« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
А я считаю, что было бы правильно выстраивать очередь по дате подачи дс-ки. А то лотерея в лотерее!
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
dobrykot пишет:
Цитата
Влад Орлов пишет:

Dobrykot привет, а ты как подсчитал что следующий бюллетень будет 0-1200? А может 2К


Привет. Взял из головы, ничего не подсчитывая. Справедливости ради, последние месяцы я в своих расчетах не ошибался. Замедление шага означает сохранение ежемесячного темпа выдачи виз, но теперь эти визы будут погашаться в пользу AP/Ready кейсов и кейсов с поздним зажиганием, чтобы закрыть хвосты. Может будет шаг и 2,000, не исключено, что и 3,000, но полагаю, это маловероятно, им ни к чему большая нагрузка к концу фискального года.

________

На мой взгляд, у лотереи есть пара проблем:

1. 41,600 победителей на EU - это катастрофически много, минус 10% сразу бы исправили ситуацию. Те годы, в которые было больше 40,000 на европейский регион, всегда были неблагополучными, очень многим людям просто не хватало виз. За примерами далеко ходить не надо, навскидку - 2000, 2014, 2015, 2018.

2. Превосходство малых номеров перед большими - это вносит дополнительную нагрузку на консульства в последующие месяцы и сумятицу относительно порядка рассмотрения кейсов. Было бы уместным ввести правило - отправил анкету по окончании месяца, в котором должны были рассмотреть твой кейс - в последний вагон. Представьте, сидите в очереди на прием к врачу на 14:00, на часах 13:30, и тут забегает человек с талоном на 12:00 и требует, чтобы вы его пропустили, он не смог попасть на прием, потому что у него начался понос, например. Но кому какое дело.



Да уж,точно, вы правы!
А сколько виз уже выдали???
https://m.youtube.com/watch?v=PNk4YyRlSWM
Цитата
Artemon пишет:
А сколько виз уже выдали???


https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html#
Цитата
Влад Орлов пишет:
https://m.youtube.com/watch?v=PNk4YyRlSWM


И что там такого в твоем видео? Очередные бредни какого то блогера?)) Если ты так падок на чужое мнение и не можешь проанализировать самостоятельно ситуацию то не стоит это так открыто демонстрировать)
Цитата
Suteh пишет:
Цитата
Влад Орлов пишет:

https://m.youtube.com/watch?v=PNk4YyRlSWM




И что там такого в твоем видео? Очередные бредни какого то блогера?)) Если ты так падок на чужое мнение и не можешь проанализировать самостоятельно ситуацию то не стоит это так открыто демонстрировать)


Я демонстрировал несколько раз.
Лучше ужасный конец чем бессконечный ужас...
максимум 28 дней осталься последнего катофа. Потом уже никто не будет здесь
Тут вот какая странная вещь со мной сегодня приключилась. Может кто-то это прокомментирует. На июль отсечка 21900 и только вчера вышел ВБ, где отсечка 23325 на август...А сегодня я познакомилась с человеком, которому назначено собеседование на понедельник 18 ИЮНЯ с кейсом 22*** Место действия Варшава. Или я чего не понимаю, но логически до конца июля должны принять всех до 21900... Но сейчас ИЮНЬ, а кейс у этой семьи выше, чем 21900, что бы это значило?
Цитата
Svetlana H**** пишет:
Тут вот какая странная вещь со мной сегодня приключилась. Может кто-то это прокомментирует. На июль отсечка 21900 и только вчера вышел ВБ, где отсечка 23325 на август...А сегодня я познакомилась с человеком, которому назначено собеседование на понедельник 18 ИЮНЯ с кейсом 22*** Место действия Варшава. Или я чего не понимаю, но логически до конца июля должны принять всех до 21900... Но сейчас ИЮНЬ, а кейс у этой семьи выше, чем 21900, что бы это значило?

Попутал номера.
Любовь Сипайло,
Да, точно попутал. Или я или он. Разобрались уже. У него 18*** Простите за дезу. smile:-[
Какова вероятность большого шага, допустим 6000-7000?
Друзья, давайте не расстраиваться. Я три месяца приходила в себя от радости, что выиграла Грин. Теперь такой же стресс, что 99,9% - это провал. Попыталась в течение суток перенастроиться с помощью Ваших комментариев и своих рассуждений. Все под Богом ходим. И если не попадём , Господь от чего-то нас уберегает. Вспомните ту женщину, которая чудным образом не попала на самолёт в прошлом году (по-моему из Турции,но может ошибаюсь-суть не в этом) и не могла поверить, что осталась жива. Я ни в коем случае не хочу намекать, что что-то в Америке может случиться плохое. Никакая анкета этого не стоит. Все по Богом. Храни нас Господь.
Цитата
Artemon пишет:
Какова вероятность большого шага, допустим 6000-7000?

Ребята,которые строили прогнозы уже не заходят сюда,наверное (хотелось бы прочесть нотку надежды,но увы
27***
Цитата
Katerinazop пишет:
Цитата
Artemon пишет:

Какова вероятность большого шага, допустим 6000-7000 ?


Ребята,которые строили прогнозы уже не заходят сюда,наверное (хотелось бы прочесть нотку надежды,но увы

Выходной, зайдут завтра. Спрогнозируют😂😂😂
Вот как дадут куррент, вот как обработают всех за два дня со словами "А? как мы вас? ну ну успокойтесь, выходите из обморока, давайте все к нам" smile:)
Походу тему надо прикрывать, ничего существенного уже не будет.
Осталось 28 дней которые для кого то станут счастливыми, а для других ушедшим поездом.

Такова жизнь лотерейная.
EU2018 case 31***
Цитата
Bullet 007 пишет:
Походу тему надо прикрывать, ничего существенного уже не будет.
Осталось 28 дней которые для кого то станут счастливыми, а для других ушедшим поездом.
Такова жизнь лотерейная.

Ну хоть поздравим тех кто пройдет!
Да и мы еще не списаны smile:-)
Цитата
Artemon пишет:
Какова вероятность большого шага, допустим 6000-7000?

Для меня это невероятно. В таком случае на Европу должно быть выделено виз намного больше 20 тыс. Знать бы, сколько все-таки. Во мне еще теплится надежда на шаг в 2600, ктр нужен нам. В этом шаге 1099 выигравших, это где-то 600-650 реальных интервью. Итого виз 1300-1500, если будет такой же response. Если смотреть с 21900 до 23325, то выигравших 652. При большом отклике это 420-450 интервью 950-1020 виз. Кол-во интервью и выданных виз будет меньше, наверное в июле-августе, т.к. шаг небольшой. Уже выдано 14161 виз. Ready 4108. Какой-то процент ready так и останется. В прошлом году их было 1123, при выданных на Европу 19914. Может, они в августе выдадут все, что было выделено на Европу, затем докинут немного виз, ктр распределили по trabal ban. Не знаю. Еще же есть административная проверка, их 887 шт. Вообщем, итог один - визы подходят к концу в Европе. Если выделено 20 тыс., то те, у кого до 26тыс., я думаю проходят. Но шаг в 6000, 7000 и более, увы smile:-(
Цитата
YEKA пишет:
Для меня это невероятно. В таком случае на Европу должно быть выделено виз намного больше 20 тыс. Знать бы, сколько все-таки. Во мне еще теплится надежда на шаг в 2600, ктр нужен нам. В этом шаге 1099 выигравших, это где-то 600-650 реальных интервью. Итого виз 1300-1500, если будет такой же response. Если смотреть с 21900 до 23325, то выигравших 652. При большом отклике это 420-450 интервью 950-1020 виз. Кол-во интервью и выданных виз будет меньше, наверное в июле-августе, т.к. шаг небольшой. Уже выдано 14161 виз. Ready 4108. Какой-то процент ready так и останется. В прошлом году их было 1123, при выданных на Европу 19914. Может, они в августе выдадут все, что было выделено на Европу, затем докинут немного виз, ктр распределили по trabal ban. Не знаю. Еще же есть административная проверка, их 887 шт. Вообщем, итог один - визы подходят к концу в Европе. Если выделено 20 тыс., то те, у кого до 26тыс., я думаю проходят. Но шаг в 6000, 7000 и более, увы

очень трезвая мысль, нам тоже столько осталось номеров, боюсь что прям чуть-чуть не хватит
Всем добрый день! Как вы считаете возможен ноль в последнем бюле?
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 104 След.