« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
unicolya, вчера она ещё не проверила... что то говорила мол на выходных, возьмет горечительного и с радости либо с растройства. smile*beer* Блин шансов мало, но пусть она выиграет ! smileO:-)
Держу кулачки. smile*fists*
Изменено: Roma Bublikov - 07.05.2017 08:27:42
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ну на неё вся надежда.
Подскажите пожалуйста! А когда будет дорозыгрыш? Спасибо за ответ!
-otto-, дорозыгрыш - это наша розовая мечта. smile:-[ Но в любом случае, проверяйте свои заявки в сентябре. Авось... Все на это надеятся, но никто сейчас Вам на 100% не скажет будет дорозыгрыш или нет. smile*pardon* Ждём-с...
DV-2018
DV-2019
Цитата
EkaterinaB пишет:
А почему Россия не учавствовала с 2004 по 2008?

https://www.green-card.com/green-card-...try=Russia

Потому что слишком много россиян живут в штатах и время от времени страны такие блокируют. Например Мексику и Бразилию тоже часто исключают из розыгрыша.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Примечательно что такая маленькая страна как Албания всегда получает много виз. Более 2000. smile*scratch*
Население Албании чуть более 3 млн и Узбекистан 31 млн населения и 4500 виз. smile*scratch*
Изменено: Orlando - 07.05.2017 09:56:24
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
EkaterinaB пишет:

А почему Россия не учавствовала с 2004 по 2008?



https://www.green-card.com/green-card-...try=Russia


Потому что слишком много россиян живут в штатах и время от времени страны такие блокируют. Например Мексику и Бразилию тоже часто исключают из розыгрыша.


50000 за 5 лет вроде, да?
Интересно, а как-нибудь спрогнозировать можно исключение страны из участников?
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
EkaterinaB,
"Ходатайства (заявления) о получении виз «DV-2005» не принимаются от уроженцев следующих стран, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50.000 иммигрантов:
КАНАДА, КИТАЙ (уроженцы континентальной части), КОЛУМБИЯ, ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, САЛЬВАДОР, ГАИТИ, ИНДИЯ, ЯМАЙКА, МЕКСИКА, ПАКИСТАН, ФИЛИППИНЫ, РОССИЯ"
Я думаю, что те же страны рискуют вновь быть исключенными.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
4. ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ НЕКОТОРЫХ СТРАН НЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОГРАММЕ «DV»?
Целью программы «DV» является предоставление возможности переезда в США лицам из стран, не являющихся основным источником иммиграции в США. В соответствии с действующим законодательством, визы категории «DV» не предоставляются жителям стран с высокими показателями иммиграции в США, т.е. стран, из которых в течение последних пяти лет по визам, выданным благодаря наличию в США членов семьи или в связи с трудоустройством, приехало более 50.000 человек. Для решения вопроса о том, какие страны не будут допущены к участию в ежегодной лотерее «DV», Бюро по вопросам гражданства и иммиграции каждый год производит подсчет иммигрантов, приехавших в США за предыдущие пять лет по визам, выданным членам семьи и в связи с трудоустройством, с целью определения стран, подлежащих исключению из ежегодной иммиграционной лотереи. Список стран, которые не будут допускаться к участию в лотерее, может меняться из года в год, поскольку решение по этому вопросу принимается перед началом каждого периода подачи заявлений.
Изменено: Orlando - 07.05.2017 10:06:21
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Добрый день! Не могу проверить статус! Указываю все данные корректно , но в ответ пишут, что указала не верно. Уже и копирую и вставляю, но все же не могу! Как быть ? Как узнать результат?
Цитата
Тогжан Мамырбекова пишет:
Добрый день! Не могу проверить статус! Указываю все данные корректно , но в ответ пишут, что указала не верно. Уже и копирую и вставляю, но все же не могу! Как быть ? Как узнать результат?

Не Вы одна,в соседней теме многие не могут. Скорее всего у них какая-то проблема,но пока её не признают smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Добрый день! Как проверить результат? На вашем сайте это сделать невозможно
Всем привет. И у меня пролет, надеялась на "новичкам везет", ан нет... По началу жутко расстроилась, но, как говорится, "все что не делается - делается к лучшему", значит не время сейчас.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Katia'z,
Эх,как жалко.А я уже к Вам хотела на Таро записываться smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, Таро в топку, так они меня еще не подводили smile*diablo*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Доброе утречко! Я так понимаю до сих пор у людей проблемы с проверкою? Уже 5 дней...люди в неведение. Не позавидуеш.
Смотрю на соседней ветке почти никто не отписывается, что в итоге у них после "инвалида". Сори выигравшие, но так хочется верить на то, что переиграют. Надеюсь.
Мы подавали еще документы на воссоединение помимо дв, вернули, обяснили ето тем что должны быть новые законы (ето было в январе). И в дв пролетели. smile*wall*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
Данил Рубаник пишет:


рекомендую посмотреть это видео,всем кто хочет раньше попасть в США https://www.youtube.com/watch?v=e1YuPIz37SU


Невозможно смотреть, автор никакой, ни речь ни смысла ни даже видео не смонтировано нормально..
зато кепочки и кофточки меняет в каждом кадре, показать бывшим соотечественникам что теперь у него хватает на шмотки...
уши под кепку заправлены - говорит о том что человек недоволен своей внешностью..
Изменено: Seal - 07.05.2017 11:53:29
Цитата
unicolya пишет:
Из старожилов никто не выиграл, как я понимаю...

М-да. ....

(Не считая Furiosa, не проверяла.или проверила? )

Если взять постоянных человек 25 на сайте, то по вероятности выигрыша 1 из 100, будет выигрывать в среднем 1 человек из этих 25 в 4 года smile*cry*
Цитата
Katia'z пишет:
Лана Гаврилова, Таро в топку, так они меня еще не подводили

Katia'z,
Не надо Таро в топку smile:-D, Таро ни причем, я же говорила не все так просто с Таро smile:-D , когда у вас будет больше опыта вы все поймете smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
У меня эксперимент, некоторое время не ела сладости, а сейчас что - то тоска какая- то, да беспокойство одолели, и решила побаловать себя любимую, и купила маршмеллоу. Ёлки - палки, какие они оказывается приторно - сладкие. А раньше ' сметелив" пачку и не замечала.
Изменено: Grinka USA - 07.05.2017 12:21:55 (Ошибки)
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 97 След.