« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
StarLucky пишет:
Elvi,

гг...вот это я легкий знак( я рыба) а сразу и не скажешь)))

Даааа, smile:-D я помню твои ладошки smile*crazy* smile*crazy*, ввели меня в замешательство! smile*beer* Помнится, помоему ....я тебя отговаривала от заработков smile:-D , но я считаю любой опыт - это опыт! Я без детей, даже не рыпнусь никуда, всегда и всех отговариваю, от таких идей! У меня тоже были такие знакомые, детей отправим или оставим и куча денег заработаем! Как я их отговаривала. ..., что нифига вы так не наработаете. ...потом что? БЕЛУГАМИ все провыли, детей забрали, ничего не заработали! Говорят, ты была права. .., конечно, ведь дети это наши энергетики, все ради них, ради них можно горы свернуть и океаны переплывать! А когда детей нет и сил нет ! !! А вообще у меня муж ( украинец ), работал здесь в одной фирме с поляками, несколько лет и немного в шоке был от них! У них рабочий день начинался с кофе с коньяком! smile:-D , у мужа с кофе, второй завтрак у них по бутылке пива, у моего мужа кефир и они с него смеялись! На обед у них опять пиво, у мужа фрукты, опять смех! smile:-D И еще моего мужа задевало, что они посмеивались над ним, что когда то там поляки, сделали украинцев. ... (не будем о политике ), вообщем настрадался у меня муж тогда smile:-D, он у меня Весы миролюбивый, сказал тогда с поляками завязали! Но это его субъективное мнение! Может много и хороших скорее всего! smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
может повторим наш опыт с ладошками,, а?? smile:-X smile*hi*
Цитата
Elvi пишет:
У них рабочий день начинался с кофе с коньяком! , у мужа с кофе, второй завтрак у них по бутылке пива, у моего мужа кефир и они с него смеялись! На обед у них опять пиво, у мужа фрукты, опять смех! И еще моего мужа задевало, что они посмеивались над ним, что когда то там поляки, сделали украинцев. ... (не будем о политике ), вообщем настрадался у меня муж тогда


я ж говорю-шизики smile%-)
Привет счастливчики! Ну что, выходим на финишную прямую? smile8-)
Полетели!
А что здесь кто то занимается хиромантией?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
StarLucky пишет:
Евгений Соловков,

ситуация немного другая, но принцип тот же...мы были в польше а по уровню развития люди там не особо далеко убежали от нас ( по крайней мере, нам такие попадались и у таких работали) , ехали ненадолго( на полгода с коридором), но самое страшное это то что дети остались в украине...я ревла, нет, я выла каждый день от того что они далеко, может из за этого моя болячка и не проходила а только усугублялась(

муж остался до конца визы,скучаю очень, в общем,никаких больше заработков вот таких вот по отдельности,


I'm sorry , да с детьми согласен. Тогда ситуация коордмнально другая ситуэйшен. Что не делается то к лучшему. Следующий шаг будет другой . Главное не останавливаься. Удачи. Здоровья всем
I like this country , her name the United States !
Евгений Соловков,
спасибо и Вам удачи)
Цитата
Nancyk пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Остался ровно месяц......


Надо набраться терпения, всего-то месяц остался)


Ребят, а вы будете шаманить перед проверкой результатов? smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
а толку шаманить? лотерею ведь уже провели...остается только смиренно ждать smile;-)
Gillyflower777, в прошлом году нос мазал мёдом и говорол ,,гринка прийди,, не помогло. В этом году было затмение на Украине, в рф не видно, посмотрел время и загадал желание. В идеале надо загадывать когда будет темно и птицы стихнут.⚀⚁⚂⚃⚄⚅
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Nancyk пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Остался ровно месяц......


Надо набраться терпения, всего-то месяц остался)


Не в первый раз. Привык уже.
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
StarLucky пишет:
Gillyflower777,

а толку шаманить? лотерею ведь уже провели...остается только смиренно ждать


StarLucky, надежда умирает последней. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Нашла в книжке о Беларуси для иностранцев: smile:-D
Изменено: Orlando - 02.04.2017 18:20:01
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
StarLucky пишет:
Elvi,

может повторим наш опыт с ладошками,, а??

StarLucky,
Почему нет smile:-D, ты думаешь вдруг ко мне озарение придет? smile*crazy* smile*wassup* или ладошки немного почистятся? smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
ты думаешь вдруг ко мне озарение придет? или ладошки немного почистятся?


ага...и то и другое)))
А у меня тем временем сегодня. .., мамочки я не пойму, только у меня этот процесс вызывает чувство вины, как будто я худшая мама на свете. .... smile*cry*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ребят, а вы будете шаманить перед проверкой результатов?

Gillyflower777,
Шаманить надо сразу после 1 мая, в случае пролета smile:-D и до октября smile*wassup*, потом немного перед декабрем smile:-D, ну и может в сентябре, для "допорозыгрыша " smile*beer*

Цитата
WinKa пишет:
Привет счастливчики! Ну что, выходим на финишную прямую?
Полетели!

WinKa,
Привет! Летим уж давненько. .., пора приземлиться ... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
только у меня этот процесс вызывает чувство вины, как будто я худшая мама на свете. ....


ты не одна такая smile:-D
нас таких много)))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Gillyflower777, в прошлом году нос мазал мёдом и говорол ,,гринка прийди,, не помогло. В этом году было затмение на Украине, в рф не видно, посмотрел время и загадал желание. В идеале надо загадывать когда будет темно и птицы стихнут.⚀⚁⚂⚃⚄⚅

Roma, нужно использовать все шансы! smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
Gillyflower777,
Шаманить надо сразу после 1 мая, в случае пролета и до октября, потом немного перед декабрем, ну и может в сентябре, для "допорозыгрыша "

Elvi, ты права. И все шаманские атрибуты нужно всегда держать под рукой! Я уже почти все приготовила.smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 112 След.