« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
heyho пишет:
куда вы так торопитесь? словно если вы узнаете как можно раньше, это что-нибудь изменит) проверять лучше в августе на случай если случится доп. розыгрыш или мало ли окажется выигрыш недействительный из-за ошибки сайта, чтоб потом расстроиться вдвойне.

для меня изменит... любой результат - это результат, я хоть и не сильно переживаю, но мысли из головы выгнать не могу.. будет результат - будет спокойствие.. хочу еще к лету себе бассейн организовать.. так вот, если выиграю - не буду, т.к. дело затратное и для одного сезона будет зажирно (лучше отложить лишнюю сумму денег)
Понимаю, что такая позиция неправильная - жить в зависимости от лотереи, но ничего с собой поделать не могу...
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
DVLottery-2018 пишет:

Большинство кого я знаю от 16 до пенсионного возраста вообще забыли когда ТВ смотрели Недавний пример, мужчина на пенсии, живет один, было кабельное ТВ, он его отрубил, говорит а зачем мне оно нужно, что-то посмотреть я и в интернете могу. Это живой пример )))

Мой папа недавно сделал то же самое, только это была zala.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Katia'z пишет:
Цитата
heyho пишет:

куда вы так торопитесь? словно если вы узнаете как можно раньше, это что-нибудь изменит) проверять лучше в августе на случай если случится доп. розыгрыш или мало ли окажется выигрыш недействительный из-за ошибки сайта, чтоб потом расстроиться вдвойне.


для меня изменит... любой результат - это результат, я хоть и не сильно переживаю, но мысли из головы выгнать не могу.. будет результат - будет спокойствие.. хочу еще к лету себе бассейн организовать.. так вот, если выиграю - не буду, т.к. дело затратное и для одного сезона будет зажирно (лучше отложить лишнюю сумму денег)

Понимаю, что такая позиция неправильная - жить в зависимости от лотереи, но ничего с собой поделать не могу...


а если выиграете и окажется ошибка? жалко будет что бассейн не начали сделать. ну или наоборот. бассейн сделаете, а произойдет доп розыгрыш и там выиграете, жалко будет )
heyho, все верно, только я решила ориентироваться на май, а все что будет потом - "все к лучшему" smile:-D
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Katia'z, the same! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
а я в этом году не участвую, но вместе с вами всеми волнуюсь smile:-)
У нас дома 5 теликов новых из них 3, но смотрит только муж и малой smile:-D кому нужен телик пишите smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
У нас дома 5 теликов новых из них 3, но смотрит только муж и малой кому нужен телик пишите

Orlando
распродажа в связи с выигрышем? smile:-)
Цитата
Zoe пишет:
а я в этом году не участвую, но вместе с вами всеми волнуюсь


А у меня уже привычка выработалась... За эти года...
а мы с мужем по телеку смотрим только с флешки фильмы или он футбол
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Цитата
Zoe пишет:
Цитата
Orlando пишет:

У нас дома 5 теликов новых из них 3, но смотрит только муж и малой кому нужен телик пишите


Orlando

распродажа в связи с выигрышем?


Ну, конечно, ну же будет билеты на что - то купить до консульства USA.
Эх если бы...но выигрыш так призрачен. Вот не верю в него совсем(
Цитата
Zoe пишет:
Цитата
Orlando пишет:

У нас дома 5 теликов новых из них 3, но смотрит только муж и малой кому нужен телик пишите


Orlando

распродажа в связи с выигрышем?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Grinka USA,
А вы уже билеты на самолет покупали до Флориды?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Ирина (модератор),

Это относилось к той теме, о которой говорили. Я сама уже поняла как выглядит, извините. Исправила еще до того как увидела это сообщение.


Вчера и сегодня, Орландо прям на острие внимания smile*jokingly*

Муженек телик смотрит, значит женушка ему позволяет... smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Zoe пишет:
а я в этом году не участвую, но вместе с вами всеми волнуюсь


я тоже не участвую,но так интересно почитать)))
Цитата
Grinka USA пишет:
Цитата
Zoe пишет:

Цитата
Orlando пишет:



У нас дома 5 теликов новых из них 3, но смотрит только муж и малой кому нужен телик пишите




Orlando



распродажа в связи с выигрышем?




Ну, конечно, ну же будет билеты на что - то купить до консульства USA.

А кто-то уже и визу шенгенскую сделал под это дело. smile*jokingly* И наверное я не одинока. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Orlando, мы ещё паспорта ждём...
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А кто-то уже и визу шенгенскую сделал под это дело. И наверное я не одинока.

шенгенская виза сама по себе не помешает... smile:-)
Gillyflower777, на какое время она даётся? Или на усмотрения консула.
Roma Bublikov,
smile*scratch* пусть смотрит) они с сыном теперь подсели на реалити- шоу украинское "хата на тата" и "барышня-крестьянка" и сидят смеются и часто слышу :"ооо это прям как наша мама" smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 105 След.