« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
RSS
Беларусь: оформление шенгенской визы, Где, как и по чём?
Цитата
anry68 пишет:
Решили ехать через Литву, сегодня 04.07. сдали документы 15.07. получать, никаких проблем.

нет ни каких проблем с пересечением границы польши по литовской визе. у моей супруги стояла литовская виза и первый наш выезд был в польшу и больше ни куда не ездили. Ни каких вопросов не задают, если и зададут ответите внятно что к чему, это не запрещено
Что за новость о 35 евро? Когда ждать?
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC. Трое пока вернулись. 4 ГК получены через месяц после въезда.
По рассказам форумчан поняли, что Польша в наши чистые паспорта поставит визу ровно на поездку, решили податься в Литву. Дали на 3 месяца многократную. Поедем через Литву, оказалось, так даже дешевле дорога (автобусы).
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC. Трое пока вернулись. 4 ГК получены через месяц после въезда.
Добрый день!!!
Кто получал уже шенген под поездку в Варшаву на интервью???.Подскажите перечень документов. Информации много, но она везде разная. И список доков тоже. Какие доки требуют для поездки на интервью. Знаю: распечатанное приглашение. А билеты туда-обратно, бронь отеля нужны???
И ещё: не хочу светиться на работе и брать справку с места работы. Можно ли вместо нее просто предоставить справку о наличии денежных средств в банке? И нужна ли заверенная копия трудовой книжки???
Спасибо!!!
Может я немного не по теме, но не знаю в какую ветку писать. Подскажите, только кто точно знает, можно ли ехать на собеседование в Варшаву по тур визе, т.к она ещё действует на период прохождения собеседования? На границе не будет вопросов на обратном пути откуда появилась ещё одна виза США? Если цель выдачи шенгена закупы или тур виза?
И ещё вопрос: нужен ли шенген при пересадке в 3 стране зоны шенгена, когда летишь например в сша из РБ через Париж, допустим.?
Изменено: California Coup - 19.02.2020 16:41:16
Вот кратко с прошлых сообщений:

Май 2017 г. Приведу свой опыт: пробовал писать в консулу два раза - ответ один: обращайтесь в визовый центр. Попробовал обратиться в консульство. Приехал, показал польским охранникам вызов на интервью, но они отправили к девушке в окошко около консульства. Она так же отправила в визовый центр. В визовом центре документы от победителей лотереи принимают без электронной регистрации в любой рабочий день, т.е. можете без предварительной регистрации просто придти и подать документы. Но есть одна загвоздка - польские праздники. Визовый центр отдыхает все наши праздники и дополнительно отдыхают в польские. У меня из-за этой ситуации случился маленький казус: приехали 3 мая в Минск из другой области, а Польша в этот день праздновала день конституции, пришлось праздновать вместе с ними и подавать документы 4 мая. Так что проверяем праздничные и выходные на сайте.
Прикрепляю памятки визового центра по предоставлению документов.
Итог - 4 визы.

И вторая история по ссылке : /community/forum/messages/forum35/topic10723/messa­ge479175/#message479175
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31