« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Mooncake пишет:
Цитата
EkaterinaB пишет:

Но вот, например, роды бесплатно и внимательно. Сравнивая со своими знакомыми, недавно ставшими мамочками, понимаю, что тут у меня было лучше.



Не знаю, может тут народ "примороженный", поэтому более доброжелательный 😀


Насчёт родов не знаю ещё, не пришлось еще попробовать насчёт доброжелательности бы поспорила,но я сужу по людям своего города ( я бы назвала их "отмороженными" ), скорее всего дело ещё в численности населения. В Белоярский что ли переехать,он и южнее ,можно сказать "почти Юга"


Вы откуда?
Численность, думаю, что тоже влияет. Многие друг друга знают.
Еще проблемы могут через мэра решаться. Кому-то что-то не нравится, так сразу бегут жаловаться smile:-)

Я сравниваю с Кубанью (Краснодар, Кропоткин). Там люди жестче, более дистанцированны друг от друга своими проблемами.

Это мое субъективное мнение smile:) Может отличаться от действительности smile:-D
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Хорошо вожик, обязательно пришлю посылку, скорее всего просто с бланком лотерейки

В честность наших лотерей не верю.




Тоже самое могу сказать, муж недавно купил, надеялся на выигрыш. Но увы, миллионерами не стали.)))
Совершенно верно,лучше не играть в лотереи ,подчеркиваю не в какие лотереи smile;-). smile:-D
Цитата
Katia'z пишет:
Добрый день. Все ли здесь определились со штатом в который переедут в случае выигрыша?
smile*yes* определились,штат Айова. smile8-)
Цитата
dominion пишет:
Цитата
Katia'z пишет:

Добрый день. Все ли здесь определились со штатом в который переедут в случае выигрыша?




Многие уже прожили там 5 лет и получили гражданство. мысленно
smile*rofl*.Я уже не просто прожил в штатах 10 лет,но и успел умереть smileO:-)(мысленно smile:-D),не сказать что эта жизнь была счастливой smile*pardon*.Глядя в лицо мысленной "незваной гостье"(так смерть называл один писатель),перед глазами монка пронеслись все эти 10 лет мысленной жизни smile*scratch*,и он понял,что вся эта жизнь в свободной и цивилизованной америке,в доме взятом в кредит, и в окружении улыбчивых smile:-) американцев,все это не что иное,как череда мгновений на пути из праха в прах... smile*pardon*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Mooncake, хорошая подпись "В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений." smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Я уже не просто прожил в штатах 10 лет,но и успел умереть (мысленно ),не сказать что эта жизнь была счастливой .Глядя в лицо мысленной "незваной гостье"(так смерть называл один писатель),перед глазами монка пронеслись все эти 10 лет мысленной жизни ,и он понял,что вся эта жизнь в свободной и цивилизованной америке,в доме взятом в кредит, и в окружении улыбчивых американцев,все это не что иное,как череда мгновений на пути из праха в прах...


Ух ты! Ёшкарола! smile:-D

Katia'z неа, мы не определились ни с чем smile:) будем решать "проблемы" по мере их поступления smile:)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Народ, привет, а когда проверять 2 или 3 мая?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Народ, привет, а когда проверять 2 или 3 мая?

smile*hi*
You must retain your confirmation number in order to check your entry status via Entrant Status Check between May 2, 2017 and September 30, 2018 to determine whether your entry was selected for further processing in the 2018 Diversity Visa Lottery. You will be REQUIRED to enter your confirmation number in combination with other personal information in order to check on your entry status.
Изменено: Orlando - 11.04.2017 20:26:03
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
LUCKY-S пишет:
Народ, привет, а когда проверять 2 или 3 мая?


я б числа 10-15 проверял. когда основной пик спадет. все равно в первые дни будет сложно пробиться
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
15 минут смеха:
https://www.youtube.com/watch?v=OkuseBS_UyQ
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
dominion,
Правильно, потому , что такие как я будут взламывать уже с 1 мая 23.59 smile:-D smile;-)
DV2018-?
Цитата
EkaterinaB пишет:
Вы откуда?
Численность, думаю, что тоже влияет. Многие друг друга знают.
Еще проблемы могут через мэра решаться. Кому-то что-то не нравится, так сразу бегут жаловаться
Я сравниваю с Кубанью (Краснодар, Кропоткин). Там люди жестче, более дистанцированны друг от друга своими проблемами.
Это мое субъективное мнение Может отличаться от действительности

Я тоже с ХМАО, Нижневартовск smile;-) Нам о такой обратной связи с мэром только мечтать,у на все долго и много бюрократической мороки,вот ещё один плюс жизни в небольшом городе ))

Цитата
monk_ пишет:
Mooncake, хорошая подпись "В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений."

Спасибо. На самом деле так и есть
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Цитата
EkaterinaB пишет:

Я сравниваю с Кубанью (Краснодар, Кропоткин). Там люди жестче, более дистанцированны друг от друга своими проблемами.

Может потому, что у каждого свои проблемы и просто не хочется нагружать свое окружение ими, как-то так smile:-)
Положа руку на сердце, уже, майже пофиг smile:-D
По сравнению с первыми двумя разами, когда не то что дни, часы считали, сейчас вообще по барабану, т.к. поняли, что не с нашим еврейским счастьем smile:-D smile*dance* smile*yahoo*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Положа руку на сердце, уже, майже пофиг

По сравнению с первыми двумя разами, когда не то что дни, часы считали, сейчас вообще по барабану, т.к. поняли, что не с нашим еврейским счастьем

Я проверяю практически сразу, ну как сайт поднимется, потом вижу has not been selected, немного расстраиваюсь, думаю лузееер, забываю на месяцок-другой, потом опять захожу смотрю, потом опять думаю лузееер, потом в сентябре, ведь в сентябре иногда доп розыгрыш, вижу опять has not been selected, ну думаю обидно-досадно, да ну и ладно, октябрь на носу уже smile:-D
DVLottery-2018, мы проверяем всегда практически в первые секунды, когда еще сервак не перегружен и в этот раз также будет, если не забудем, вообще не вижу смысла оттягивать агонию, ты хоть в первые секунды проверяц, хоть в августе, если суждено, увидишь you have been, нет так хнбс, делов то...
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
Никакой агонии, просто смотрю, это как в рекламе - А что? А вдруг?! smile:-D
Цитата
dominion пишет:
Цитата
Katia'z пишет:
Добрый день. Все ли здесь определились со штатом в который переедут в случае выигрыша?

Многие уже прожили там 5 лет и получили гражданство. мысленно


smile*rofl* smile:-D
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
dominion,

Я там мысленно уже сына на дантиста учу, младшенькая пока только в старшей школе


Сколько мечтателей на форуме...пусть наши мечты сбудутся.
monk_, А можете поделиться почему именно Айова? Я на Техасе остановилась, только до конца не могу сама себе объяснить почему именно на нем)))

EkaterinaB, Я бы тоже хотела не засорять свою голову раньше времени (тем более шансы на выигрыш не велики), но не могу так. Очень страшно начинать жизнь с нуля, а планируя все заранее, мне легче с этими страхами справляться. Фраза "И хочется, и страшненько" - это про меня)))
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
LUCKY-S пишет:
Народ, привет, а когда проверять 2 или 3 мая?


10 июня.)
Цитата
monk_ пишет:
Совершенно верно,лучше не играть в лотереи ,подчеркиваю не в какие лотереи .


Нет, в эту я еще поиграю.)
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Может потому, что у каждого свои проблемы и просто не хочется нагружать свое окружение ими, как-то так


Да, это так. У каждого свои проблемы.
Но есть ситуации, когда свои проблемы нужно отодвинуть.
Например, прошлым летом мы оформляли справки для санатория в Кропоткине. Пришли к терапевту. Она выписала нам на анализы и отправила в другой кабинет, где выписывают санаторно-курортные карты.
Сколько негатива на нас там было вылито. Сидят три девушки. Мы к ним с улыбкой, вежливо спрашиваем. Я понимаю, что работа у них сложная, люди вокруг неадекватные, платят мало. Но мы то при чем? Конечно, мы задавали глупые вопросы в силу своей некомпетентности в этой сфере. Но это не значит, что нас можно отфутболить, выставив полными дураками. Уважение? Не, не слышали. И плевать было, что перед ними беременная девушка.
Нам повезло, что терапевт попалась очень замечательная. Она пошла к главврачу с нашим вопросом. Главврач дала добро на выписку нам этих карт. Потом терапевт ходила к этим девушкам. И только благодаря ей нам удалось получить эти карты и съездить на море.
А причина всей этой котовасии в том, что мы прописаны не в Краснодарском крае. И несмотря на то, что мед полис действует на всей территории России, им просто не хотелось лишних телодвижений по переводу денег из нашей страховой компании.
Вот как-то так smile:-)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 След.