« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
feyautro, моему 5 лет пока.(только исполнилось) к 7 ми надо дрессировать))))))) smile*crazy*
Цитата
Orlando пишет:
Как там в Киеве?

Будет Евровидение в мае, город готовят . Ремонты и тд. А мае у нас супер красиво , каштаны ... ляпота. Вот тогда лучше приезжать . Я киевлянин, и люблю свой город. Очень красивый ...очень ))
А у нас сегодня опять падал снег. Где то весна подзадержалась smile:-(
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Форумчане, заканчивайте тему политики! Вас уже неприятно читать!

Из правил общения:
Цитата
Разговоры на темы политики, религии, национального происхождения и прочих признаков, по которым люди охотно делятся на противоборствующие группы, не приветствуются.


Модераторы не против, когда вскользь затрагивают тему политики, но когда обсуждение переходит невидимую грань и превращается в неприятную дискуссию, здесь уже приходится вмешиваться. Неспроста на многих форумах сразу пресекают подобные темы. А всё из-за того, что после таких обсуждений ветки превращаются в помойку, часть пользователей ссорится и теряется та приятная атмосфера, ради которой люди собираются вместе.

Тему сейчас почищу.
Цитата
dominion пишет:
А у нас сегодня опять падал снег. Где то весна подзадержалась

Это где? В Киеве +11.
feyautro, ниче,до возвращения Масяни чуть больше месяца)))))))))) smile:-D smile:-D smile:-D
unicolya,
мне почему-то кажется что эта вам больше подходит smile:-) настроение всем поднимает точно smile*yes*
ну Масяня внутри меня живет)))
внешность обманчива)))))
unicolya,
А вы масяню ставите только в мае? smile*scratch*
Я не помню мы на "вы" или можно на "ты"
И картинка та зачОтная smile:-D интересно какая подпись к ней была, я не сразу колорадского жука рассмотрела что это он)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Bears,
Я если не выиграю, то подожду еще, а так то только в сторону запада смотрю ну и шучу иногда, что если что на ближайший юг эмигрирую, свободой подышать smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А вы масяню ставите только в мае?


канеша,сразу после проигрыша))))) smile*crazy*

Цитата
Я не помню мы на "вы" или можно на "ты"


на ты,конечно))))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
dominion пишет:

А у нас сегодня опять падал снег. Где то весна подзадержалась


Это где? В Киеве +11.



Оренбург
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Интересно, рекорд прошлого года по страницам​ обсуждения гринждунов будет побит ?
Изменено: Bears - 27.03.2017 12:54:09
unicolya,
Аа она появится только в случае выигрыша smile:-D
Я помню, что по годам масяня еще очень молодая)) , а так то на память свою не очень надеюсь)

В детстве мечтала попасть на Евровидение, так нравилась эта атмосфера волшебная, и вот казалось бы рукой подать до мечты, но читала, что билеты вмиг расхватали и теперь только по спекулятивной цене можно купить и они очень дорогие. А евровидение в Украине это двойной кайф для меня был бы.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Bears,

Я если не выиграю, то подожду еще, а так то только в сторону запада смотрю ну и шучу иногда, что если что на ближайший юг эмигрирую, свободой подышать

А я только в сторону США. Буду играть пока не выиграю, а там как Бог даст. Но знаю, что все что не делается, то делается к лучшему.
Bears,
А вы сколько раз играете?
Изменено: Orlando - 27.03.2017 12:59:49
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
dominion пишет:
Оренбург

Ооо, ну тогда понятно. Держитесь, весна будет , она не может не будет).
Цитата
Orlando пишет:
Я помню, что по годам масяня еще очень молодая))

она родилась в прошлом мае..такое было разочарование,даже плакала, и сразу вспомнился мультик-Масяня грустит.Хотя раньше разочарование в мае не было таким болезненным)))
smile:-D smile:-D smile:-D
в этом году тоже не будет болезненным,я уверена,но Масяню верну)))она так и просится на аватарку))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Orlando пишет:
Bears,

А аы сколько раз играете?

Давай на ТЫ. Второй раз. Тоже очень хочу , но это не смысл моей жизни.
Цитата
Bears пишет:
Интересно, рекорд прошлого года по страницам​ обсуждения гринждунов будет побит ?


Bears думаю, что НЕТ. Темы для обсуждения иссякают. Если подтянуться новички, то тогда темы будут появляться smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 112 След.