как отправил ждал подтверждения полтора месяца, не дождавшись отправил повторно 16 января через, через два дня пришло подтверждение, что все проверено и все ок.
Цитата
Tortoise пишет:
а вам сканы проверили когда? Ваша знакомая со своим кейсом, вроде, в свой бюль попала. И люди с кейсом 133** попали на март. Думаю, их доки успели проверить, а ваши нет.

Все определено местом собеседования (пример: Варшава на 12551 остановилась)
точнее какую нагрузку выдержит консульство,
но и, как вариант, возможности КСС по направлению на собеседование (вот только чем это обусловлено? обработкой сканов? или еще чем).
думаю будет следующий бюль 16500 smile:-)
Цитата
Alyaks пишет:
Цитата
Tortoise пишет:

а вам сканы проверили когда?

Ваша знакомая со своим кейсом, вроде, в свой бюль попала. И люди с кейсом 133** попали на март. Думаю, их доки успели проверить, а ваши нет.


Сканы отправлял два раза, в первый раз как отправил ждал подтверждения полтора месяца, не дождавшись отправил повторно 16 января через, через два дня пришло подтверждение, что все проверено и все ок.

то есть сканы вам до выхода бюля не успели проверить! вот и ответ, почему вас не пригласили)
Часть сообщений перенесла в новую тему USCIS закрывает свой офис в Москве.
Напомню, что про сканы есть подробная ветка Письмо от KCC с просьбой выслать документы.
Здесь ждем выхода нового VB. Надеюсь, он порадует вас, дорогие победители!
Желаю удачи! smile*hi*
Подсажите, пожалуйста, а о каких сканах все говорят? Заполнила и отправила анкету 260, пришло подтверждение, что анкета получена. До собеседования по моему номеру сейчас еще сто лет, но всё же хотелось бы узнать, надо еще какие-то сканы отправлять сейчас?
Цитата
mashafromrussia пишет:
Подсажите, пожалуйста, а о каких сканах все говорят? Заполнила и отправила анкету 260, пришло подтверждение, что анкета получена. До собеседования по моему номеру сейчас еще сто лет, но всё же хотелось бы узнать, надо еще какие-то сканы отправлять сейчас?

Выше вашего поста модератор дала ссылку на тему о сканах.
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Цитата
Tortoise пишет:
то есть сканы вам до выхода бюля не успели проверить! вот и ответ, почему вас не пригласили)

Получается, за полтора месяца не могли обработать, а повторную отправку за 2 дня обработали.))) Мне кажется, что первое письмо со сканами потерялось......
Цитата
Alyaks пишет:
Получается, за полтора месяца не могли обработать, а повторную отправку за 2 дня обработали.))) Мне кажется, что первое письмо со сканами потерялось......

Да, к сожалению, такое уже слышала не раз. Видимо, там всем нерадостно от этих нововведений..
Доброго времени суток! Это снова я, паникую))
Подскажите пожалуйста, куда нужно нажать, чтобы пришло письмо о том, что моя анкета получена. Отправила в конце августа, на выигрышной странице все нормально, но никаких писем нет. Люди, которые помогали мне переводить анкету сказали, что никаких писем и не должно быть пока, но на форумах прочла, что должно прийти, вот и волнуюсь. Про сканы тоже не писали..
Номер 21..
Србираюсь на днях звонить в Посольство, но еще хочется уточнить у вас.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 102 След.