« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
sashatarnovecky пишет:
я уже запуталась если честно... вы где заполняли анкету? на green card.md ? ИМЕННО ВЫ?

Да я раньше заполнял анкеты на greencard.md потом мне пару раз звонили и типо продлевали по их словам а в этом году я сам заполнил ГК на сайте http://travel.state.gov Я просто сегодня прочёл на форуме про то что посредники заполняют за тебя анкеты и я забеспокоился что бы я повторно не заполнил её и меня что бы не десквалифицировали по данному поводу ( и простите если что просто переживаю smile:-( )
Аркадий Аваков
я вам посоветую сделать так позвонить посредникам и в лоб им сказать о том что вы заполнили на официальном сайте сам.. так что пусть они за вас не заполняют... может вам повезет и они еще не успели заполнить за вас.... и тогда если они не успели им нет смысла заполнять повторно они понимают что бессмысленно...
Цитата
sashatarnovecky пишет:
я вам посоветую сделать так позвонить посредникам и в лоб им сказать о том что вы заполнили на официальном сайте сам.. так что пусть они за вас не заполняют...

Короче я с ними связался и сказал им что бы они забыли данный номер и что бы они больше не звонили мне по поводу заполнения анкеты! Но блин они уже заполнили за меня её и я тоже сам это сделал smile:-( smile:-( smile:-( И даже боюсь подумать блин о том что могут меня дисквалифицировать по данному вопросу блин коз.... smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
Аркадий Аваков пишет:
Короче я с ними связался и сказал им что бы они забыли данный номер и что бы они больше не звонили мне по поводу заполнения анкеты! Но блин они уже заполнили за меня её и я тоже сам это сделал И даже боюсь подумать блин о том что могут меня дисквалифицировать по данному вопросу блин коз....

Сочувствую, но раз анкета заполнена дважды- дисквалификация неизбежна, к сожалению. Не понимаю только, что вам помешало позвонить посредникам ДО того, как сами решили заполнить анкету. smile*dont_know* . Так бы хоть был шанс на выигрыш.
Аркадий Аваков
советую вам пока не отчаиваться! они могли это специально вам сказать и припугнуть... будем верить что все будет хорошо.. храните ваш конфирм намбер и 5 мая после 20.00 проверите на официальном сайте
Ребята и советую всем посмотреть видео больше это те кто в Молдове живут.... Просьба модератором это видео выложить куда то в более доступное место или темку... чтоб люди видели и слышали о чем там говорят

Представитель американского посольства о Green Card
Изменено: sashatarnovecky - 22.10.2014 17:07:38
Цитата
sashatarnovecky пишет:
советую вам пока не отчаиваться! они могли это специально вам сказать и припугнуть... будем верить что все будет хорошо.. храните ваш конфирм намбер и 5 мая после 20.00 проверите на официальном сайте

Ну как говориться Надежда умирает последней ! Ну если нет то ещё попробуем в будущем году нечего страшного все учатся на свои или чужих ошибках !! Ждёмс 5 мая ___Всем удачи !!!
я выиграла лотерею в 2015, уже поздно отправлять анкету DS-260? последние цифры КН 3018, может стоит подать снова заявление на участие в 2016 уже напрямую на сайте госдепа, а не через посредников?
Изменено: Olexi - 31.10.2014 12:46:20
Olexi
вы выиграли через посредников?
когда они вам сообщили о выигрыше ?
тот номер что вам дали он не верный....
Изменено: sashatarnovecky - 31.10.2014 13:53:46
я узнала номер отправив письмо в посольство, как тут и советовали, меня волнует вопрос, можно ли повторно подавать заявку на участие и отправить форму DS-260&
Olexi
вы можете заполнять форму для DV-2015
и при этом заполнять анкету на DV-2016
Добрый вечер! )) вот уже 4 месяца живем с женой в штатах, выйграли через всем известных посредников (greencard.md) Не заплатили ничего, сделал я все сам, с помошю етого форума. Так что не бойтесь!! все у Вас получится!! У нас вообше свежий брак был, женился я после выйгриша. Если у когото есть вопросы, опасеня и т.д. пишите мне прямиком на емаил : bodiu1987@mail.ru отвечу всем, помогу чем смогу!!
я вообще запуталась, как узнать получили ли мои анкеты к Кентуки или нет, я заполнила электронные анкеты и отправила, мой кейс номер был 2015EU000030XX.
до сих пор не получила никаких ответов.
Изменено: Olexi - 10.02.2015 16:11:17
Цитата
Olexi пишет:
я вообще запуталась, как узнать получили ли мои анкеты к Кентуки или нет, я заполнила электронные анкеты и отправила, мой кейс номер был 2015EU000030XX.
до сих пор не получила никаких ответов.

Когда анкеты 260 отправили?
Ответы никто вам давать не будет , тк вы после заполнения и отправки должны были получить подтверждение на указанный вами мейл, что анкеты приняты в обработку . Это стандартный ответ в автоматически режиме. А дальше, их обрабатывают примерно месяца три-четыре. Кейс у вас маленький , так что ждите - скоро пригласят.
отправляла в середине октября, но все говорят что у меня кейс маленький, значит скоро будет собеседование, а мне на почту так ничего и не пришло, может моя очередь уже давным давно ушла, вот мне и не пишут(((
Изменено: Olexi - 11.02.2015 12:36:00
всё кажется разобралась. зашла снова на страничку отправки формы 260 и в разделе sign, есть информация
Цитата
Immigrant Visa and Alien Registration Application Confirmation
Thank You
Your Immigrant Visa and Alien Registration Application (DS-260) was sent to the Kentucky Consular Center (KCC) for review.


Далее написано,

Следующие шаги
Все заявители Diversity Visa должны:
Получить необходимые вспомогательные гражданских документов.
Получить фотографии, которые отвечают Департамент требований государства визового режима.
Просмотрите информацию, относящуюся к посольству США / Генерального консульства, где будет происходить ваша виза интервью.
Что это за необходимые вспомогательные гражданские документы и фото насколько я поняла нужно будет на интервью или их нужно отправить так же в электронном варианте?
Изменено: Olexi - 10.02.2015 17:36:13
Ребята всем привет!
У меня такой вопрос, прочитала все на свете....
Выиграл супруг в мае, заявку подали в сентябре , до сих пор ждем ответа с КСС уже перечитали кучу информации....
Проверяя наш кейс на https://ceac.state.gov/ceac/
выходит такая инфа :

Цитата
Please follow the instructions you received from the National Visa Center (NVC) for the next step in the processing of your visa petition. If you have misplaced the instructions sent to you by the NVC or did not receive them, please contact us at http://travel.state.gov/visa/immigran..._3177.html for additional information.

что это значит? делали просто через посредников,и вот думаем вдруг им пришла инфа а нам нет.
Smorobots, все нормально у вас.ждите приглашение
Так долго ждём, уже терпения не хватает smileO:-)

И я так понимаю ответы уже в феврале распределились, значит возможно мы получим ааажжж в марте ответ?
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 70 След.