« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
в 19:00 сегодня резалты?
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Kzsulm пишет:

Самая неправильная тема которую можно читать в день результатов.




Наоборот, правильная. Я в прошлом году так плакала , оттого, что не выиграла ))))а потом разочарование оттого, что с форума такие результаты )))

А вообще, конечно, да.

Лотерея даёт лучик надежды и пока надежда тешит тебя и согревает -это прекрасно.

А надежда выиграть есть у нас всех ))))

И наверное не правильно себя лишать её )))))

Удачи, вам обязательно повезет ))))


Спасибо и вам )))
DV-2018 - HNBS
11 часов до объявления результатов. Как правило в первые 6-8 часов все сайты висят просто ужас. На сайт проверки мне лично удалось зайти через 8-9 часов после объявления результатов и то с 4й попытки. А уж про то, что написать комментарий на сайте - это просто жесть была. С этим сайтом тогда еще не знаком был, а в соседний жутко глючил: читаешь комменты, пишешь ответ, тебя на 1 - 2 страницы вперед выкидывает, опять читаешь, опять пишешь, опять на 1-2 страницы вперед )))). После выигрыша - весь день нерабочий был, эмоций через край, поделиться не с кем )))) так на сайте весь день и просидел - как сейчас помню))
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
unicolya пишет:
Gillyflower777, да я же шучу ))))))

Почему негатив. Я скорее реалист.


Удивительно, что форум не упал ещё )))))))

Нельзя даже в шутку так думать! smile*stop* smile;D
Я тоже реалист, поэтому у меня два плана, в зависимости от того, каков будет результат вечером. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Нельзя даже в шутку так думать!

Я тоже реалист, поэтому у меня два плана, в зависимости от того, каков будет результат вечером. [/QUOTE]
у меня тоже два плана и оба хорошие....
DV2017
DV2018
Николай
Ну что? Финишная прямая??
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Доброе утро! Всем удачи!!! И нам! smile:-)
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
dominion, да сегодня smile@=

pearl, удачи.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Есть кто-то среди ожидающих из Челябинска ?
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Всем привет! smile:-)
Все, форум у меня потихоньку подвисает.
Всем спокойствия и спокойствия smile;-)
Все будет как должно быть. На мне работает фраза "что ни делается все к лучшему". Поэтому мне будет любой результат важен и нужен. Это как подсказка какой будет моя жизнь в ближайшее время. Если нет, значит тут ещё дела есть. Если да, то значит, что дорога зовёт smile:-)
Сейчас ощущения будто пришла посылочка с секретом, а почта ещё не работает, а так хочется хоть одним глазком посмотреть что же там в посылке smile:-)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Добрый день!!! Прошу, помогите разобраться, мы с женой не оформлены, но когда заполняли анкету, заполнили как женатые... Будут ли с этим проблемы??? Спасибо заранее!!!
Да, форум начал подвисать.
DV-2018
DV-2019
Доброе утро. Осталось меньше 10 часов. Желаю всем удачи! У меня сайт уже подвисает.
Цитата
karengaloyan пишет:
Добрый день!!! Прошу, помогите разобраться, мы с женой не оформлены, но когда заполняли анкету, заполнили как женатые... Будут ли с этим проблемы??? Спасибо заранее!!!


Всем привет! smile*hi*

То есть, ваш брак официально не зарегистрирован, а вы вписали ее в свою анкету как законную супругу? Конечно будут, если выиграете.
Если нет, в следующий раз не допускайте таких ошибок.
Всем удачи! За всех держу кулачки! smileO:-)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
У меня сайт виснет еще с ночи smile*wall* . Осталось еще немножко до очередных результатов. Всем удачи! smile:))
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Дайте и мне вставить словечко со смайлом! Всем ну супер большой удачи!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Пусть ПОБЕДА улыбнется только тем, кому она действительно необходима!!!
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
karengaloyan пишет:

Добрый день!!! Прошу, помогите разобраться, мы с женой не оформлены, но когда заполняли анкету, заполнили как женатые... Будут ли с этим проблемы??? Спасибо заранее!!!




Всем привет!



То есть, ваш брак официально не зарегистрирован, а вы вписали ее в свою анкету как законную супругу? Конечно будут, если выиграете.

Если нет, в следующий раз не допускайте таких ошибок.


Извините, а какого рода проблемы могут быть? Просто откажут в визе или что-то другое??? Или вообще не стоит делать какие-то шаги при таком раскладе?
Изменено: karengaloyan - 02.05.2017 09:36:18
Всем удачи и осуществления ожидаемого!!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.