« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Nastya* пишет:
Roma Bublikov,

у нас уже теплее стало, градусов 17 сегодня днем было,но пасмурно. вчера дождик лил

завтра днем обещают 10-11 градусов

Ох и везет вам smile*dance* Питеру остается только мечтать о такой погоде ( сегодня +3 и дождь со снегом ( smile*wall*
Цитата
Уранус пишет:
Цитата
Nastya* пишет:

Roma Bublikov,



у нас уже теплее стало, градусов 17 сегодня днем было,но пасмурно. вчера дождик лил



завтра днем обещают 10-11 градусов


Ох и везет вам Питеру остается только мечтать о такой погоде ( сегодня +3 и дождь со снегом (

Отправляю вам кусочек нашего тепла smile:-)
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Nastya* пишет:
Roma Bublikov,
А из какого вы города? Я просто тоже из Гомельской области.))
Я из Гомельской обл. РБ
Екатерина Петровская,
Мозырь smile:-)
А вы из какого города?
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Пассажиры рейса DV-2018 проверяют результаты лотереи
smile*jokingly*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Nastya* пишет:
Екатерина Петровская,

Мозырь

А вы из какого города?

Мы из Речицы)))
Изменено: Екатерина Петровская - 29.04.2017 20:44:23
Цитата
Екатерина Петровская пишет:
Цитата
Nastya* пишет:

Екатерина Петровская,



Мозырь



А вы из какого города?


Мы из Речицы)))

Почти соседи smile*beer*
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
monk_ пишет:
Пассажиры рейса DV-2018 проверяют результаты лотереи

Я еще не проверяла, но уже также ! smile*cry* smile%-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Azoid пишет:
А я сегодня был понятым. Полиция меня "выловила" на улице с братом для наблюдения за вытаскиванием из карманов одного пъяного и составления всяких бумажек. Оказалось что чел 2 раза сидел - по тяжким телесным и по карманничеству (была справка об освобождении). Как он материл полицейских ! А ведь говорят что зеки не матеряться.

Короче я после всех записей всё время ставил большую букву Z после их текстов (чтобы не могли дописать), и заметил что полицейский немного сник.

Azoid,
Ты прям мостак притягивать позитивные ситуации! smile:-D Тебе надо тренинги проводить! Как там было в мультике, как корабль назовешь, ;так он и поплывет smile*beer* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
monk_,
Я в этом году относительно спокойна! Незнаю почему, не могу объяснить, то ли связано с моим внутренним состоянием, то ли еще с чем. ...., но словила себя на мысли, что в этот раз, третий раз боюсь проверять результаты, первый раз за три года боюсь. .....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Я в изучении английского уже переступила ту черту , когда тяжело и трудно до тошноты. Год назад было такое , что при звуке английской речи начинались позывы..И вот сейчас абсолютно даже в кайф и слышать и читать.
Еще мне помогает , что я вышла на работу и там документация у меня вся на английском , и я ее читаю и перевожу сотрудникам ежедневно. А тексты там очень литературные и красивые .
Хотя я еще не была в ситуации где бы мне приходилось пару недель вращаться только в английских кругах , возможно , тогда бы было очень тяжело. А пока у меня мозг вскипал однозначно , когда я делала пробники IELTS writing academic. Там текст попался про строительство плотины и второй про затонувший крейсер военный. Вот это было нечто smile%-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Elvi, и я боюсь...прям сопротивление внутри. Наверное просто мне не хочется расстраиваться. Хотя я уже заранее расстроилась
ооу , 666 сообщений у меня smile:-D ( было) (недолго) smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Екатерина Петровская пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:
Цитата
Екатерина Петровская пишет:
Те кто ещё ждут заветное "you have been...." расскажите как обстоят ваши дела с "do you speak English" ...))))очень хочется знать много нас таких которые практически ни бум бум))))

Учу, Катя, по 2 часа every day, хорошо смотреть фильмы на английском с субтитрами, а если полный ноль, начинай с азов.

Не ну школьные знания остались, но этого явно не хватит, включила я как то фильм с субтитрами)))) и не знала что делать, читать субтитры или смотреть фильм)))нужен какой то проверенный домашний метод


Смотреть фильмы, чтобы выучить английский это не самое худшее, что Вы можете сделать для изучения языка, но самое неразумное. Это напрасная трата времени на начальном этапе!!! Кроме того, полное непонимание языка или непонимание нюансов речи у многих "отбивает" желание продолжать такое обучение. Фильмы будет интересно смотреть когда Вы научитесь понимать английскую речь.
В изучении языка нужен "эволюционный" подход - от простого к сложному, усложнение шаг за шагом, ступенька за ступенькой.
Слушать английскую речь необходимо! но не фильмы! Даже носители языка не учат своих детей языку на фильмах )))
На каком-то этапе я, конечно же, смотрел ТВ передачи - новости CNN, BBC, научно-популярные BBC World, Discovery, History и т.д. на английском, но это только часть процесса обучения.
Мой опыт - за 2 года от A1 до B2, и 6.5 по IELTS - без напрягов и спешки. Сейчас думаю, что можно было бы и быстрее, если бы была необходимость срочно переезжать. А так как необходимости не было, то и спешки тоже. Главное регулярно заниматься! Желательно каждый день! Сделать английский частью своей жизни - ведь носитель языка с среднем использует свой речевой аппарат 100 минут в день. Так что делайте выводы - нам нужно слушать и говорить хотя бы половину этого времени ежедневно!

В качестве проверенного домашнего метода рекомендую English Club TV - сейчас он есть у каждого второго кабельного оператора. Особенность канала в том, что у них есть передачи для любого уровня языка, и очень много детских.

В качестве пряника - на английском языке в мире умеют говорить 1,4 млрд чел., а носителей 322 млн. чел. Значит и Вы тоже сможете! smile:-)
Цитата
Elvi пишет:
monk_,

Я в этом году относительно спокойна! Незнаю почему, не могу объяснить, то ли связано с моим внутренним состоянием, то ли еще с чем. ...., но словила себя на мысли, что в этот раз, третий раз боюсь проверять результаты, первый раз за три года боюсь. .....

Да все боятся проверять, потому что как мы не храбримся - от результатов зависит как мы дальше будем жить.
Спасибо что прочитали моё сообщение.
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
monk_ пишет:

Пассажиры рейса DV-2018 проверяют результаты лотереи


Я еще не проверяла, но уже также !
Kate_L, до или после результатов лотереи
smile:-D smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
CMaster пишет:
Цитата
Екатерина Петровская пишет:

Цитата
Permanent resident пишет:

Цитата
Екатерина Петровская пишет:

Те кто ещё ждут заветное "you have been...." расскажите как обстоят ваши дела с "do you speak English" ...))))очень хочется знать много нас таких которые практически ни бум бум))))


Учу, Катя, по 2 часа every day, хорошо смотреть фильмы на английском с субтитрами, а если полный ноль, начинай с азов.


Не ну школьные знания остались, но этого явно не хватит, включила я как то фильм с субтитрами)))) и не знала что делать, читать субтитры или смотреть фильм)))нужен какой то проверенный домашний метод




Смотреть фильмы, чтобы выучить английский это не самое худшее, что Вы можете сделать для изучения языка, но самое неразумное. Это напрасная трата времени на начальном этапе!!! Кроме того, полное непонимание языка или непонимание нюансов речи у многих "отбивает" желание продолжать такое обучение. Фильмы будет интересно смотреть когда Вы научитесь понимать английскую речь.

В изучении языка нужен "эволюционный" подход - от простого к сложному, усложнение шаг за шагом, ступенька за ступенькой.

Слушать английскую речь необходимо! но не фильмы! Даже носители языка не учат своих детей языку на фильмах )))

На каком-то этапе я, конечно же, смотрел ТВ передачи - новости CNN, BBC, научно-популярные BBC World, Discovery, History и т.д. на английском, но это только часть процесса обучения.

Мой опыт - за 2 года от A1 до B2, и 6.5 по IELTS - без напрягов и спешки. Сейчас думаю, что можно было бы и быстрее, если бы была необходимость срочно переезжать. А так как необходимости не было, то и спешки тоже. Главное регулярно заниматься! Желательно каждый день! Сделать английский частью своей жизни - ведь носитель языка с среднем использует свой речевой аппарат 100 минут в день. Так что делайте выводы - нам нужно слушать и говорить хотя бы половину этого времени ежедневно!



В качестве проверенного домашнего метода рекомендую English Club TV - сейчас он есть у каждого второго кабельного оператора. Особенность канала в том, что у них есть передачи для любого уровня языка, и очень много детских.



В качестве пряника - на английском языке в мире умеют говорить 1,4 млрд чел., а носителей 322 млн. чел. Значит и Вы тоже сможете!

Вот прям поддержали)))) и легче даже чуть чуть от последней фразы)))) будем пытаться)))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Nastya*, у нас в Иркутской области вчера было +20, сегодня +15. Для нас это хорошо.


Роман, в Иркутской области это в каком городе? smile:-)
Цитата
Azoid пишет:от результатов зависит как мы дальше будем жить.
Azoid, мы все по большому счету проживаем одинаковую жизнь
smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Azoid пишет:от результатов зависит как мы дальше будем жить.
Azoid, мы все по большому счету проживаем одинаковую жизнь
да , только в разных декорациях . Я свои поменять хочу )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
monk_ пишет:

Цитата
Azoid пишет:от результатов зависит как мы дальше будем жить.
Azoid, мы все по большому счету проживаем одинаковую жизнь
да , только в разных декорациях . Я свои поменять хочу )
Kate_L, декорации не вечны,итог один smileO:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 105 След.