« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
dobrykot пишет:
КАТЕГОРИЧЕСКИ никому не советую передавать свои данные третьим лицам.

Согласна!

Ребята, отправляя письмо в КСС, обычно пишут № дела, фамилию, имя и дату рождения. Владея этими сведениями можно зайти в ваш кабинет и наделать кучу неприятностей. Конечно, хочется верить в добро и адекватность людей, но мало ли что!
dobrykot, smile*thumbs_up* именно)
Annet30+,
Полностью согласна
27***
Цитата
Annet30+ пишет:
Просить будущий cut-off означает просьбу раскрыть инсайдерскую информацию, т.е. ту, которая не стала пока публичной) все госслужащие дают подписку у неразглашении вообще-то.

Ок, предположим невероятное))) вам ответили по существу (все гут или все пропало, неважно), это тут же разлетается по форумам, там вызывают всех на ковер, увольняют и останавливают процесс. Не едет вообще никто, ни большие ни маленькие)))

Так в чем собственно запрос то будет?


Я думаю, что все мы понимаем, что ответа по существу не будет. Скорее всего, будет стандартная отписка с предложением следить за бюллетенями и т.д.

Как здесь уже писали, они любят всякие письма, и возможно коллективный запрос на что-нибудь их сподвигнет....Типа, люди вот переживают, и как-же права человека и т.д.???

Закрыв три последних цифры номера и дав только имя, фамилию и две первых цифры, никто особенно ничего не раскроет, с этими данными никуда не зайдешь.

Потом хотя-бы будем думать, что испробовали все варианты, пока было еще не совсем поздно)))
м-даа зачем вам уезжать куда-то? имею ввиду тех кто пытается узнать что-то из КСС раньше остальных? у вас мышление для жизни здесь..
это бесплатная лотерея, а вы пытаетесь быть хитросделанными и тут smile:-|
Цитата
Seal пишет:
м-даа зачем вам уезжать куда-то? имею ввиду тех кто пытается узнать что-то из КСС раньше остальных? у вас мышление для жизни здесь..

это бесплатная лотерея, а вы пытаетесь быть хитросделанными и тут


Как-то вы несколько превратно понимаете суть наших действий...
Люди хотят оценить свои шансы, а не попытаться что-то схитрить.
Цитата
julia233 пишет:
Как здесь уже писали, они любят всякие письма, и возможно коллективный запрос на что-нибудь их сподвигнет....Типа, люди вот переживают, и как-же права человека и т.д.???

Коллективный запрос на что именно, конкретно?)) права человека они в поте лица сейчас обеспечивают тем, кто попал в бюллетени smile:-D
Они не знают, сколько неиспользованных виз им прилетит из посольств обратно в конце мая, июня и пр. Поэтому что обсуждать и дергать людей не понимаю.
Изменено: Annet30+ - 12.05.2018 18:56:10
Цитата
julia233 пишет:
Цитата
Seal пишет:

м-даа зачем вам уезжать куда-то? имею ввиду тех кто пытается узнать что-то из КСС раньше остальных? у вас мышление для жизни здесь..



это бесплатная лотерея, а вы пытаетесь быть хитросделанными и тут




Как-то вы несколько превратно понимаете суть наших действий...

Люди хотят оценить свои шансы, а не попытаться что-то схитрить.

шансы в такой лотерее "стремятся к нулю" но не равны ему, выпал вам такой кейс высокий ну ничего уже, ждите, вам никто ничего не должен и не обещал а вы уже ведете себя так как буд-то у вас право законное есть что-то требовать от них smile*crazy*
дома надо требовать коллективно, высокие зарплаты, ровные дороги и т.д. smile:-D
Поддерживаю Seal smile*beer*

Я против сообщений в КСС smile8-)

Но если таки решите выделится - начните со слов "Жестачайша". smile:-D
Господа и Дамы, такое впечатление, что кто-то Вас заставляет писать Вас, те, кто против письма.. Я представляю, что это дело совершенно добровольное. Не хотите писать, не пишите. Большинство удачных предприятий, разбивается не начавшись, именно из-за начального негатива..
за здоровую критику и предупреждение о безопасности - спасибо! Это действительно важно.
Короче я подпишу. Номер 26***
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Dionis37,
Конечно, пишите))) четко представляя, какую информацию вам могут дать, а какую не могут smile:-)
Писать, не писать... Толку ноль.
Просто примите те факты, которые есть.
Шаг снижается, количество выдаваемых виз снижается.
Те у кого 27000-30000 ещё могут по мечтать

Остальным финиш. Чудес не бывает.....
Ребята мне кажется что после того как был скачок Африке, я думаю что на этот раз в Европе тоже так будет жду примерно 21900+7000 =28900 на август а потом будет current.Запомните это )) всем желаю удачи не теряйте надежду ) до конца держите кулаки .
Изменено: C_k308 - 12.05.2018 21:22:23
Цитата
C_k308 пишет:
Ребята мне кажется что после того как был скачок Африке, я думаю что на этот раз в Европе тоже так будет жду примерно 21900+7000 =28900 на август а потом будет current.Запомните это )) всем желаю удачи не теряйте надежду ) до конца держите кулаки .

С чего будет скачек, если на июль запланировано около 1000 виз? (до этот в среднем около 2000 было)
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
C_k308 пишет:

Ребята мне кажется что после того как был скачок Африке, я думаю что на этот раз в Европе тоже так будет жду примерно 21900+7000 =28900 на август а потом будет current.Запомните это )) всем желаю удачи не теряйте надежду ) до конца держите кулаки .


С чего будет скачек, если на июль запланировано около 1000 виз? (до этот в среднем около 2000 было)

Там главное слоао было кажется smile:-D
Цитата
pashtetx пишет:
С чего будет скачек, если на июль запланировано около 1000 виз? (до этот в среднем около 2000 было)


потому что надо выдать +1000 виз Реди/АП

Вообще вопрос к пессимистам - зачем вы тогда здесь? для вас же все закончилось... Я не пытаюсь прогнать или включить сарказм, чистый вопрос как есть
pashtetx,
Не ведитесь, он просто думает)
писать можно smile:-D типа такого - Мой большой кейс такой-то. С октября прошлого года меня накрывает страшная аллергия от нервов каждый месяц после выхода бюллетеня. Прошу включить меня в следующий.
А? Не грустите smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
C_k308 пишет:

Ребята мне кажется что после того как был скачок Африке, я думаю что на этот раз в Европе тоже так будет жду примерно 21900+7000 =28900 на август а потом будет current.Запомните это )) всем желаю удачи не теряйте надежду ) до конца держите кулаки .


С чего будет скачек, если на июль запланировано около 1000 виз? (до этот в среднем около 2000 было)


А с чего вы взяли что на июль запланировано 1000 виз ?
с 1600 кейсов можно прикинуть количество, благодаря имеющимся показателям+статистика по обработанным Реди/АП

но мое субъективное, что за май и июнь они будут обрабатывать кол-во шага+примерно 500 из подвисших кейсов, а в июле 1600+1000 подвисших... в сумме примерно одинаковое общее кол-во кейсов к обработке на каждый месяц
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 100 След.