« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
feyautro пишет:
Northern Star,
точно не знаю у меня есть на обеих


У меня просто на правой есть такое ответвление от линии жизни (слева от нее), но сама линия продолжается до низу.
А на левой совсем странное. Линия жизни только до 2/3 ладони, а потом куча линий друг от друга вправо до конца ладони. И это все еще образует симметричный трезубец с линией судьбы и еще какой-то вертикальной линией справа от нее
Вот как тут погадаешь, когда такое smile:-D

Хотя раньше на левой руке линия жизни шла до конца, была ровной и красивой. Даже не знаю, в какой момент произошли метамарфозы
Не уж то гадание и правда работает smile*crazy* smile:-D
Просто одна эмиграция у меня уже есть
Изменено: Northern Star - 17.03.2017 15:03:06
Ну это же все же лотерея. Ну что ж вы так про заговоры то?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Elvi,
хочу спросить ваше мнение, так сказать как родительнице smile:-D так как именно вы советовали Транссерфинг. Если я правильно поняла, автор советует не помогать никому так как с его точки зрения это пустая трата времени и энергии? Просто это единственный пункт с которым я глубоко не согласна, хотелось бы услышать мнения. может еще кто-то из присутствующих читал?
Цитата
Northern Star пишет:
У меня просто на правой есть такое ответвление от линии жизни (слева от нее), но сама линия продолжается до низу.
А на левой совсем странное. Линия жизни только до 2/3 ладони, а потом куча линий друг от друга вправо до конца ладони. И это все еще образует симметричный трезубец с линией судьбы и еще какой-то вертикальной линией справа от нее
Вот как тут погадаешь, когда такое
Хотя раньше на левой руке линия жизни шла до конца, была ровной и красивой. Даже не знаю, в какой момент произошли метамарфозы
Не уж то гадание и правда работает

Спасибо !!! smile*rose* Посмеялась от души! !! В вас может быть еще не умер хиромант!!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
feyautro пишет:
Если я правильно поняла, автор советует не помогать никому так как с его точки зрения это пустая трата времени и энергии?
я поняла, так : не помогать только в случае если вас к этому принуждают или активно просят. И типа если ты идешь правильным путем, все равно поможешь кому-нибудь по своему желанию. Но если альтернативное мнение есть интересно. Думаю мне одного раза все равно мало будет, придется читпать по второму кругу.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
feyautro,

вдруг за зиму, у кого-нибудь линия удлинилась

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
https://voriginale.tv/?utm_source=face...conversion

может кому ,интересен будет ресурс.
OLBELL 2017, супер! Я уже посмотрела. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, только сейчас заметила, шарики новогодние на ромашки еще не поменяны.
DNN,
спасибо за мнение, я тоже склоняюсь к перечитыванию.
feyautro,
DNN,
Девочки, помощь помощи рознь! Например брать энергетически, есть и очень много людей энергетических вампиров, еще с других рессурсов люди- паразиты, думаю, каждого сталкивает жизнь с такими людьми...это могут быть даже ваши мужья, жены, дети, родители итд..., они постоянно хотят вашего внимания, говорят только о себе, постоянно делают так, что только их желания важны, а ваши уходят на посленднии план...итд......, а вам вроде неудобно,жалко, и хочется помочь....Есть шаровики, которые всю свою жизнь хотят ехать за счет других..., и вроде тоже жалко....., хочется помочь, таких примеров множество, надо помогать, но и помогать надо с умом.. скажем так выборочно..., этому тоже надо учится.....простой пример, моя подруга, тоже после Зеланда и многого чего....открывает свой кабинет в салоне красоты.....она делает арабскую депиляцию, и другая ее подруга, которую она научила этому тоже решила работать в этой сфере..., моя подруга проходит ад, чтобы открыться, у нее муж дети, она возращается по ночам, не уделяет внимания семье, потом до трех ночи делает рассчеты, какую цену поставить на эту процедуру, когда она все закончила....., звонит ей ее подруга и говорит дай мне цены готовые на эту процедуру пожалуйста, мы же типо подруги......Вопрос помогать? Моя подруга звонит мне, чтобы высказаться и говорит мне я не хочу ей давать цены это мой труд, а она ничего не сделала для этого, это не справедливо....Я сказала, значит не давай, но будь готова к тому, что ваша дружба закончится! Вы когда то пробовали дружить с шефом, который говорит вам ради нашей дружбы, помоги мне, я не могу тебе повысить зарплату, или еще чего, выплатить деньги, мы ведь друзья..., а сам на Мальдивы летает к примеру......Помогать? Я когда приехала в Италию, у меня была лучшая подруга, так вот, каждый раз когда я прилетала домой, она у меня была тут , как тут...и начиналось...купи мне сигарет, пожалуйста, а то я бедная несчастная(Она неплохо зарабатывала, просто считала, что раз я за границей, мне лучше, отдолжи на йогурт детям, а то они у меня йогурт не кушают, потому что денег нет, конечно я дарила ей эти деньги и хорошие деньги, идем в кафе с детьми, расчитываюсь я, проходим мимо апельсинов, ой купи детям, а то мы их не видим...пошли в ресторан, она пригласила, как счет принесли она в туалете пропала на пол часа, конечно заплатила я.... и так из года в год! А сама дом построила за это время, неплохой! В один год я просто перестала с ней общаться.....А с другой лучшей подругой общаюсь до сих пор и помогаю ей, она меня не просит, и каждый раз, когда я прилетаю, она делает ужин в мою честь или, замораживает мне и детям моим ягод с огорода, и когда мы ходим в ресторан, платим пополам!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Northern Star,
Я надеюсь вы не обиделись...я без сарказма, написала предыдущее сообщение....просто было классно написано smile:-) smile;-) smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
OLBELL 2017,
Gillyflower777,
Меня так и не приняли, к вам в секту!!! smile:-D Я лично написала......, так что заходите сюда для общения.....будем, что то да мутить...... smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
DNN,
спасибо, значит все таки я не правильно поняла, это радует smile:-)
Цитата
Elvi пишет:
Northern Star,

Я надеюсь вы не обиделись...я без сарказма, написала предыдущее сообщение....просто было классно написано


разумеется нет smile:-)

я тут просто погрузилась в мир хироматии smile:-D
я прямо чувствую, что удача наконец повернется ко мне приличным местом в этом году

а еще я только что по работе отправляла имейл в Хьюстон, Техас. и дернул меня smile*diablo* посмотреть, какая там сегодня погода. +20, и это еще 7 утра у них.
а у нас +3 и хлещет весь день дождь smile:-(
Цитата
Elvi пишет:
OLBELL 2017,

Gillyflower777,

Меня так и не приняли, к вам в секту!!! Я лично написала......, так что заходите сюда для общения.....будем, что то да мутить......

А ты понимаешь из-за чего не взяли в чат? Мне вот до сих пор неясно почему так много людей изначально попали в игнор особенно после активного общения smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Northern Star,
И мы сегодня в футболках с малыми гуляли smile:-P, у нас школы бастуют сегодня, так что к weekend прибавился один денек! smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Northern Star,

И мы сегодня в футболках с малыми гуляли , у нас школы бастуют сегодня, так что к weekend прибавился один денек!


Как здорово smile*thumbs_up*
Цитата
Orlando пишет:
А ты понимаешь из-за чего не взяли в чат? Мне вот до сих пор неясно почему так много людей изначально попали в игнор особенно после активного общения

Честно говоря, незнаю, и знать не хочу! И не парюсь по этому поводу вообще! Мы же все за демократию? Так что живем дальше! Идем вперед! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
OLBELL 2017,

Gillyflower777,

Меня так и не приняли, к вам в секту!!! Я лично написала......, так что заходите сюда для общения.....будем, что то да мутить......


С мужчинами все так сложно... smile*jokingly* У меня сейчас проверка в школе, так иногда и минутки нет, и сил нет писать. Но читаю. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 112 След.