« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
sanfr ancisco пишет:
будучи плохо осведомленной о лотерее зарегистрировалась на сайте greencard.md и теперь не могу узнать результаты. звоню им, а они говорят ждите- если выйграете с вами свяжутся! но как так? сколько еще ждать? может кто-то подсказать как было в прошлом году? как узнали результаты? помогите советом, отпишитесь кто в курсе

Ну не знаю огорчу вас или как, но лично мне позвонили спустя 4 месяца после выиграша, то есть в мае были результаты - а мне 1 сентября позвонили. Так,что ждите! Кстати не мне одной позвонили, спустя столько времени. Они же не вас одну регистрировали, они почти больше чем половину Молдавии регистрировали.
Мне тоже спустя 4 месяца сообщили к концу августа.
вчера на емэйл прислали сообщение что я не прошла
Цитата
sanfr ancisco пишет:
может кто-то подсказать как было в прошлом году? как узнали результаты? помогите советом, отпишитесь кто в курсе

Я в прошлом году в числах 10 мая сама у них на сайте проверила и узнала о выигрыше. Зачем ждать звонка, периодически заходите на их сайт и проверяйте. Всем УДАЧИ!!!
Изменено: Кристина (модератор) - 06.07.2013 21:41:54 (Удалено избыточное цитирование)
А я кстати тоже посмотрела на их сайте , но уже после того как узнала,что выйграла от них smile:-) smile:-D
Уважаемые. У меня похожая проблема. Я зарегистрировался в прошлом году, сейчас я хочу узнать свой Confirmation Number. Отписал на один форум там мне посоветовали пройти по ссылке https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ Зашел на ссылку ввел все необходимые данные мне говорит что: "Информация, введенная не является допустимым. Проверьте Визовая лотерея Программа году, в прошлом / фамилия, имя, отчество, дата рождения и адрес электронной почты, чтобы убедиться, что вы ввели их именно так, как они были введены на вашей первоначальной заявке." Помогите может я что то не то делаю.
Изменено: Кристина (модератор) - 08.07.2013 18:36:47 (Исправлена ссылка)
Цитата
root678 пишет:
Помогите может я что то не то делаю.

Вы вообще где проверяете? И вы регистрировались самостоятельно или через наш молдавский сайт?
Изменено: Кристина (модератор) - 06.07.2013 21:48:21 (Удалено избыточное цитирование)
У меня вот такая ситуация. Зарегился через сайт посредника "" Usa....XXX"" и мне сообщили, что я выиграл. Решил не платить и сам занялся отправкой документов. Отправил без case number( так как номера у посредника) с сопроводительным письмом . Ответа еще не получил ,но интервью назначено через месяц( из консульства позвонили и сказали о дате и времени интервью). Я так понимаю что даже на мед. комиссии нужен case number.Кто сталкивался с такой проблемой?
Цитата
boiko82 пишет:
Я так понимаю что даже на мед. комиссии нужен case number.Кто сталкивался с такой проблемой?

не поленитесь и прочитайте всю ветку от начала и все станет ясно как Божий день
Цитата
boiko82 пишет:
Я так понимаю что даже на мед. комиссии нужен case number.Кто сталкивался с такой проблемой?

У нас не требовали case number, просто спросили фамилию и у них в базе выбило нашу дату интервью. Позвоните в МОМ и уточните
Изменено: Кристина (модератор) - 06.07.2013 21:50:09 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
MayaD пишет:
У нас не требовали case number, просто спросили фамилию и у них в базе выбило нашу дату интервью. Позвоните в МОМ и уточните

Ок. Позвоню и спрошу!
Всем привет! Это форум только для недовольных? Или остальные тоже высказаться могут?
Я вот участвовала с помощью компании и узнала о выигрыше только потому что они мне позвонили. Я и не думала делать что-то сама. Да, сумма не маленькая, но за грин кард и иммиграцию я бы и больше заплатила. Мне услуги очень понравились, все четко и ясно, ни за что не переживала и все в срок делалось. Спасла себе спокойно по ночам, зная, что процесс делают там, где тысячи раз оформляли людей.
Я и сама работаю в сфере услуг, и не понимаю зачем столько шума поднимать. Не хотите пользоваться услугами кого-либо, так и не начинайте)))
А я уже с ВИЗой! Скоро лечу) Счастливая и довольная))
Цитата
nickname пишет:
Это форум только для недовольных? Или остальные тоже высказаться могут?
Я и сама работаю в сфере услуг, и не понимаю зачем столько шума поднимать. Не хотите пользоваться услугами кого-либо, так и не начинайте)))

Вы не правы, тут нет никакого шума, откуда вы взяли, что здесь шумят. Здесь ФОРУМ - где люди советую друг другу, помогают в тех или иных вопросах, обсуждают различные вопросы. Каждый выбирает где какими услугами ему воспользоваться, здесь никто никого не осуждает за предоставление услуг, это выбор каждого лично. Если вы прибегли к услугам посреднических компаний, значит для вас это комфортно, а кому то не комфортно. Потому уважайте и тех, кто самостоятельно доводит свое дело. Если что не так, простите. Я от всей искренности вам это пишу.
Цитата
nickname пишет:
А я уже с ВИЗой! Скоро лечу) Счастливая и довольная))

я тоже с визами и лечу!!!!!!!!!!бесплатно, без посредников,и без боли в душе!!!!!да и главное с +2000 евро в кармане!!!!!!!!!удачи удачным удачникам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да я ни к тому написала, что нельзя самим. Конечно можно, может быть и нужно, если уверены в правильности всех шагов. Но зачем же обвинять компании в недобропорядочности, они выполняют свою работу, раз вы приняли решение регистрироваться через них, то зачем же потом грязь лить. Я знаю ребят, они со мной работали, все было отлично, а почитав форум можно подумать, что везде одни мошенники, это ведь не так....
Люди бывают разные, умеют красиво преувеличивать - это все присущи к человеческому фактору. Вам не стоит на это зацикливаться и требовать извинения от "плохих" людей. Вам надо уже думать о новом месте проживания, а это все мелочи и чепуха)))
Опять не то) я не извенений требую) а пишу и другое мнение, которое есть, но не освещается. А мне захотелось высказать, ведь почитав форум создается мнение, одно единственное. Но есть 2 стороны медали, об этом я и пишу. smile:-) А в мыслях я уже давно в США!)) И еду, кстати, по программе адаптации той самой "конторки", потому что в Штатах у меня никого. А не было бы этих "скверных людей", уж не знаю к кому бы я ехала. Я понимаю, что в принципе возможно все, но когда есть удобное решение, почему бы не воспользоваться. Так что не все так плохо- это мой мессадж)
Я поддержу даму Nickname.
Я пока только участник, никак не выиграю, лет 10 уже участвую. Кстати сам подавал несколько лет подряд. Сейчас через компанию. Надоело заполнять, парится, помнить сроки.. Мой друг года 2 назад через них уехал, и все отлично и никто не жульничал, так что я тоже за компании, они профессионалы.
Заполнение заявки у меня лично занимает 5 минут. Не вижу смысла платить кому-то деньги за то, что я в состоянии сделать сама без особых усилий. За год можно подготовиться. Слава Богу в интернете каждый пункт анкеты разжёван так, что не заполнить её может только ИДИОТ. ИМХО.
помогите пожалуйста ...Я получила такое письмо с ККС,
Цитата
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

Скажите пожалуйста будет интервью ? они получили док. 06.05.13 но без confirmation number, я его не знаю...
smile:-(
Изменено: Ирина (модератор) - 20.06.2013 15:37:36 (Сообщение перенесено из темы "Молдова. Получение визы без case number. +1! (DV-2013)")
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 70 След.