« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
Цитата
StarLucky пишет:
а вот мне интересно, что же с сайтом будет в этом году))) опять нас дня три мусолить будут или сразу покажут результат правильный)))

Помусолят))) надо же стрессовый иммунитет к новой обстановке вырабатывать smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
StarLucky пишет:
а вот мне интересно, что же с сайтом будет в этом году))) опять нас дня три мусолить будут или сразу покажут результат правильный)))

На сайте сейчас 656 человек!!! Падение неизбежно smile:-D . главное чтобы наш Боинг приземлился в назначенном месте, без потерь.!
В Америке уже 5 утра! smile*dance* smile*dance* smile*dance* .
Скоро совсем скоро!
Только представьте сколько судеб измениться сегодня!
Сижу сегодня размышляю, не зря мы хотим именно в Америку. Какую надежду дают людям! а сама Надежда уже многого стоит!

Кто как будет отмечать сегодня в случае победы?!
DV-2018 - HNBS
Delhis,
Спасибо) smile:-* smile*rose*
Lucky),
Может еще попробуйте вдруг дадут, всякое бывает
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

а вот мне интересно, что же с сайтом будет в этом году))) опять нас дня три мусолить будут или сразу покажут результат правильный)))


Помусолят))) надо же стрессовый иммунитет к новой обстановке вырабатывать


точно smile:-D
а сайт у меня уже по тихоньку подвисает)))
Цитата
Данил Рубаник пишет:
Цитата
Александр Сергеевич пишет:

Цитата
Данил Рубаник пишет:
Всем приветик,и всем терпения и удачи,в случае выигрыша удачно приземлится на новой земле ну а тем кто не выиграет,не отчаиваться,все еще впереди,за то будет время подучить английский,изучить другие варианты миграции в США,как например один блогер получив визу,уехал в США,заплатив 5000$ миграционному адвокату в Нью Йорке,сделал гринкарту, так что не все так плохо,варианты есть

Ссылку на блогера можно?

извиняйте,но такую инфу я вам дать не могу!


Я думаю блогер будет только рад если у него просмотров и подписчиков прибавится, для этого он и ведет свой блог, так что не совсем понимаю почему такая скрытность.
Кроме того, - не факт что у всех так же будет и не все так легко и просто, как выглядит с первого взгляда, многое от кейса зависит, если кейс слабый, то могут и отказать.
1) Первые пол года по политике нельзя работать (ну официально разумеется); 2) Все это время необходимо снимать жилье и на что - то питаться, а тем кто работает за кэш нелегально - не позавидуешь - читал просто сотни историй с кидаловом. 3) Сроки кейса - в каких-то городах дело движется быстрей, в каких-то медленней и все это время будет стресс. 4) Знаю истории, когда у людей по политике уже есть разрешение на работу, но гринкарта еще не получена (кейс в суде) и люди сталкивались с тем, что не могли получить работу - просто аппойтмент никто не назначает. Такое разрешение не очень котируется, в отличие от гринки.
И это только самые значимые пункты. Так что всем кто по политике едет - думайте тщательней и без розовых очков. Сотни людей, которые с политикой не сталкивались говорят что где-то узнали, кто-то рассказал, и вообще там раз плюнуть. Было бы это так просто, я думаю население штатов не то что 340 млн превысило, а за ярд давно бы перевалило.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
Lucky) пишет:
А где и когда был такой опрос?) Что-то пропустила я)

У меня в подписи смотрите smile;-) Еще можно поучаствовать)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Orlando пишет:
Lucky),

Спасибо и вам огромной удачи!

Наверно еще зимой или в начале весны Delhis предложила просто опрос. Вносили наверно тех, кто был тогда на форуме. Потом вспоминали кого не внесли. Я вас вспомнила и lucky-s .

Спасибо) smile*rose* По поводу попробовать еще то можно конечно, но шансов еще меньше
smile:-D скорей бы узнать счастливчиков
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

А где и когда был такой опрос?) Что-то пропустила я)


У меня в подписи смотрите Еще можно поучаствовать)


Смотрю monk и orlando вырвались вперед. Удачи им smile;-)
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

мне сегодня ничего не снилось...странно...видимо я забила на все
и плакать хочется все утро...наверное,по мужу очень соскучилась smile*cry*
Надеюсь вы все проиграете, а я выиграю. Родители учили что врать не хорошо smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
скорей бы узнать счастливчиков


Надо было еще код закрыть )))
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
Слава Платонов пишет:
Надеюсь вы все проиграете, а я выиграю. Родители учили что врать не хорошо


а чувство такта вам родители не привили? не рассказали что это?))
AllaSus17,
Спасибо) и вам удачи !
Обычно выигрывают не лидеры списка, или кого там вообще нет. Но посмотрим. Монку пора уже выиграть!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Слава Платонов пишет:
Надеюсь вы все проиграете, а я выиграю. Родители учили что врать не хорошо
smile*jokingly* smile*rofl*
Честный вы наш))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
а результаты-то уже известны, только мы их еще получить не можем)))
Цитата
Orlando пишет:
AllaSus17,

Спасибо) и вам удачи !

Обычно выигрывают не лидеры списка, или кого там вообще нет. Но посмотрим. Монку пора уже выиграть!


Наверное выигрыш monk будем праздновать форумом smile*bravo* столько лет я бы не выдержала. smile*cry*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

smile[:-}
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

А где и когда был такой опрос?) Что-то пропустила я)


У меня в подписи смотрите Еще можно поучаствовать)

Проголосовала я) Как я уже говорила мне давно кажется что победит кто-то с ником из 4 букв) правда всех не увидела кого видела раньше. И победит не 1 человек) воть smile*hi* )))
smile*jokingly*
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.