« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Я помню, что по годам масяня еще очень молодая))


она родилась в прошлом мае..такое было разочарование,даже плакала, и сразу вспомнился мультик-Масяня грустит.Хотя раньше разочарование в мае не было таким болезненным)))



в этом году тоже не будет болезненным,я уверена,но Масяню верну)))она так и просится на аватарку)))))

У меня кот был масяня) хорошенький такой.
Я и 1й раз не расстраивалась особо, а в 6й то привыкла совсем, зашел, проверил, пошел дальше. Понимаю, что вероятность маленькая.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Понимаю, что вероятность маленькая.


Orlando я бы сказала мизерная, можно только под микроскопом разглядеть smile:-D smile*crazy* (я беру Украину)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Bears пишет:

Интересно, рекорд прошлого года по страницам​ обсуждения гринждунов будет побит ?




Bears думаю, что НЕТ. Темы для обсуждения иссякают. Если подтянуться новички, то тогда темы будут появляться

Будут новички) и с ними новые темы, хотя и тут есть " дедовщина" со своими " любимыми" темами, но Росток пробьется) но повторюсь, я против срача, против оскорблений, всех ( включая религиозных и политических).
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Понимаю, что вероятность маленькая.




Orlando я бы сказала мизерная, можно только под микроскопом разглядеть (я беру Украину)

Согласен, мизерная, но есть !!! Тем сильнее радость от выиграша.
Сорри, знакомый ник, вы уже там ? В США!
Цитата
Bears пишет:
Ооо, ну тогда понятно. Держитесь, весна будет , она не может не будет).

Да ждем, вот обещалась со дня на день))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Bears пишет:
Сорри, знакомый ник, вы уже там ? В США!


Bears если вы меня спрашиваете, то еще здесь. Ура, прямо, как знак какой-то, если вы меня видите в США smile:-D smile*jokingly* . Ник был у меня California.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Orlando пишет:
Что же тогда делают мама с папой если ребенок делает почти все .

Папа все время на работе Мама делает остальную работу, мытье, стирка, готовка и т.д.

Цитата
Orlando пишет:
Я б не смогла отдыхать в то время как ребенок работает с утра до вечера.

я себя рабовладельцем почувствовала. Обычно мы с ним одновременно уборку делаем, пока он пылесосит, я мою полы за ним. Это два раза в неделю всего.

Цитата
unicolya пишет:
моему 5 лет пока.(только исполнилось) к 7 ми надо дрессировать)))))))

не дрессура не вариант, как мне кажется. У нас было так хочет мыть посуду, пусть моет , лишь бы как, все равно перемывать надо будет. И так во всем. Вот полы ему мыть не нравится, ну и не надо. А в сотальном мастерство приходит со временем.
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Bears пишет:

Сорри, знакомый ник, вы уже там ? В США!




Bears если вы меня спрашиваете, то еще здесь. Ура, прямо, как знак какой-то, если вы меня видите в США . Ник был у меня California.

Да да , по аве помню . Ну раз знак , буду рад помочь знаком .
Все мы там себя видим , иначе бы не играли. Страна , город ? Где" тут "еще?
Цитата
Orlando пишет:
Ого, когда же он успевает уроки делать и на тренировки? У нас все время уходит на обучение.

так первый класс еще, вроде успеваем.
Есть тема для авы. Женщина ждун , в руках американский флаг , и надпись ГРИНЖДУН
Цитата
Bears пишет:
Страна , город ? Где" тут "еще?


Киев, соседи с вами smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Bears пишет:

Сорри, знакомый ник, вы уже там ? В США!




Bears если вы меня спрашиваете, то еще здесь. Ура, прямо, как знак какой-то, если вы меня видите в США . Ник был у меня California.

smile=-O я почему-то тоже была в полной уверенности что вы уже там smile%-) ну значит точно будете
Цитата
Strelchiha пишет:
Киев, соседи с вами

соседи это белорусы и россияне ) а мы одноквартирцы !!!! еще судя по всему и стрельцы
Цитата
feyautro пишет:
я почему-то тоже была в полной уверенности что вы уже там ну значит точно будете


feyautro интересненько smile:-D

Bears нее, я Лев smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
DNN,
Мой только лет в 5 охотно пылесос брал smile:-D и на кухне любил готовить печенье по рецепту из мультиков: самое интересное было яйца разбивать, муку сыпать, все бы хорошо, но соды было примерно полпачки smile:-D поэтому печеньки не смогли съесть.
А сейчас изза подготовки к экзаменам в 5й класс гимназии я в выходные откладываю все дела, чтоб продиктовать 8 диктантов. а потом все остальное. Он еле успевает за выходные всю домашку сделать.
Изменено: Orlando - 27.03.2017 14:09:01
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
в 5й класс гимназии я в выходные откладываю все дела, чтоб продиктовать 8 диктантов. а потом все остальное. Он еле успевает за выходные всю домашку сделать.

знакомая ситуация, у меня меня крестница тоже сейчас с утра до ночи готовться. Тоже в гимназию.
Цитата
Strelchiha пишет:
нее, я Лев

а по Нику и не скажешь ) Ну Лев так лев ) на выиграш это не влияет
Для тех кто в США готовится на собеседование
Цитата
Bears пишет:
А я только в сторону США. Буду играть пока не выиграю, а там как Бог даст. Но знаю, что все что не делается, то делается к лучшему.

я еще в Италию очень хотела последние годы, но расхотелось уже.
Еще Польшу рассматриваем. Муж не хочет за тридевять земель ехать smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Для тех кто боится своего возраста иммигрировать в США ,боится остаться без работы
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 112 След.