« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Bears, Аплодирую!
У нас большая радость по поводу безвиза! В первую очередь из-за перспектив, которые он открывает. Пускай сейчас не все гладко, но это событие вселяет надежду на лучшее! Это первый шаг в будущее, шаг к большей свободе, к изменениям. smile*hi*
Мышление у людей меняется, границы расширяются, отношения власть-народ тоже изменяются (со скрипом, медленно, но процесс идет)!
Потихонечку движемся вперед к цивилизации, перестаем оглядываться на прошлое...
Цитата
WinKa пишет:
Bears, Аплодирую!

У нас большая радость по поводу безвиза! В первую очередь из-за перспектив, которые он открывает. Пускай сейчас не все гладко, но это событие вселяет надежду на лучшее! Это первый шаг в будущее, шаг к большей свободе, к изменениям.

Мышление у людей меняется, границы расширяются, отношения власть-народ тоже изменяются (со скрипом, медленно, но процесс идет)!

Потихонечку движемся вперед к цивилизации, перестаем оглядываться на прошлое...

При всей моей нейтральности , есть ощущение чьейто зависти.
Люди, вы наверное все путаете. Почитайте в интернете, что значит безвизовый для украинцев, там все четко описано. И при чем здесь работа???
И про русских, украинцев, молдаван и т.д. Во всем мире, кто разговаривает по-русски, считают русскими. Будь то в Азии, Америке или Европе. В магазине или на базаре вы же не показываете паспорт и от куда они знают, что вы не русский, слышат они только речь. Не знаю, все зависит от людей. К нам всегда хорошее отношение, расспрашивают от куда мы, интересуются. Как ты себе ведешь, такое и к тебе отношение.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всех с праздником Вербного воскресенья! Вот уж и Пасха через недельку! У нас уже цветут деревья , зеленые листочки, нарциссы зацвели. Самое прекрасное время года!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Да , после бегства лигитимного, стало хуже, доллар 27. Меньше работы , большие платежи по квартире. Но и тут все ждут выигрыша, а там в Америке не сладко будет ,а по первой даже нечем будет платить за еду. Многие знают что тут было лучше , дома , свои, достаток, хоть какой . Но , вы готовы на этой ,ради чего ? Спросите у тех кто там , там не сладко ...Ради перспективы!!! Хоть на старте , и будет попа как в Украине сейчас после курса 8.
Изменено: Bears - 09.04.2017 11:02:53
С праздником вербного воскресенье)
Скоро Пасха. В прошлом году как раз на Пасху был розыгрыш
Изменено: Bears - 09.04.2017 11:01:00
Цитата
Kate_L пишет:
Всех с праздником Вербного воскресенья! Вот уж и Пасха через недельку! У нас уже цветут деревья , зеленые листочки, нарциссы зацвели. Самое прекрасное время года!

😊
Вы как всегда поднимаете настроение
WinKa, Bears,
Strelchiha,
smile*beer* мы про фому они про ерёму))
И да зависть все же у многих по этому поводу точно есть.
Цитата
Strelchiha пишет:
Не знаю, все зависит от людей. К нам всегда хорошее отношение, расспрашивают от куда мы, интересуются. Как ты себе ведешь, такое и к тебе отношение.

Вот. И все знают сейчас кто как себя ведет следовательно и отношение разное. Не зря ведь много где в Европе есть таблички на входе кого не хотят видеть в данном ресторане магазине и т.д.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Kate_L,
betmen,
Bears,
Zoe,

Спасибо за поздравления и пожелания
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
С праздником!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
По поводу унитазов, то столько же русских на таких же работах, сколько и остальных наций, даже больше. Уж в Америке очень много сама видела. А с деньгами олигархи, богачи которые есть и в РФ и в Украине одинаково и даже у нас. Странно выставлять россиян богачами, а всех остальных моющих унитазы.
Изменено: Orlando - 09.04.2017 11:29:27
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Bears,
Лично у меня зависти нет! smile*beer* Просто иногда к комментариям хочется сказать , как сказал Конфуций. .." НЕ СУДИ СОСЕДА ЗА ЕГО СНЕГ НА КРЫШЕ, ЕСЛИ У САМОГО ПОРОГ НЕ ОЧИЩЕН "... Мы же не оссуждаем аборигенов Амазонки за то что они в 21 веке бегают с голым задом по джунглям. ...итд, просто регулярно выходит наружу подтекст.... А так у вас неплохая точка зрения. ....если-бы еще без сарказма. ..Мы рады за вас, это действительно шаг вперед, smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Я считаю что украинцы сами ДОБИЛИСЬ безвиза.
И нам россиянам есть чему поучиться у украинцев.
Изменено: Azoid - 09.04.2017 11:48:13
Цитата
Azoid пишет:
Я считаю что украинцы сами ДОБИЛИСЬ безвиза.

И нам россиянам есть чему поучиться у украинцев.

Да, в этом и есть достижение.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Привет желающим сменить место своего обитания! Предлагаю всем отправить свое тело почтой в комфортабельной посылке! Там, за бугром, вас ждут с нетерпением! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Azoid,
Еще большую роль сыграла пропаганда на тв, у нас были соседи здесь вполне адекватно понимали, что и как происходило, но уехав в Киров жить, они почему- то очень быстро "перееобулись " и стали лить грязь на Америку, Европу.
Изменено: Orlando - 09.04.2017 11:51:41
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Bears,

Лично у меня зависти нет! Просто иногда к комментариям хочется сказать , как сказал Конфуций. .." НЕ СУДИ СОСЕДА ЗА ЕГО СНЕГ НА КРЫШЕ, ЕСЛИ У САМОГО ПОРОГ НЕ ОЧИЩЕН "... Мы же не оссуждаем аборигенов Амазонки за то что они в 21 веке бегают с голым задом по джунглям. ...итд, просто регулярно выходит наружу подтекст.... А так у вас неплохая точка зрения. ....если-бы еще без сарказма. ..Мы рады за вас, это действительно шаг вперед,

Про вас нет речи. Я думаю у кого зависть, тот сам это знает, и оправдываться не будет. Каждый видит безвиз в призму свей сущности, кто то через холодильник, кто через свободу и перспективу, кто то через телевизор и лента сру. Ну , в таких случаях говорят собака лает ... Спасибо за поздравления) т всем выиграть гринку, хотя все понимают что выиграют не все (
Изменено: Bears - 09.04.2017 11:53:21
Nikin,
Вожык вылез из норки smile*hi*
У вожыка была зимняя спячка?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
По поводу унитазов, то столько же русских на таких же работах, сколько и остальных наций, даже больше. Уж в Америке очень много сама видела. А с деньгами олигархи, богачи которые есть и в РФ и в Украине одинаково и даже у нас. Странно выставлять россиян богачами, а всех остальных моющих унитазы.

Странно постоянно выставлять русских в дурном свете. .., что регулярно происходит. ...Я в Америке не была поеду посмотрю. ..., я говорила про Европу! И насчет надписей кому вход воспрещен, тоже не сталкивалась. ...у вас наверное опыт больше по европе...Люди все разные! Я наверное с другими людьми общаюсь, но те с кем я общаюсь не говорят плохого ни в чей адрес, покрайней мере воздерживаются .... И я никого не хотела уж точно обидеть, потому что не считаю ничего плохого нет делать любую работу! Вся работа хороша! Этим мне и нравится Европа и Америка и Канада и Австралия и Япония, что нет ничего постыдного в том что ты делаешь черную работу! Или что ты простой рабочий на заводе! Или ты пасешь овец в Италии. А не только все "менеджеры"! И когда и если я уеду в Америку если мне придется помыть унитазы и полы No Problem!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,

Да, высполси... теперь можно и... забу**** smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 112 След.