« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Аркадий Аваков пишет:
Валерий обьясните пожалуйста в чём заключается моя проблема я ввожу всё правильно но постоянно пишет что данные не верны ( я сделал скрин для этого) Помогите мне может я что то не понимаю в этом (((

Я прошу прощения, попробуйте проверить на официальном сайте госдепа США , а не на той странице, скрин которой вы выложили.
Цитата
Аркадий Аваков пишет:
Валерий обьясните пожалуйста в чём заключается моя проблема я ввожу всё правильно но постоянно пишет что данные не верны ( я сделал скрин для этого) Помогите мне может я что то не понимаю в этом (((

Ваша проблема - в пользовании левыми сайтами мошенников. smile*crazy* smile*wall* smile*wall*
Вот почитайте и проверяйте на сайте госдепа, ссылка внутри
"Обратите внимание на то, что участникам лотереи DV-2015, подача документов на которую уже окончена, Правительство США не будет высылать письма по почте: статус заявлений на участие в DV-2015 можно будет проверить только он-лайн. Единственный сайт, который позволяет проверить статус заявлений, это защищенный сайт Государственного департамента США:"
http://www.dvlottery.state.gov.

Обратите внимание на слово " единственный" . Это процитировано прямо с сайта, от госдепа США
Аркадий Аваков,

ваше анкета была дисквалифицирована по каким-то причинам,скорее всего было нарушено какое то правило
попробуйте восстановить выигрыш, может что то даст
nazar_ser,

на данном сайте я тоже проверял тоже самое получалось (http://www.dvlottery.state.gov.) а скрин я сделал на сайте green-card.md на котором находится данный форум( он что мошеннический ?)
Изменено: Кристина (модератор) - 17.10.2014 17:51:17 (Удалено избыточное цитирование)
Хорошо всем спс за ответы на мои вопросы! И извените за надоедливость )))
Аркадий Аваков
я уверенна почему то что вы заполнили на сайте greencard.md
я не ошиблась ?
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Аркадий Аваков
я уверенна почему то что вы заполнили на сайте greencard.md
я не ошиблась ?

Да вы не ошиблись
а что ? что тут не так ?
Цитата
Аркадий Аваков пишет:
а что ? что тут не так ?

"Не так" то, что это НЕ официальный сайт подачи заявок, а посредники, которые обычно не дают confirmation number, чтобы человек не смог сам проверить результат, и, соответственно, идти дальше в случае выигрыша. Они требуют подписания контракта, что предполагает оплату их услуг - выходит круглая сумма. Поэтому им просто невыгодно давать вам номер для проверки, что наводит меня на мысль, что этот номер (который у вас) просто напросто неправильный.
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
Икель пишет:
"Не так" то, что это НЕ официальный сайт подачи заявок, а посредники , которые обычно не дают confirmation number

А как тогда я могу востановить хотя-бы свой номер(или уже нечего я не могу сделать подскажите если вам не трудно что мне делать и как поступать в будущем )? или это не возможно без этих ПОСРЕДНИКОВ ?
http://travel.state.gov-Данный сайт тоже работает чер посредников или на прямую связан с Американским посольством ?
Цитата
А как тогда я могу востановить хотя-бы свой номер(или уже нечего я не могу сделать подскажите если вам не трудно что мне делать и как поступать в будущем )? или это не возможно без этих ПОСРЕДНИКОВ ?
http://travel.state.gov-Данный сайт тоже работает чер посредников или на прямую связан с Американским посольством ?

Думаю, по этому поводу вам следует пообщаться лично с Валерием Суряевым .
Аркадий Аваков,
вы можете проверить ваш статус через посредников которые за вас заполняли Проверить Статус Заявки
если покажет что вы выиграли напишите нам мы дальше подскажем что делать...
sashatarnovecky, так с этого и началось обсуждение, - человек пишет, что выходит инфа о неправильно введённых данных...
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
sashatarnovecky пишет:
вы можете проверить ваш статус через посредников которые за вас заполняли Проверить Статус Заявки
если покажет что вы выиграли напишите нам мы дальше подскажем что делать...

Ваше заявление было обработано и успешно зарегистрировано в программе Diversity Immigrant Visa Program 2016 (Green Card).
Вот что было вышло мне после проверки но это регистрация в этом году а я имел ввиду за 2013 (я уже сам запутался ) бред какой-то мне на майл пришло письмо с номером а я его проверить не могу (
Аркадий Аваков,

Если вы участвовали от Молдавии, то напишите письмо в посольство о том чтоб вам дали ваш кейс если они его дадут это значет что вы выйграли, а если скажут извините мы ваш кейс не нашли или что то в этом роде, то увы вы в пралете
Цитата
qwert пишет:
Аркадий Аваков,
Если вы участвовали от Молдавии, то напишите письмо в посольство о том чтоб вам дали ваш кейс если они его дадут это значет что вы выйграли, а если скажут извините мы ваш кейс не нашли или что то в этом роде, то увы вы в пралете

Подскажите сайт посольства или дайте сылку если вам не трудно ! Заранее спс
Цитата
Аркадий Аваков пишет:
Подскажите сайт посольства или дайте сылку если вам не трудно ! Заранее спс

Chisinau-CA@state.gov
Изменено: Кристина (модератор) - 19.10.2014 00:16:04 (Удалено избыточное цитирование)
Икель
он водил свои данные на этом сайте.. прин скрин он скинул с нашего форума...
Всем добрый день или вечер )))
У меня появился вопрос по поводу анкеты на ГК DV-2016 А если по точнее то как можно-ли узнать вообще не заполняли за тебя анкету эти так сказать посредники(Просто я сам заполнил анкету оа офф сайте и боюсь что-бы меня за повторное заполнение не дисквалифицировали smile:-( smile:-( smile:-( )
Заранее спс !
Или возможно это вообще сделать!
Изменено: Аркадий Аваков - 21.10.2014 10:56:52 (изменения текста)
Аркадий Аваков
я уже запуталась если честно... вы где заполняли анкету? на green card.md ? ИМЕННО ВЫ?
если два раза заполнить анкету вас блокируют... и вы не участвуйте в лотереи
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 70 След.