« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Установите себе Вичат.
https://www.youtube.com/watch?v=-4aoiIes8yI
Изменено: Azoid - 05.05.2017 20:54:08
Из истории визовой лотереи:

С DV-1995 в лотерее стали принимать участие все страны бывшего СССР.
Заявка составлялась в произвольной форме, в бумажном виде и отсылалась в США, в г. Портсмут, в Нициональный Визовый Центр. К заявке не надо было прикладывать никаких фотографий.
Заявка должна была содержать следующие данные: ФИО заявителя, дату и место его рождения, название страны рождения, ФИО и место рождения супруга/супруги если есть, ФИО и место рождения детей если есть и обратный адрес для уведомления в случае выигрыша.
С DV-1997 появилось требование подписывать заявки и, самое главное, прикладывать фотографию заявителя. Требовалась фотография только главного заявителя 1,5 дюйма высотой и шириной, квадратная (37 mm x 37 mm). Цветная или черно-белая не оговаривалось. Так начиналась борьба с фраудом — множественными заявками и посредничеством.
С DV-2002 проведение лотереи было передано в Консульский Центр В Кентукки.
С DV-2005 заявка стала электронной.
С DV-2010 формат фото изменился — теперь стали требоваться исключительно цветные снимки размером 600 на 600 px.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
L.A,

Ничего себе приблизительно 5 лет прибавила

Ну кто-ее знает, за столько лет уже наверное сбилась со счёта)) если с 1995 по 2017 то 22 года
но вроде правдоподобно выглядит, не новичок на форуме, зарегистрирована с 2008 года,
играла от Азербайджана.
L.A,
21 год. Подавали с 1995 по 2016 smile*yes* smile*yes*
Кто долго играет,не сбиваются со счета smile;D smile;D
Лично моё мнение)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Отчитываюсь за семью,которые выиграли.Моя подружка узнала,подавали все заявки в один день на 2 или 3-й день подачи,точно не помнят. Но заполнял один человек на всех и в один день smile*yes*
Что-то меня терзают смутные сомнения smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
smile*bye* Все на картошку smile*jokingly* http://www.forumdaily.com/senatory-ka...zhdanstva/
DV2018-?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Отчитываюсь за семью,которые выиграли.Моя подружка узнала,подавали все заявки в один день на 2 или 3-й день подачи,точно не помнят. Но заполнял один человек на всех и в один день

Что-то меня терзают смутные сомнения


Нет, ну это очень подозрительно.. В такие случайности я не верю)
странное дело с выигрышами родственников...
попахивает повторением 2012
Да и проблему с проверкой результатов они ещё не решили, хотя сообщили, что она решена. Но люди пишут в госдеп что не могут проверить результаты.
тут
Изменено: Gillyflower777 - 05.05.2017 21:58:51
DV-2018
DV-2019
интересно было бы сыграть в 95ом) сколько вообще человек участвовало, и как интересно узнавали об этом люди)
[/QUOTE]



Лежала в больнице с женщиной , вроде она с узбекистана, так вот она жена какой то большой шишки в их правительстве. Она сказала, что часть гринки случайная это процентов 30, а остальные 70 процентов, это заведомо отобранные люди. Я точно знаю, что она не врет. Потому, как она рассказывала как их всех родственников всех перетащили туда, показывала фото, и сказала, что им тоже приготовили место, только через года 3, а то сильно палево будет, так как вся родственная линия уже там выбрана "случайным образом".[/QUOTE]


больница слуайно не новинки?) женщина жена большой шишки, в их правительстве, но почему-то им тоже местечко приготовили, правда через годика 3))
Цитата
Sloner пишет:
Как предполагаю в этом году у них очередной косяк с отбором. Обычно компьютер выбирает заявки нормально. К примеру 100,000 заявок, то есть при выборе каждая тысячная будет отобрана. 100000100000100000100000100000 и т.д. В этот раз, судя по номерам он эту тысячную отбирал почему то по 2 раза. 110000110000110000110000. Предположения два:

1) обычный сбой

2) половина заявок просто исчезли из системы или были повреждены. Бывает вирус, когда жрет файлы, то они становятся не читаемые. Поэтому компьютер на второй раз выбирал одни и те же заявки. Отсюда и "инвалиды" и родственники, которые заполняли один за другим по времени.

В 2012 похожее было, но тогда, да и сейчас вся информация хранилась на нескольких дисков, структурированная по дате. Остальные диски отказали и ПО провело отбор среди одного по порядку. Поэтому, те кто подал в первые дня дня выиграли.


Я правильно понимаю, что Sloner этот тут такой местный [удалено модератором] на форуме? ) которого уже никто не воспринимает всерьез с его псевдо статистическими, псевдо математическими и абсолютно компьютерно безграмотными выкладками, которыми он еще и людей вводит в заблуждение, пытаясь убедить всех, что он знает, как все устроено внутри )

Цитата
Sloner Обычно компьютер выбирает заявки нормально. К примеру 100,000 заявок, то есть при выборе каждая тысячная будет отобрана. 100000100000100000100000100000 и т.д.

Серьезно? вы думаете, что с точки зрения статистики и случайного отбора чисел - это нормально?)

Цитата
Sloner В этот раз, судя по номерам он эту тысячную отбирал почему то по 2 раза.

И как вы к этому пришли, позвольте спросить?)
Даже если собрать все сообщения о заявках-победителях, ну вы отсилы наберете сообщений 50-70 сообщений, где вы даже номера не знаете. Максимум это порядок этих самых номеров.
И как на основе 70 сообщений делать выводы об отборе 50 000 заявок?

Цитата
Sloner Бывает вирус, когда жрет файлы, то они становятся не читаемые.


Так и хочется "Вирус жрет! Вирус, Карл!" )
И как после этого серьезно воспринимать доказательства?)
Изменено: Ирина (модератор) - 06.05.2017 11:06:31 (выслано предупреждение)
Я играл в 96,мой друг уже был в штатах, мы туда отсылали ему свои данные, он там подавал,кстати его отец и мать вдвоем 2е заявки выиграли, а я пролет больше не играл.
Цитата
heyho пишет:
интересно было бы сыграть в 95ом) сколько вообще человек участвовало, и как интересно узнавали об этом люди)


По почте узнавали. Получали желтые конверты с письмом, которое сейчас смотрят через сайт.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
heyho пишет:
интересно было бы сыграть в 95ом) сколько вообще человек участвовало, и как интересно узнавали об этом люди)

Я участвовала в 98 или 99 вручную заполняла доки.
Выигрыш приходил в те времена бумажным письмом.
В итоге в 2012 году, когда мои родители делали ремонт в своей квартире, вспомнили,что мне приходила какое-то письмо на английском когда-то. Выигрыш: письмо об этом с фио и анкеты бланки для т.д. Пролежал среди газетного хлама лет ... надцать😀😀😀 И так бывает)))
вроде с 2003 начали принимать анкеты в эл. виде
Цитата
Hanna Bashura пишет:
Цитата
heyho пишет:

интересно было бы сыграть в 95ом) сколько вообще человек участвовало, и как интересно узнавали об этом люди)


Я участвовала в 98 или 99 вручную заполняла доки.

Выигрыш приходил в те времена бумажным письмом.

В итоге в 2012 году, когда мои родители делали ремонт в своей квартире, вспомнили,что мне приходила какое-то письмо на английском когда-то. Выигрыш: письмо об этом с фио и анкеты бланки для т.д. Пролежал среди газетного хлама лет ... надцать😀😀😀 И так бывает)))


Hanna Bashura, у меня нет слов! smile%-) Но в начале хотелось выругаться.
DV-2018
DV-2019
текст закопипаситили на сайт)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Hanna Bashura пишет:

Цитата
heyho пишет:



интересно было бы сыграть в 95ом) сколько вообще человек участвовало, и как интересно узнавали об этом люди)




Я участвовала в 98 или 99 вручную заполняла доки.



Выигрыш приходил в те времена бумажным письмом.



В итоге в 2012 году, когда мои родители делали ремонт в своей квартире, вспомнили,что мне приходила какое-то письмо на английском когда-то. Выигрыш: письмо об этом с фио и анкеты бланки для т.д. Пролежал среди газетного хлама лет ... надцать😀😀😀 И так бывает)))




Hanna Bashura, у меня нет слов! Но в начале хотелось выругаться.

Скажу как было.....я пол года после этого жила в состоянии транса.....😀😀😀Сны снилось, абы да кабы))))
Тут писали про родственников в штатах, вроде как выигравшие многие имеют родню американскую, не думаю, иначе моя мама бы выиграла )) Хотел спросить, у кого то стоит антивирусник Avast? Просто с каких-то пор он стал относиться к этому сайту как к вирусу и постоянно показывает предупреждения о блокировке заражений. На других сайтах такого нет, а их у меня в браузере не один десяток закладок.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 97 След.