« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Elvi,
smile*thumbs_up* очень своевременно! Снова паника наступает...
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Лана Гаврилова,

Почему не можете?

Пока Крым в России,лично я туда ни ногой smile*no* smile*no*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана, привет. smile*bye*
Изменено: Roma Bublikov - 18.04.2017 07:54:13
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Привет smile*kissing*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
DVLottery-2018 пишет:

Лана Гаврилова,



Почему не можете?


Пока Крым в России,лично я туда ни ногой


А я поеду летом в Крым. И пофигу чей он, наш, ваш, их. У меня там сестра живет
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
А я поеду летом в Крым. И пофигу чей он, наш, ваш, их. У меня там сестра живет


и это правильно! smile*thumbs_up*
http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87...B5-15.html
последнее сообщение. Пишет один, у него мама выиграла 66 лет. в мае интервью. А его сын выиграл несколько лет назад... ну как так ? кто распоряжается везением ?
Почему есть везучие люди , а есть нет ? Ну ведь все мы родились одинаково , с таких же животиков, на этой же земле...почему одним все ,а другим ничего ? Нет зависти, просто недоумение ...
Изменено: Bears - 18.04.2017 09:49:27
Elvi,
smile*thumbs_up*
Цитата
Orlando пишет:
Я только в украинский Крым поеду.

А пока едь в Одессу ) Море конечно не такое, но колорит еще тот ))
Bears,
Я, к сожалению,не могу ехать на тер.Украины.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
, к сожалению,не могу ехать на тер.Украины

хм, а почему ?
Orlando,
Вскрываются новые факты smile*scratch*
Что натворила то? smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А мне не по фигу
Дело принципа


smile*yes* А для меня Крым всегда был "чужой", никогда себя там комфортно не чувствовала. Была пару раз и больше не хочу, а сейчас тем более не поехала бы. Есть намного интереснее места в мире, где тебе всегда рады...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Grinka USA пишет:
Elvi,

очень своевременно! Снова паника наступает...

OLBELL дорогая, почему снова паника? Разве не будет все хорошо? smile;-) smile:-) smile*in_love* Давай не паникуй..., будь сильной я рассчитывать буду на тебя, когда выиграю! !!!!! smile:-D Будешь меня просветлять! !!! smile*wassup* насчет Америки. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Strelchiha пишет:
Крым всегда был "чужой",

тоже согласен. был там до 2002. Не нравился. Ездил по всему миру, в Крым не тянуло.
Там всегда был ( тогда ) стремный сервис, дорого , и грязно.
Цитата
feyautro пишет:
Elvi,


Я закончила слушать "Шамана " , начинала читать, а закончила слушанием, чтобы все успеть! smile:-D Ну что тебе сказать, это произведение, как раз для тех кто умеет читать между строк! Иначе, никто ничего не поймет! Большинство. .... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, снова ждем мая, только теперь по другому поводу, раньше была общая паника по результатам, теперь "собственная" по окончательному результату. как я потом буду жить ,без этого постоянного чувства ожидания smile*dont_know* ,но оно изматывает, и иногда даже появляются мысли, "а вдруг что_то пойдет не так?" гоню эти мысли,конечно. smile*wall*
Bears,
Лана Гаврилова,
Юридически нет запрета. По закону ничего не натворила)
Тут личное. Личный запрет. Муж запретил. Долгая история.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Strelchiha,
Я согласна,есть места и получше.
Но мы до 2014 каждый год там отдыхали. У нас было любимое место это пос. Солнечногорское,за Алуштой. Какой там воздух,прелесть smile*thumbs_up* У меня дети потом в течени года никогда простудой не болели smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Bears пишет:
http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87...B5-15.html

последнее сообщение. Пишет один, у него мама выиграла 66 лет. в мае интервью. А его сын выиграл несколько лет назад... ну как так ? кто распоряжается везением ?

Почему есть везучие люди , а есть нет ? Ну ведь все мы родились одинаково , с таких же животиков, на этой же земле...почему одним все ,а другим ничего ? Нет зависти, просто недоумение ...

Bears,
На форуме есть случаи, когда так вся семья выигрывала и перебиралась ...., а еще были случаи, когда жена и муж выигрывали вместе гринку и решали на кого ставку делать, а еще мужик писал пару лет назад выиграл и не смог поехать отказался от гринки, так обстоятельства сложились. .., но потом он через два года решил сыграть снова и был уверен, что если судьба то. ...и что ты думаешь он сразу выиграл 2017. ...так кто распоряжается удачей? ??
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 105 След.