« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Я ,вот лично никогда не выигрывала smile*jokingly* ,но зато если ставлю цель, обязательно добиваюсь результата.
А уж какие у меня планы если вдруг smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile:-)
DV2018-?
Цитата
Strelchiha пишет:
побольше тебе таких снов, с какашками


оооочень забавно звучит smile:-D smile:-D smile:-D
Strelchiha,
Я ещё эти не открывала. Но я люблю Jadore,cerutti 1881. Цветочные запахи. А ты?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Strelchiha пишет:
monk_ Ого подсчет, вот у нас есть и личный аудит .
В прошлых годах мало писалось и больше было выигрышей, в прошлом году писали много и результат был плачевный. Может нам мало писать, чтоб результат был поинтересней? Что скажите?

Strelchiha, вы знаете на 10-ом году участия,я ловлю себя на мысли ,что к этой лотереи нужно относится как к обычной лотереи, вроде спортлото и т.д. купил билет проверил результат тиража и забыл smile*pardon*.А что касается моего личного отношения к результату моей заявки, за месяц до подведения итогов лотереи,скажу откровенно результат мне безразличен как никогда smile*yes*.Пристрастия человека со временем меняются ,и сейчас я осознаю ,что в штатах я не обрету гармонии внутри себя (быть может я бы обрел некую гармонию в одной из стран западной европы, но не в штатах) smile*pardon*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
alena:) пишет:
В тему про деньги: Когда в Белоруссии ввели копейки, я в магазине перепутала и заплатила русскими копейками, что вы думаете??? мне через неделю дали сдачу в магазине латышскими

smile:-D smile:-D smile:-D Я бы процитировала так : " Что посеешь, то и пожнешь! !!!!" smile:-D smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Я ещё эти не открывала. Но я люблю Jadore,cerutti 1881. Цветочные запахи. А ты?


Я любительница ароматов... У меня их всегда не меньше 6-7. Нравятся разные, и цветочные и тяжелые. У меня они как наряд, под настроение, иногда могу несколько минут выбирать, какими сегодня надушиться.
Jadore, тоже были, нравятся smileO:-)
Изменено: Strelchiha - 31.03.2017 22:26:44
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Elvi,
Так да, все возвращается smile:-D , но я ж не специально хотела надурить продавца smile:-[ smile*wall* smile:-D
DV2018-?
Цитата
Elvi пишет:
monk_,что он нам посоветует выпить сегодня! Это уже стало традицией.

Elvi, поскольку Рим столица не только Италии,но и области Лацио,а самое известное вино этой области белое Frascati,поэтому купи какую-нибудь бутылку сухого фраскати,немного охлади его и выпей например с ризотто smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Strelchiha, вы знаете на 10-ом году участия,я ловлю себя на мысли ,что к этой лотереи нужно относится как к обычной лотереи, вроде спортлото и т.д. купил билет проверил результат тиража и забыл .А что касается моего личного отношения к результату моей заявки, за месяц до подведения итогов лотереи,скажу откровенно результат мне безразличен как никогда.Пристрастия человека со временем меняются ,и сейчас я осознаю ,что в штатах я не обрету гармонии внутри себя (быть может я бы обрел некую гармонию в одной из стран западной европы, но не в штатах) .


monk_ может вас действительно что-то оберегает, как много раз здесь уже писалось, что не делается, то к лучшему. А Европа хороша!!! smileO:-) . Когда получается там побывать, я только и хожу по замкам и костелам. Любимые места. Может вам действительно рассматривать Европу
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Жизнь вообще бумеранг smile:-)
Приведу пример.Пошла моя дочка в магазин,и ей на кассе не хватило 38 копеек,она уже хотела хлеб не брать,а тут мужчина,который стоял позади неё,сказал,я заплачу,не волнуйся.Дочка пришла домой и мне рассказывает,и я вспоминаю случай,может 1 год назад,как мальчишка,который стоял впереди меня,покупал мороженое и ему не хватило 2 грн,и я заплатила за него.А теперь кто-то заплатил за мою девочку)
Вывод,что нужно делать добрые дела,они возвращаются smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
monk_,
Вот не знаю почему,но Вы у меня ассоциируетесь со священником из Ватикана,который занимается экзорцизмом smile:-D smile:-D smile:-D
Вот прямо ,как из фильма)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
alena:) пишет:
Elvi,

Так да, все возвращается , но я ж не специально хотела надурить продавца

alena:),
Вселенная без пристрастия! Хотела, не хотела! !!!! Получай !!!! smile:-D А у меня был случай, еще иду рано утром, воскресенье к машине, народу нет все спят! А навстречу мне мужик, а между нами лежат на земле 10 евро и я их увидела, а он нет, но он шел прямо на них! У меня мысль в голове, блин сейчас увидит и заберет себе. ....и смотрю на него в упор, а мужик идет и на меня смотрит, наверное думает, че она смотрит, что нет так? Вообщем я в глаза и он мне в глаза, как ковбои перед стрелялками... smile:-D и оба проходим мимо 10 ки, и тут я такая быстренько поварачиваюсь и хвать деньги, слава Богу он не повернулся, иначе видон бы был еще тот! А вообще я регулярно нахожу деньги! Один раз даже в мусорном ведре, случайно, видимо, кто то с кармана выкинул бумажки и 5 евриков!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
А куда тратите найденные деньги?На что-то нужное или просто спускаете на мороженое?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Elvi пишет:

monk_,что он нам посоветует выпить сегодня! Это уже стало традицией.
Elvi, поскольку Рим столица не только Италии,но и области Лацио,а самое известное вино этой области белое Frascati,поэтому купи какую-нибудь бутылку сухого фраскати,немного охлади его и выпей например с ризотто


monk_,
Я незнаю, как ты выглядишь, я незнаю, какой у тебя голос, но как мне нравится читать тебя. ...., у тебя получается хорошо цитировать, вообщем спасибо тебе. ....наверное у меня слабость к духовникам ))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Как говориться: Нашёл не радуйся , потерял не плач smile;-)
DV2018-?
А вот сны сняться: что квартиру продаю, чемоданы собираю... Ох уж это 3 мая, ждем smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* как Новый год smile:-)
DV2018-?
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
dominion пишет:

Ну вот. А что мужчины Овны никому не нравятся ??


Как не нравятся! Мне очень даже подходят! Но уж очень вы овны, танком прете! Кстати я тут заглянула случайно, в вашу дату рождения , вы знает из вас может получиться хороший ясновидец! И у вас скоро днюха!


Ну да скоро! А то что мы как танки, это очень часто приносит свои плоды. Ну иногда и мешает конечно))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
monk_,
Вот не знаю почему,но Вы у меня ассоциируетесь со священником из Ватикана,который занимается экзорцизмом

Цитата
Elvi пишет:
....наверное у меня слабость к духовникам ))))

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D я действительно католик smileO:-),и меня не первый раз на форуме ассоциируют со священником,и в жизни вне форума мне не раз говорили ,что мне нужно было становится священником smile*yes* smile:-D.

Цитата
Elvi пишет:
Я незнаю, как ты выглядишь,

Elvi, как говорится чуть красивей обезьяны smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Я незнаю, как ты выглядишь,
Elvi, как говорится чуть красивей обезьяны


Фото в студию smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
monk_, А я думала ты священник smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 112 След.