« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
dobrykot пишет:
Цитата
Влад Орлов пишет:

??


Что не так?


A разве нормально? Транзит много.
То есть 30000+ без шансов
3091*
вчера VB обновился
Цитата
ВУВ пишет:
Для выдачи 6800 виз из которых 5-ть с лишним тысяч уже отобрано и обработано, остается 1500-1800 виз, необходимо:
1800/2,3*1,15/250*1000 = 3600 порядковых номеров, что приведет к итоговому кол-ку участвующих номеров в районе 25-26 тыс., о чем я писал ранее.

Не забываем, что каждый месяц уходит как минимум 150-200 виз на ждунов. В этом транзите, например, уже засело более 90 кейсов с CN от 1 до 18,000.
То есть где-то 750-1000 виз оттянут на себя номера, поздно закрывшие ф.260.
DV-2018
Цитата
nindoc пишет:
Dionis37, Вы кажется описали просто не вежливых людей, какие везде бывают, конечно же По моему экспириенсу все же не очень знакомые люди в лицо будут вежливы, даже если несогласны.

Да, согласен. Общий фон вежливости конечно там на порядок выше! Excuse me слышно везде да и улыбок на улице в 10 раз больше, нормального общения тоже.
Вообще опять же согласен с ВУВ экстремизм сейчас не к чему. Все равно никто тут на 100% ничего не знает и не может знать. И хотя логично, что скорее всего 20 000 - 20 500 виз это то число выше которого EU не прыгнет в dv2018, но случится может все что угодно за эти 52 дня! Даже у 30+ есть шанс!
Ждём африканского чуда в Европе!
Приношу извинения всем участникам форума, если мои высказывания как-то кого-то обидели! smile*sorry*
Ждём и надеемся! smile*ok*
Изменено: Dionis37 - 02.06.2018 10:48:37
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
dobrykot,
Да безусловно в каждом месячном одобрении есть некоторое кол-во из прошлых cut off-ов.
Так же в каждом навом призыве идентично есть старые номера, которые пропустили свою очередность.
Но моя цель не подсчитать до каждой сотни и даже тысячи, я хотел хотя бы просчитать есть ли вероятность превысить 30000, да же пошел на то, что превысил мыслимый предел лимита на Европу, дошел до 22-23 тыс.
По любому для меня не все закончилось, я буду ждать последний выпуск.
Нам свойственно ошибаться, особенно не зная всех параметров процесс.
Но надо уже понимать, что видимые и объявленные показатели не дают надежды для заднескамеечников.
Это реальность, но есть сюрпризы, которые я жду.
Надежда никогда не умирает )))
В общем-то, ситуация напоминает историю с DV-2000, когда в европейском регионе отобрали около 46,000 победителей, а вот теперь обратите внимание на пункты B,C и D: http://dosfan.lib.uic.edu/ERC/visa_bu...letin.html Это для тех, кто сомневается в "нулевых" бюллетенях. smile:)
DV-2018
Dionis37,
+++++
Надежда никогда не умирает )))
В топку дискуссий нотка иррациональности: вчера кое-что произошло в нашем семействе, на что я даже и не рассчитывала! И вот спустя год : бабах! smile*hi* Муж расцения, как "значит пройдем"!
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
arsentyeva пишет:
бабах! Муж расцения, как "значит пройдем"!

Не понял, что у Вас произошло?
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
ВУВ пишет:
Цитата
arsentyeva пишет:

бабах! Муж расцения, как "значит пройдем"!


Не понял, что у Вас произошло?

Некое событие, которое имеет значение и затевалось только, если мы проходим по кейсу и уезжаем!) И расценили мы это, как знак! smile:-[
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
arsentyeva пишет:
Некое событие, которое имеет значение и затевалось только, если мы проходим по кейсу и уезжаем!) И расценили мы это, как знак!

Можно и мы всем форумом присоединимся к вашему "знаку" и поверим,что и для нас это хорошая весть smile:-D
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
У меня все порогнозы исключительно иррациональные! smile*write* Но если всё сложится, как подсказывает предчувствия, то ощущение впрыгивания в последний вагон уже как год! И сон этот из головы не идёт smile*wall* В прошлом мае видела, что перейду дорогу последняя, а на другой стороне много людей осталось. Думала, что ДВ 2019 уже не будет, к этому мол и сон! А нет, кто ж тогда мог знать, что год такой приключится!
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
А про ставки - +5000 на июль, не меньше. Опять сон smile*hi* smile:-D smile:-[ числа, конкретного, не видела, но видела, что тот, кто давно здесь со мной ждет, пройдет.
Но психику к возможному самообману всё равно готовлю! smile*crazy*
Изменено: arsentyeva - 02.06.2018 12:38:47
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Не подскажите график Москвы показывает что
Что значает? Тоис Россия тоже попал в список стран U2?
Или им еще не пришло 2NL?
Анамнез.
М/ж, от ... до ... лет
Образование: школа, институт, от забора до обеда, мои университеты, другое.

Симптомы:
Заболевает в мае, болезнь начинается внезапно при виде герба иностранного государства. Рассказывает всем / никому и получает стресс, потому что очень хочется сказать. Через полгода не любит вопрос - когда? / задает этот вопрос себе и получает стресс, потому что уже не хочется сказать.

В 10-х числах каждого месяца нервничает, много говорит устно и письменно. Повторяет в уме и наяву одну цифру. Раз в неделю ищет графики и начинает не любить бирюзовый цвет. Ревниво следит за составом семьи стоящих впереди спин.

За год с небольшим может проявить чудеса аналитических способностей. Иногда не проявляет никаких или только делает вид. Окружающих это нервирует, но они все понимают. Особенно если сами с такими же симптомами. Или не понимают, потому что имеют свое мнение.

За это время посты пишет / не пишет, но читает / читает только последний, ничего не понимает, задает вопрос, и ответы напоминают день сурка.

Британскому Семену верит / не верит / читает / не читает / не знает ни иностранных букв, ни Семена.

В разговоре конкретен / сдержан / хочет убедить / пытается переубедить / делает прогнозы / критикует и приводит аргументы / критикует и не имеет аргументов / гадит в песочнице и вбрасывает агрессию / адекватно перефразирует ники особо агрессивных / неосторожно цитирует фамилии с ошибками / предпочитает брюнеток / любит-не любит-плюнет-поцелует и далее по тексту.

Читает других и продает недвижимость / не продает недвижимость. В июле покупает ту же недвижимость / покупает большие чемоданы.

Бывает истинный и ложный, что выявляется с апреля по июль.

15 июля радуется, что ходил в МОМ-не ходил в МОМ / ругает себя, что ходил в МОМ-не ходил в МОМ.

Прогноз: становится понятным в середине года. Пьет 12-летний виски/горькую / шампанское / начинает новую жизнь с понедельника / с назначенной гербом иностранного государства даты.

Диагноз: БОЛЬШЕКЕЙСНИК smile*beer*
Цитата
arsentyeva пишет:
У меня все порогнозы исключительно иррациональные! Но если всё сложится, как подсказывает предчувствия, то ощущение впрыгивания в последний вагон уже как год! И сон этот из головы не идёт В прошлом мае видела, что перейду дорогу последняя, а на другой стороне много людей осталось. Думала, что ДВ 2019 уже не будет, к этому мол и сон! А нет, кто ж тогда мог знать, что год такой приключится!

Ой поясните.. Перешли дорогу последняя и на др стороне остались люди, это как? Если Вы последняя перешли, то остаться никого не может ( Вы же последняя)
Цитата
Mee пишет:
Цитата
arsentyeva пишет:

У меня все порогнозы исключительно иррациональные! Но если всё сложится, как подсказывает предчувствия, то ощущение впрыгивания в последний вагон уже как год! И сон этот из головы не идёт В прошлом мае видела, что перейду дорогу последняя, а на другой стороне много людей осталось. Думала, что ДВ 2019 уже не будет, к этому мол и сон! А нет, кто ж тогда мог знать, что год такой приключится!


Ой поясните.. Перешли дорогу последняя и на др стороне остались люди, это как? Если Вы последняя перешли, то остаться никого не может ( Вы же последняя)

Вы серьезно? smile:-D Последняя перешедшая. Оставшиеся не перешли.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Annet30+ это самое смешное, что я читал за последние месяцы. Напишите, пожалуйста, в Кентукки, пусть они на страницу выигрыша внизу мелкими буквами пропишут. Чтобы был дисклеймер, что может ждать smile*thumbs_up*
Moscow, CN 245**
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 104 След.