« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
http://moscow.usembassy.gov/birth.html
closed
Вчера помог устроиться человеку с Кишенева на работу .Без знаний языка,без умений и навыков на старт 2500 в месяц,но 62 часа работы в неделю.Вы думаете он доволен,или благодарен?Да,Этот человек только прилетел с Молдовы.,снимает комнатку за 500 баксов.Оговорюсь,что живу я в Лонг Айленде в районе Бабилона.
Думаю благодарен. А что нет?
Нормальный человек любой помощи будет блегадарен!
Цитата
turystyk пишет:
Вчера помог устроиться человеку с Кишенева на работу .Без знаний языка,без умений и навыков на старт 2500 в месяц,но 62 часа работы в неделю.Вы думаете он доволен,или благодарен?Да,Этот человек только прилетел с Молдовы.,снимает комнатку за 500 баксов.Оговорюсь,что живу я в Лонг Айленде в районе Бабилона.

А что за работа без умений и навыков? И я бы не отказался от такой по приезду smile:-)
Цитата
2500 в месяц,но 62 часа работы в неделю.


smile=-O И это ДО налогов . Повеситься.
closed
Цитата
Nino пишет:
Цитата
2500 в месяц,но 62 часа работы в неделю.

И это ДО налогов . Повеситься.


ага с доплатами за 22 часа, и со страховкой и т.п.
врагу не пожелаешь....
Какой страховкой? smile*scratch*
closed
Цитата
Nino пишет:
Какой страховкой?


ну это я думаю что еще дают за такой адский труд пр такой мизерной зарплате.....
Ага. И жильё за счёт компании , и транспорт.
closed
Lester76, а кем вы работаете в США? я вот тут пока только 2-ю неделю, и уже вижу что полно народу работает за 1500,да еще и откладывает деньги. А вы так негативно отнеслись к 2 500. Да вы видимо миллионэр smile:-\

и вообще страховку большинство не платят и живут без неё отлично.
Цитата
Максим и Марина Храповицкие пишет:
А вы так негативно отнеслись к 2 500


я отнесся с негативом к 62 рабочим часам в неделю.

рабский труд в Америке был отменен больше 200 лет назад.

Цитата
Максим и Марина Храповицкие пишет:
уже вижу что полно народу работает за 1500,да еще и откладывает деньги


возможно. люди приспосабливаются ко всему.

Цитата
Максим и Марина Храповицкие пишет:
Да вы видимо миллионэр

smile:-) еще нет. но в процессе.
Цитата
Максим и Марина Храповицкие пишет:
Lester76, а кем вы работаете в США? я вот тут пока только 2-ю неделю, и уже вижу что полно народу работает за 1500,да еще и откладывает деньги.

Вот и живут все ...по-разному. У нас прошлым летом сальвадорцы у соседа вкалывали. И ещё домой посылали.

Цитата
и вообще страховку большинство не платят и живут без неё отлично.

Ну да. До первого посещения госпиталя. Вы об этом у них не интересовались? Поинтересуйтесь , и мой вам совет - не равняйтесь на них.
closed
Поинтересовались. лучше каждый день по чуть-чуть откладывать на "всякий случай", чем каждый месяц платить.
Цитата
Lester76 пишет:
Цитата
Максим и Марина Храповицкие пишет:
Да вы видимо миллионэр

еще нет. но в процессе.


Возьмите и нас с собой. тоже хочу. Хотя в Беларуси мы были рублевыми миллионерами smile:-D . Сейчас так все смеются с наших денег. Зарплата в миллионах, а в эквиваленте на доллары еле еле нашкреблось 200 у.е. smile*cry*
Если это не связанно с работой грузчика,где всё это время надо таскать тяжелые вещи, то 12 часов в полне приемлемо, в России тоже далеко не у всех ровно 8 часовой день, об отношении к людям сами всё прекрасно знаете и понимаете.
Цитата
Костя Kostichev пишет:
Если это не связанно с работой грузчика,где всё это время надо таскать тяжелые вещи, то 12 часов в полне приемлемо, в России тоже далеко не у всех ровно 8 часовой день, об отношении к людям сами всё прекрасно знаете и понимаете.

У нас часто на бумаге 2-х часовой рабочий день, чтобы минималку людям платить. А на самом деле работаем с 8 утра и пока все не сделаем. А это бывает и 7 и 8 и 10 вечера, когда как, а на зарплате это никак не отражается.

А по поводу 2500 при 12-часовой работе, я бы наверное согласился для начала. Да и человек не уточнял, что за работа, до налогов это или после.
Изменено: Negative - 18.02.2012 10:52:23
Работа легкая,но ,сами понимаете,на ногах.Страховки конечно нет.2500-чистыми на руки.Я ,просто, написал ,чтоб люди могли прикинуть нравится вам такая жизнь иль нет.
дак скажите какая работа smile:-D что интригуете
Страховка это отдельная тема, зубы например дешевле наверно будет слетать в другую страну сделать,если не пульпит там запущенный smile:-) А налоги при официальном трудоустройстве платятся, но раз чистыми на руки, значит это за вычетом либо ещё как-то smile:-) Зарплата достойная я тоже так считаю.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 100 След.