« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
msacuta пишет:
а телефон не подскажите

Пожалуйста)) 8-017-258-76-12
Изменено: Klimka - 23.01.2014 18:00:30
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Спасибо.А иногородним делают и сколько стоит?
Цитата
msacuta пишет:
Спасибо.А иногородним делают и сколько стоит?

Делают,в мае стоила 257 тыс.Сейчас не знаю,звоните,вам все расскажут.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Насколько я понимаю в выписке для меня должна быть прививка:последняя АКДС ,сделанная КПК и сезонная от гриппа
У нас были по 2 прививки АДСМ последние: первая 1998 год, вторая -2008. Корь нам не нужна, все зависит от возраста. Но я здесь читала, что должны быть по две, если Вам более 26 лет.
В итоге - 2 АДСМ, КПК и грипп для тех, кто едет на интервью до апреля.
Greenchiky
Цитата
msacuta пишет:
Спасибо.А иногородним делают и сколько стоит?

мы правда минчане, нам прививка кпк обошлась в 160 тыс. 200 руб(90 тыс прививка и 70 осмотр врача). информация недельной давности
Врач терапевт спрашивает обо всех операциях, серьезных болезнях и проблемах со здоровьем. У обоих спросили про ветрянку, болели ли в детстве. Рост, вес, диоптрии зрения. Измерили давление и посмотрели снимок грудной клетки. Правда, еще успела сделать ошибку в документе. smile:-D Смотрите внимательно, все перепроверяйте. Удачи. smile*ok*
Greenchiky
Цена прививки зависит от страны изготовителя вакцины. Тут как в универсаме - зависит от привоза партии. smile:-)
Greenchiky
Цитата
msacuta пишет:

Спасибо.А иногородним делают и сколько стоит?

Мы иногородние, делали КПК осенью за 257 тыс.
Greenchiky
wisdom- вы тоже КПК по предварительной записи делали?
АДСМ мы сделали в своей местной поликлинике бесплатно, а КПК и грипп мы записывались заранее в детскую инфекционку на Якубовского, платно.
Greenchiky
Цитата
Nina Bella пишет:
Корь нам не нужна, все зависит от возраста.

Это, как я понимаю, с годом рождения до 1957 включительно. Или я что-то пропустил?
Проходили сегодня медкомиссию в Минске. Начиная с ноября месяца нашу страну отнесли к неблагополучным с точки зрения туберкулёза и сейчас всех детей в обязательном порядке отправляют делать манту в республиканский тубдиспансер в Новинки. Ехать далеко и место очень специфическое.. Иногородним стоит учесть, что результат реакции будет через три дня и в минск придётся ехать ещё раз smile:(
Изменено: mrdoggy - 17.02.2014 16:32:06
Последние новости из МОМ smile:)
Дозвониться ни я ни супруга так и не смогли.
Отпросился с работы и поехал к ним.
Там я узнал что отвечают они на звонки в основном после обеда. Так как до обеда у них на обследовании много людей, нет времени на телефон.
Еще меня обрадовали фактом, что запись на медосмотр тем у кого интервью в апреле начнется только с марта!

Вот как то так.
Цитата
Aliaksandr A пишет:
Еще меня обрадовали фактом, что запись на медосмотр тем у кого интервью в апреле начнется только с марта!

А куда вам спешить-то? Результаты обследования действительны только полгода и если раньше пройдете его, то меньше времени будет на сборы и выезд.
А что, данные обследования будут нужны после интервью????
Изменено: Кирилл us - 19.02.2014 21:28:04
Цитата
Кирилл us пишет:
А что, данные обследования будут нужны после интервью????

результаты медкомиссии нужны на интервью, рентген - при въезде в США
Изменено: IL08 - 27.02.2014 17:37:41
Мы из Минска, проходили медкомиссию неделю назад. На запись дозвонились с 1 го раза. Все очень просто оказалась. За день все прошли. До 5 вечера у нас все доки были уже на руках. Доделали толко КПК и Грипп. Все доктора очень хорошие и вежливые. smileO:-)
Вот решил снять видео про медкомиссию и прививки. Просто писать лень, проще поболтать, а Вам - послушать. Вот Вам ссылочка :
Медкомиссия в МОМ в Минске. Прививки.
Изменено: IL08 - 27.02.2014 17:42:25
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 66 След.