« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Hopefullest пишет:
Только вот в этом году ситуация сложилась так, что поменялись приоритеты, я бы победу отдала за здоровье родных


К сожалению, здоровье не купить....желаю выздоровления!

Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Очень жаль, что какой-нибудь добрый человек не "подбил" меня на участие в ГК лотерее лет 15 назад...


Furiosa а кто знает, хорошо это или плохо . Вот ребята играют 10, 18 лет и еще не выиграли. Может быть, ты до этого времени и не играла б уже, разочаровалась. Толку то, я про лотерею знаю, лет с 20 и тоже не играла, и муж знал. Хотя я ему до того, как начали играть лет 5 предлагала, до него дошло только, когда рассказала про соседку, что выиграла на пенсии и туда уехала. Видимо должно прийти какое-то подсознание играть. Все будет хорошо!


Да, возможно, играя много лет подряд, так и не выиграла бы, но все равно жалею о том, что не знала... больше из-за того, что лет 10-15 назад шансов на победу было больше, ведь с каждым годом количество участников увеличивается.

Спасибо, надеюсь!
Цитата
Furiosa пишет:
Да, возможно, играя много лет подряд, так и не выиграла бы, но все равно жалею о том, что не знала... больше из-за того, что лет 10-15 назад шансов на победу было больше, ведь с каждым годом количество участников увеличивается.

Спасибо, надеюсь!

За количество участников, это, да. Шансы были выше. От Украины играть, шансы еще меньше. Где наше, родиться в рубашке... smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Ох ...не знаю ,что это за май у нас , холод бррр, завтра +7 и дожди...



Приезжай к нам греться.

Да уж точно придется куда-нибудь эмигрировать где хотя бы потеплее) 🌞🌻
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Strelchiha пишет:
За количество участников, это, да. Шансы были выше. От Украины играть, шансы еще меньше. Где наше, родиться в рубашке...


От Украины вроде больше всего везунчиков, разве нет? А вот от республик, от которых мы с мужем играем, кот наплакал. smile:-(
Furiosa,
Может их больше на других сайтах smile*scratch* везунчиков от РФ
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile*bravo* 1 мая наступил smile*dance*
Завтра мы всё узнаем smile*yahoo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Все спят 😴🌘
А вот завтра кому-то будет не до сна smile*jokingly* smile*sos* smile%-) smile[:-}
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Hopefullest пишет: smile:-(

Только вот в этом году ситуация сложилась так, что поменялись приоритеты, я бы победу отдала за здоровье родных




К сожалению, здоровье не купить....желаю выздоровления!

Спасибо. Очень надеюсь у Бога нет ничего невозможного вот к Нему и обращаюсь smile:-(



Цитата
Strelchiha пишет:

Цитата
Furiosa пишет:



Очень жаль, что какой-нибудь добрый человек не "подбил" меня на участие в ГК лотерее лет 15 назад...




Furiosa а кто знает, хорошо это или плохо . Вот ребята играют 10, 18 лет и еще не выиграли. Может быть, ты до этого времени и не играла б уже, разочаровалась. Толку то, я про лотерею знаю, лет с 20 и тоже не играла, и муж знал. Хотя я ему до того, как начали играть лет 5 предлагала, до него дошло только, когда рассказала про соседку, что выиграла на пенсии и туда уехала. Видимо должно прийти какое-то подсознание играть. Все будет хорошо!




Да, возможно, играя много лет подряд, так и не выиграла бы, но все равно жалею о том, что не знала... больше из-за того, что лет 10-15 назад шансов на победу было больше, ведь с каждым годом количество участников увеличивается.



Спасибо, надеюсь!
................
Изменено: Furiosa - 01.05.2017 00:56:49
на онлайнере как-то в ветке отписали что кто-то через кантору играл, и спустя лет 18 где-то или сколько там. выиграл, чел даже забыл, но фотку-то они не меняли. обидно будет)

кстати кто там писал про шампанское. я с НГ оставил бутылку специально и не торгал ее, чтобы выпить после результатов, плохих или хороших)
heyho,
Т.е.эти же данные каждый год агенство с той же фото этого человека отправляла лет 18 и потом он выиграл? Не очень поняла. Он уехал?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
heyho,

Т.е.эти же данные каждый год агенство с той же фото этого человека отправляла лет 18 и потом он выиграл? Не очень поняла. Он уехал?

вроде этого года выигрыш. думаю они даже пробовать не стали потому что шансов нет
И у меня с НГ осталась бутылочка шампанского, так же решил открыть ее в случае выигрыша. smile:-[
DV-2015 > 44828 > в пролете
DV-2016 > HNBS
DV-2017 > HNBS
DV-2018 > HNBS
DV-2019 > HNBS
DV-2020 > HNBS
DV-2021 > HNBS
DV-2022 > HNBS
DV-2023 > #
Итак !!! Внимание!!!!! Боинг 2018 ,на борту с тысячами счастливых гринждунов, заходит на посадку в аэропорт Майами( а там как и договаривались в прошлом мае, кто, куда)!!
Пристегните ремни! Запаситесь терпением! Сделайте глоток холодной воды! Улыбнитесь новому континенту! Иииииии ВСЕМ УДАЧИ!!!

Остался 1 денечек!!!!!!!!
(P.S.где BETMEN?????
В самолете столько огромных дыр, что все гринждуны не долетят высыпятся по дороге smile*crazy* smile8-)
Изменено: Nikin - 01.05.2017 05:08:26
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
В самолете столько огромных дыр, что все гринждуны не долетят высыпятся по дороге


Ну, и оптимист smile*wall*
В Майами говорите? smile:-)
Изменено: EkaterinaB - 01.05.2017 15:05:48
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
У меня знакомые выиграли GC. Анкету вырезали ещё в какой то газете лет 15 назад. Уже даже забыли что играли. Фото один раз тогда с ней и посылали, больше не обновляли. Им позвонили и сказали что они победители. Они думали что шутка. Уже пять лет в Америке.
Цитата
Grinka USA пишет:
Цитата
Nikin пишет: В самолете столько огромных дыр, что все гринждуны не долетят высыпятся по дороге

Ну, и оптимист


А вот лично я ремень безопастности пристегнул и приземляюсь. Сижу смотрю на симпотичную соседку и пью колу через трубочку. smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 01.05.2017 07:16:14
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:

Цитата
Nikin пишет: В самолете столько огромных дыр, что все гринждуны не долетят высыпятся по дороге


Ну, и оптимист




А вот лично я ремень безопастности пристегнул и приземляюсь. Сижу смотрю на симпотичную соседку и пью колу через трубочку.


Вот это я понимаю! Настрой!!
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 105 След.