« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
ВОПРОС????
В июле выходит последний бюллетень и больше данные никак не корректируются?
А если, к примеру, после оформления июльских и августовских кейсов, останутся еще визы? Их больше никому не дадут? Откорректированный бюллетень не выходит? Или это возможно?
Цитата
BritSalmon пишет:
Quote Xarthisius пишет:

They haven't started sending invitations for August yet. I expect they're going to do that tomorrow. As soon as I get confirmation from a few people, I'll adjust the scraper to check all 'At NVC' cases. With AF going current it's going to be a pain to check all the cases...
Can you exclude AF from scraper, since it is already current? Thus EU and other non current regions can be checked faster.
Otherwise high cases from EU gonna crack all the captchas for all the regions for the sake of knowing only about EU. There are not so many interested people left to do that.

No, because we want to know the total number of issued visas too.
Цитата
Funfan пишет:
А то если просуммировать Issued + AP + Ready, то получается 49679... недеюсь, что это не значит, что на июнь-июль-август-сентябрь на все регионы остается 321 виза

Так точно!
Цитата
ArthurBreezy пишет:
ВОПРОС????

В июле выходит последний бюллетень и больше данные никак не корректируются?

А если, к примеру, после оформления июльских и августовских кейсов, останутся еще визы? Их больше никому не дадут? Откорректированный бюллетень не выходит? Или это возможно?

Все собеседования будут до 30 сент. Все, что не выдадут к этому времени, никому раздавать не будут.
У кого до 30000 ещё есть надежда, подождём до 15 июля... удачи всем!!!
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
Funfan пишет:

А то если просуммировать Issued + AP + Ready, то получается 49679... недеюсь, что это не значит, что на июнь-июль-август-сентябрь на все регионы остается 321 виза


Так точно!


Лечу в конце августа в Барсу короч))
"Сначала я смолчать хотела.
Поверьте..."

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода.
И вот некоторым кажется, что нас съели.

Все форумские математики совершенно точно предвидели минимальную цифру в ВБ.
Так и вышло.
Да, жаль. Но ведь этот вариант был прописан и мы были готовы.
Это выход № 1.

Математиками также был просчитан вариант, когда кейсы №№ 39 000+ тоже имели бы шанс.
Сегодня даже самые самые оптимисты на этот выход № 2 не надеются.

А вот выход № 3, т.е. средние номера кейсов все еще имеют шанс.
Объясняю:
список стран U2 назывался и потом как-то расширился: Узбекистан, Украина, Россия, Турция...
так вот, если эти страны ограничить цифрой 32 000,
а остальным дать каррент, то остальные и до 35 000 могут дойти, если хватит виз.

список U2 не я придумала, объяснить его могу с трудом даже себе. Не обижайтесь, если что....

Да, виз маловато.
Но , как выше писали, и общий лимит не достигнут, и Африка не выбрала лимит, и бан тоже может обернуться визами.
И официально тоже писалось, что передача виз с одного региона в другой возможна.

Чуть не забыла: большие номера как-то размазаны....
Я так понимаю, что их не так уж и много. Тоже себе с трудом объясняю.

Дали маленький шаг Европе в последнем ВБ--подчищают, им ведь тоже важен "окончательный диагноз".

Все это много раз повторялось здесь же.
И потому я спокойно продолжаю сбор документов.
ИМХО
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,
Ай,умничка-позитивчик,таких бы побольше)))А то мужчины что то совсем скисли smile*jokingly*
Цитата
GCKit18 пишет:
LadyRain,
Ай,умничка-позитивчик,таких бы побольше)))А то мужчины что то совсем скисли


триггером послужил один пост, я его несколько раз перечитывала, вот он
Цитата
gugafon пишет:
Все кто читал меня тут, помнят, что я не особенно верил во всякие пузыри, аналитику графиков и пр. Всю жизнь, по-долгу службы, я слушаю музыку цифр сердцем. Два дня назад музыка играла по другому и вы видели мой скепсис. Но карренты в трех регионах дали пару ноток мажорных тонов. Мой прогноз на следующий ВБ таков. Вполне может быть выстрел. Любой. Ну, без фантастических +15000, но где-то до 3-6К может выстрелить. Эти бездельники таки должны позабавить нас. Всем кто решил забухать, напоминаю, сейчас Апостольский (Петров) Пост. Бухайте вином. Или покурите бамбук. Но в меру. И молитесь. Молитва и пост лекарство от любых депрессий. Чмоки-чмоки всем. Не ссорьтесь, не ругайтесь. Девушке дождя предлагаю утешительное свидание в лучших московских барах)))


а точнее триггером стало слово выстрел.

Кентукки ведь уже стреляло...
Огласили номера победителей, а потом ОЙ ОЙ ОЙ
аннулировали и назвали новых

или
Объявили набор, а потом ОЙ ОЙ ОЙ
аннулировали и начали по-новой

что-то еще было, вроде....
аааааа
Объявили количество победителей, а потом ОЙ ОЙ ОЙ
и еще донабрали осенью

так что[B] выстрел[/B]-таки вероятен
Изменено: LadyRain - 18.06.2018 20:00:17
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
GCKit18 пишет:
LadyRain,

Ай,умничка-позитивчик,таких бы побольше)))А то мужчины что то совсем скисли

+1 Восхищаюсь позицией.
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
LadyRain Еще два месяца назад утвердился в мысли, что у нас есть шанс только в том случае, если ограничат упомянутые вами страны. Вот и жду, кто его знает, может так оно и будет и нам дадут заскочить в последний вагон, если предположить подобный маневр, то и куррент могут дать, сильно консульства не напрягутся уж точно.
*без обид друзья, я тоже хочу свой золотой билет.
Цитата
Oleg Curasevici пишет:
LadyRain Еще два месяца назад утвердился в мысли, что у нас есть шанс только в том случае, если ограничат упомянутые вами страны. Вот и жду, кто его знает, может так оно и будет и нам дадут заскочить в последний вагон, если предположить подобный маневр, то и куррент могут дать, сильно консульства не напрягутся уж точно.

*без обид друзья, я тоже хочу свой золотой билет.

Мы все хотим) и мне жалко этих почти полутора лет, т к я сильно тупанула и понадеялась на визу, а могла сдать экзамены. Английский учился и учится, но это другое. Нужно будет несколько месяцев на подготовку. Дождусь последнего бюлля и вперед.
Это лишено всякого здравого смысла. Какой резон им кого-то ограничивать, когда можно так же пропорционально раздать оставшиеся визы. Ни разу за всю историю лотереи не слышал, чтобы просто так обрезали какие-либо страны. Страны U2 славятся лишь тем, что от них поступает огромное количество заявок, вследствие чего и победителей от этих стран несоразмерно больше, далее победители этих стран отсекаются до нужного количества (например, от Узбекистана отрезали минимум 2/3 победителей - это хорошо видно на графике, именно поэтому Узбекистан закончился на 11,000; Украину обрезали примерно в 2 раза, поэтому она закончилась на 18,000).

Далее, страны, имеющие победителей с высокими номерами и дальше будут продолжать отъедать свои визы равномерно, это важно. Падения плотности не будет (существенного), победителей осталось ещё ОЧЕНЬ много. Судите сами, 41,600 победителей, +20% (минимум) derivatives, итого 50,000 человек. Процент отклика ОЧЕНЬ высокий и составляет в среднем около 63%, то есть 31,600 человек хочет получить свои визы. Пусть квота будет 21,000, то есть примерно первые 9,300 (это максимум) кейсов будут одобрены, остальные - мимо, как и примерно 10,000 человек.

Те же расчеты могу применить на 2015 год, 40,000 победителей, +20% derivatives, процент отклика около 50%, получим 48,000 * 0,5 = 24,000 желающих, может немного меньше. Насколько я помню, в 2015 году визы получили не все, но все же меньше, чем планируется в этом году.

Как видите, никакой магии и заговоров, просто ребята перестарались с количеством победителей, а победители, в свою очередь, более серьезно отнеслись с выигрышу, нарожали больше детей. Эти два фактора столкнулись и получилось, что получилось. Воля случая.
Изменено: dobrykot - 18.06.2018 20:46:27
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Ни разу за всю историю лотереи не слышал, чтобы просто так обрезали какие-либо страны.

а сколько раз за историю лотереи Россия высылала американских консулов в таком количестве?

smile;-) smile;-) smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
dobrykot пишет:
Как видите, никакой магии и заговоров, просто ребята перестарались с количеством победителей, а победители, в свою очередь, более серьезно отнеслись с выигрышу, нарожали больше детей. Эти два фактора столкнулись и получилось, что получилось. Воля случая.

это вы правы, думаю и еще есть факторы, которые мы не знаем.

Все равно, я вашу таблицу смотрю часто, нахожу там свой номер кейса и что-то внутри ёкает...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Во-первых, консульства никак не связаны с иммиграционными визами, во-вторых, ничего не мешает Москве удвоить и даже утроить темп рассмотрения кейсов, в конце 90-х и начале 2000-х прекрасно справлялись три с половиной консула. Во-вторых даже малюсенькое посольство Албании спокойно переваривает нагрузку в полтора раза больше, а чуть более крупное посольство в Узбекистане молотит в два с половиной, а то и в три раза больше, чем Москва. Я не защищаю московское посольство, просто оставьте вы уже эти мысли, что кого-то там ограничат, а кому-то зелёный свет дадут. Это противоречит их иммиграционному законодательству.

Я тоже хотел бы увидеть чудо, но оно не заглядывает к нам уже почти год.
Изменено: dobrykot - 18.06.2018 20:59:27
DV-2018
dobrykot, я не верю, что надежда у вас умерла.
Не верю.
ой, что-то я под Станиславского косю ой кошу...
то, как тщательно вы все факторы рассматриваете, питает моё "НЕ верю!!!"

а почему мальчишки махаются я не поняла и даже не пытаюсь.

все видели фильм "Шик"?
шикарный фильм.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
это вы правы, думаю и еще есть факторы, которые мы не знаем.
Все равно, я вашу таблицу смотрю часто, нахожу там свой номер кейса и что-то внутри ёкает...

Я тоже хотел бы выйти из посольства с одобренной визой, но стал такой же жертвой обстоятельств, как и многие здесь собравшиеся. Ну, может чудо и произойдёт, в любом случае, у нас есть месяц, чтобы проверить это. smile:)
Если чудо и существует, оно, скорей всего, выглядит как миллиардер со смешной причёской, заседающий в Белом Доме. Может ещё кому-нибудь банан пропишет, визы освободятся.
Изменено: dobrykot - 18.06.2018 21:12:01
DV-2018
Lady Rain,Спасибо за ваш позитив!
Мы верим,надеемся на лучшее!
А у вас какой номер?

Желаю всем удачи!
Цитата
Влад Орлов пишет:
Не так будеть. Поживем и увидем. Следуюший катоф будеть 4К.


а можно 5600? ))
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 104 След.