« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Poyda,
Основной заявитель должен лично присутствовать, а остальные обязаны только пройти медосмотр. На забор результатов они не обязаны приходить лично.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
А ведь через какие-то два месяца мы уже будем отписываться "+2 визы Москва", "+3 визы Варшава", ээх...
Главное, чтоб передо мной не было никого +9 виз, а то выслежу и прирежу нахрен будь что будет smile*diablo*
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
Poyda, Основной заявитель должен лично присутствовать, а остальные обязаны только пройти медосмотр. На забор результатов они не обязаны приходить лично.

это разные вещи забрать конверты можно одному а проходить медкомиссию должны все кто едут в США, видно правила отличаются в разных странах!!!
Poyda,
Так я и говорю, что пройти медкомиссию должны все. А вот фото и анкеты сдаются при оформлении и оплате, это может сделать заявитель единолично. Как и забрать результаты единолично.
Это все о Москве, конечно. Как в иных городах - не знаю.

Вот тут подробнее: http://www.ruamerica.com/faq/kak-proj...-intervyu/
Изменено: GGiungi - 25.07.2018 13:11:56
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Poyda, наверное имелось ввиду что детей. я про сам мом, а не про медкомиссию smile*dont_know*
Moscow, CN 245**
Дети до 14 приходят с одним из родителей, результаты теста ИГРА только на следующий день.Если есть какие-то проблемы, делают флюшку.
Меня больше сейчас заботит то, что сайт с DS-260 уже неделю не работает. И сломался он сразу после первой рассылки 2NL.
Как бы не было это связано с задержкой рассылки оставшихся 2NL.
По поводу фоток в мом Москва. Где указанно 6 фоток, это старая версия сайта (так мне сказали в мом). Я сделал 6 шт а сегодня прошел медкомиссию и они попросили только одну фотку. Не стали дожидаться приглашение к консулу и прошли больничку, переживали что будет допобследование, а в итоге чисто)
Ivan4e,

правильно ли понял Вас, что они до приглашения Вам разрешили пройти в мом москвы? а куда они потом отправят результаты, если не знают данных Вашего интервью?

тоже хочу сейчас пройти все, было бы здорово быть уверенным, что все пройдено и ждать интервью
Moscow, CN 245**
Дома распечатали анкеты и заполнили. Позвонил в мом и записался на ближайшее время. В 8:00 приехали в офис, оплатили. В анкете пишете (номер дела) это ваш кейс, тип визы dv. Без приглашения на интервью можно проходить мом. За результатами в понедельник поеду к ним в офис на 2-я Звенигородская 12.
По прививкам нехватало только краснухи, они её вкатили там.
Цитата
nindoc пишет:
Ivan4e ,правильно ли понял Вас, что они до приглашения Вам разрешили пройти в мом москвы? а куда они потом отправят результаты, если не знают данных Вашего интервью?
тоже хочу сейчас пройти все, было бы здорово быть уверенным, что все пройдено и ждать интервью

для того чтобы пройти мом им нужен номер дела(Case Number)
Ivan4e,
спасибо, добрый человек smile*ok*
поеду в понедельник-вторник сдавать

а они не говорили, надо ли натощак идти желательно? и может надо меньше шести бутылок водки на днях выпить, больше нельзя? я про любые рекомендации перед медкомиссией smile:-D
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
Ivan4e ,спасибо, добрый человек
поеду в понедельник-вторник сдавать
а они не говорили, надо ли натощак идти желательно? и может надо меньше шести бутылок водки на днях выпить, больше нельзя? я про любые рекомендации перед медкомиссией

мы ходили натощак, но потом оказалось зря, легкий завтрак не помешает!!! Ну и спиртное я бы рекомендовала хотя бы за день два не пить)
Poyda,

спиртное нельзя пару дней... а, понял! это тест такой, насколько сильно этот русский хочет в штаты! вот удумали, может и без медведя еще идти
Moscow, CN 245**
Мы утром покушали, а вот ребенку для теста igra, нужно натощак кровь сдавать.
А так по анализам сдали мочу и кровь с вены, флюшку грудной клетки. У врача был осмотр как в обычной поликлинике, послушал, померял давление. Уши, горло, нос посмотрели. Вес рост и вобщем всё.
легкий завтрак перед комиссией

Загрузка плеера
Moscow, CN 245**
Цитата
Ivan4e пишет:
По поводу фоток в мом Москва. Где указанно 6 фоток, это старая версия сайта (так мне сказали в мом). Я сделал 6 шт а сегодня прошел медкомиссию и они попросили только одну фотку. Не стали дожидаться приглашение к консулу и прошли больничку, переживали что будет допобследование, а в итоге чисто)


Может расскажете как все было)
Цитата
Ivan4e пишет:
Мы утром покушали, а вот ребенку для теста igra, нужно натощак кровь сдавать.

А так по анализам сдали мочу и кровь с вены, флюшку грудной клетки. У врача был осмотр как в обычной поликлинике, послушал, померял давление. Уши, горло, нос посмотрели. Вес рост и вобщем всё.


А манту почему делать не стали? Как ребенок перенес анализ? А то бывает больно берут.
Nastasia Tolst,
Манту делали в поликлинике в марте, повторное манту можно сделать через полгода. Сыну 2.5 года ну немного покричал, поплакал и забыл.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.