« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
Справки о несудимости
Как-то мы проспали с подачей заявки на получение справки.
маловероятно что сможем получить до интервью. smile*wall*

нам лучше попробовать перенести интервью или нас попросят принести ее позднее?
Цитата
Nika Skorova пишет:
Как-то мы проспали с подачей заявки на получение справки.
нам лучше попробовать перенести интервью или нас попросят принести ее позднее?

Какой город? Если справка только из одной страны, то поищите возможность договориться с начальством, объясните ситуацию. Вот если надо собирать сведения из нескольких стран, то процесс, конечно, может затянуться.
Подскажите, пожалуйста, справка должна быть одна и вней указана информация из всех стран? Или можно делать это все на отдельных справках? Съездить в Казахстан и взять там, и другую получить в России. Или вся информация на одной бумажк?
OLBELL 2018,
Из каждой страны своя справка. Ездить не обязательно, можете послать запрос через МИД, кажется. Только уточните, как быстро они сделают.
Mechta2000a, спасибо.
Нужно ваше мнение. Вчера сделали запрос в Казахстан( сами живём и граждане России) муж там жил до' 97 года, и пришёл ответ, что база данных у них от ' 99 года. И соответственно справку такую дать не могут . пытаемся решить сейчас этот вопрос. Может быть есть у кого- нибудь мысли по этой ситуации?
OLBELL 2018,
Взять письмо о там что у них нет баз до 99 год и идти в на интервью!
Скажите, пожалуйста если я не проживал в какой-либо стране непрерывно свыше положенного срока, но посещал её несколько раз (и в сумме набирается свыше положенного срока), нужно ли мне представлять оттуда справку о несудимости?
Павел Баранов,
Клевый вопрос! кто что думает по этому поводу?
Я знаю что в правилах написано "lived in a different country for more than 12 months" но не слова о непрерывно или прерывно
Изменено: Максим Touch - 15.10.2016 18:23:26
Я вообще в шоке...Сам белорус,работаю в Литве.Имею литовский внж.Работаю дальнобойщиком,В ЕС и в РБ нахожусь приблизительно 50/50.Вопрос?Я ЧТО ДОЛЖЕН БРАТЬ СПРАВКИ ИЗ КАЖДОЙ СТРАНЫ ЕС где я бываю????ПОПАХИВАЕТ МАРАЗМОМ smile%-)
Всем привет. Ожидаем интервью примерно на март-апрель. В конце февраля сыну исполняется 16 лет. Нужна ли ему справка о несудимости? Спасибо
Помогите, пожалуйста, я работала в Южной Корее по 89 дней два раза (с октября 2015 по январь 2016 ; и с августа 2016 по октябрь 2016), нудна ли мне справка о несудимости, если проживала я в Корее ровно 6 месяцев, но не больше?
OLBELL 2018,
А вы через какую организацию заказывали справку, мы через посольство США, а они сами посылали запрос в информационный центр. Это в Туркменистане, возможно у вас также.
Цитата
Павел Баранов пишет:
Скажите, пожалуйста если я не проживал в какой-либо стране непрерывно свыше положенного срока, но посещал её несколько раз (и в сумме набирается свыше положенного срока), нужно ли мне представлять оттуда справку о несудимости?

Здесь речь об одном продолжительном периоде пребывания smile;D
Цитата
semenich83 пишет:
Я вообще в шоке...Сам белорус,работаю в Литве.Имею литовский внж.Работаю дальнобойщиком,В ЕС и в РБ нахожусь приблизительно 50/50.Вопрос?Я ЧТО ДОЛЖЕН БРАТЬ СПРАВКИ ИЗ КАЖДОЙ СТРАНЫ ЕС где я бываю????ПОПАХИВАЕТ МАРАЗМОМ

Не нужно быть в шоке, а нужно внимательно читать условия, при которых требуют справку о несудимости smile:-) Справка заказывается из той страны, где Вы прожили ГОД И БОЛЕЕ одним периодом. Сомневаюсь, что вы год катаетесь по одной стране.
Цитата
furmanjulie пишет:
Помогите, пожалуйста, я работала в Южной Корее по 89 дней два раза (с октября 2015 по январь 2016 ; и с августа 2016 по октябрь 2016), нудна ли мне справка о несудимости, если проживала я в Корее ровно 6 месяцев, но не больше?


Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
речь об одном продолжительном периоде пребывания


smile:-)
Всем привет!
Скажите пожалуйста, если у меня сейчас гражданство Грузии, и я с 6-7 лет все время жил в России и в Украине по виду на жительство, и сейчас так живу. То нужна ли справка о несудимости из Грузии? Мне уже 28. Страна рождения и страна участия в розыгрыше - Грузия, но прожил я там первые годы жизни, то есть до 16 лет.
smile*sos*
я прикрепил картинку с их сайта, там вроде написано что надо, если я не ошибся.
Изменено: clausxxx - 07.12.2016 16:40:49
Подскажите пожалуйста,а куда Вы делали запрос? У нас такая же ситуация, мы жили в Алмате до 1994года. Сейчас граждане России. И как можно заказать справку , чтобы не ждать пол года? Кто может помочь с ответом?
Изменено: Zylfak - 22.12.2016 23:56:36
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Нужно ваше мнение. Вчера сделали запрос в Казахстан( сами живём и граждане России) муж там жил до' 97 года, и пришёл ответ, что база данных у них от ' 99 года. И соответственно справку такую дать не могут . пытаемся решить сейчас этот вопрос. Может быть есть у кого- нибудь мысли по этой ситуации?

Подскажите пожалуйста,а куда Вы делали запрос? У нас такая же ситуация, мы жили в Алмате до 1994года. Сейчас граждане России. И как можно заказать справку , чтобы не ждать пол года? Кто может помочь с ответом?
Цитата
clausxxx пишет:
Скажите пожалуйста, если у меня сейчас гражданство Грузии, и я с 6-7 лет все время жил в России и в Украине по виду на жительство, и сейчас так живу. То нужна ли справка о несудимости из Грузии? Мне уже 28. Страна рождения и страна участия в розыгрыше - Грузия, но прожил я там первые годы жизни, то есть до 16 лет.

Необходимо предоставлять справки из обеих стран.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.