« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Апрелята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на апрель 2018
ya napisala v kcc :please inform me about status of my case. Oni otvetili cto zaxodite v dvlottery.state.gov i proverayte svoy status. eto ya i tak znala :/
interesno a pocemu drugim ludam ,kotorie takje napisali mail ,im soobwili ob intervyu .
by the way u mena status uje davno pomenalsa na ready
Привет! У меня номер 147**, а даты интервью на сегодняшний день все еще нету. Анкету отправлял в июне. Это нормально?
Это нормально, ещё многие не знают заветную дату...
Цитата
Juryniehaharyn пишет:
Привет! У меня номер 147**, а даты интервью на сегодняшний день все еще нету. Анкету отправлял в июне. Это нормально?

Не переживайте, наш проходной номер был на январь, а на интервью пригласили в феврале, задержки бывают, но на всякий случай напишите письмо в Кентукки, чтобы убедиться что ваше дело в процессе.
Киевляне, есть кто с датой?
Цитата
Denisss347 пишет:
Киевляне, есть кто с датой?


Пока тишина.... Не пробовали сегодня звонить в ксс?
Цитата
Tёма пишет:
Пока тишина.... Не пробовали сегодня звонить в ксс?

Нет, позвоню вечером. Вы можете сейчас позвонить, чтобы я им не наяривал? smile:)
Изменено: Denisss347 - 26.02.2018 16:24:54
Позвонила жена, даты интервью ещё не назначены (( smile*no*
Я написал в КСС на почту, со всеми данными, но мне ответили предоставьте данные о заявителе. Ничего не пойму.
DV2017 Апрелята - извещения о дате по e-mail или по звонку в КСС: 28 февраля, изменения на выигрышной страничке: 3 марта
Думаю в DV 2018 будет тоже самое..... smile*wall*
Цитата
Tёма пишет:
DV2017 Апрелята - извещения о дате по e-mail или по звонку в КСС: 28 февраля, изменения на выигрышной страничке: 3 марта
Думаю в DV 2018 будет тоже самое.....

это Вам так ответили?
Цитата
natak пишет:
это Вам так ответили?

Информация с прошлогодней группы Апрелята 2017
Изменено: Ирина (модератор) - 27.02.2018 19:46:11
Уже сегодня вечером начали приходить письма на апрель...

P/s Кто из Украины у нас 10 марта 2018 в Киеве будет встреча победителей, если хотите можете присоединиться пишите вайбер+380681002772
Киев. Выиграли dv2018 => кейс 17 тис => интервью в 18.05.2018=> в США 24.08.2018 Тампа Флорида
Здравствуйте! В лотерее учавствовали, но результат даже не проверяли и вообще забыли что подавались, а тут пришло письмо с приглашением на интервью и какое-то оно подозрительное: шапка с гербом и штрих-кодом, как-будто отсканирована, сайт указан тот, про который люди на предыдущих страницах писали nvc.state.gov/interview
Зайдя на него, пришли к выводу, что это мошенники, так как предлагают оплатить какие-то визовые сборы. Кто-нибудь сталкивался с такими письмами?
Цитата
Drew пишет:
Здравствуйте! В лотерее учавствовали, но результат даже не проверяли и вообще забыли что подавались, а тут пришло письмо с приглашением на интервью и какое-то оно подозрительное: шапка с гербом и штрих-кодом, как-будто отсканирована, сайт указан тот, про который люди на предыдущих страницах писали nvc.state.gov/interview

Зайдя на него, пришли к выводу, что это мошенники, так как предлагают оплатить какие-то визовые сборы. Кто-нибудь сталкивался с такими письмами?


Если вы забыли, что подавались на лотерею, то вам это не надо. То, что вам пришло - это мошенники.
Не надо, но я любопытна и при этом не люблю мошенников, поэтому пытаюсь разобраться ) Тем более, увидела, что здесь пишут люди со ссылкой на этот же сайт и хотелось предостеречь и их - им-то надо и они, наверняка, ждали, питают надежды, а тут развод и могут потерять деньги
Я очень надеюсь, что пользователи данного форума будут крайне осмотрительны и не будут оплачивать никакие не предусмотренные лотереей платежи.
Сегодня кто-то звонил или писал в КСС? smile*scratch*
Почему же они не обновляют странички smile:-(
na mail eto soobshenie
You have received this email notification to inform you that you have updates available at https://www.dvlottery.state.gov/ESC . Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

status ne pomenyali?????
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.