« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Эх, надежда жила до последнего:) самые искренние поздравления всем счастливчикам!
Остается надеятся на DV-17, все повторяется снова и снова:)
Спасибо всем за приятную компанию, рассчитываю увидеть всех таких же "невезунчиков" осенью smile*beer*
DV-2014 - FAIL
DV-2015 - FAIL
DV-2016 - FAIL
DV-2017 - FAIL
DV-2020 - Entry Received
MelissaM,

Не смей!! Поплачешь, когда выиграешь! smile:-)
Цитата
nycgirl пишет:
unicolya,

Тоже самое, когда 5 числа увидела не так расстроилась, как сейчас

И у меня также smile:-( Лучше бы уже сразубыть уверенной,что не выиграла,чем вот так надеяться smile*tired*
Цитата
nycgirl пишет:
unicolya,

Тоже самое, когда 5 числа увидела не так расстроилась, как сейчас


и я... smile*cry* smile*cry* smile*cry*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Всех выигравших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Не упустите свой шанс!!!
А мы в пролете smile*sorry*
AMAT VICTORIA CURAM
Будем оптимистами..наступив на грабли...наслаждайтесь фейерверком smile*pardon* ....в след году точно выиграю smile;-)

Всех поздравляю! Удачи и терпения!!увидимся в следующем году в штатах))) smile;D
Беларусь.
DV15-2 заявки-hnbs
DV16-2 заявки-hnbs
DV17-???
А я ещё надеюсь, через неделю проверю.Писал же мужчина, что через пару дней всё кардинально изменилось. Я хочу детей вывезти с этого дурдома синявокова. Старший учится в колледже, так ему открыто говорят преподаватели,куда вы работать пойдете? А младшие совсем ещё маленькие.У меня сестра двоюродная в том году уехала в Чикаго по гринке, ДОВОЛЬНА КАК СЛОН!
Цитата
Helena))) пишет:
А я ещё надеюсь, через неделю проверю.Писал же мужчина, что через пару дней всё кардинально изменилось. Я хочу детей вывезти с этого дурдома синявокова. Старший учится в колледже, так ему открыто говорят преподаватели,куда вы работать пойдете?
А младшие совсем ещё маленькие.У меня сестра двоюродная в том году уехала в Чикаго по гринке, ДОВОЛЬНА КАК СЛОН!


У Вас непременно всё будет хорошо!
С 8 раза выиграл
не сдавайтесь
Цитата
Helena))) пишет:
А я ещё надеюсь, через неделю проверю.Писал же мужчина, что через пару дней всё кардинально изменилось. Я хочу детей вывезти с этого дурдома синявокова. Старший учится в колледже, так ему открыто говорят преподаватели,куда вы работать пойдете? А младшие совсем ещё маленькие.У меня сестра двоюродная в том году уехала в Чикаго по гринке, ДОВОЛЬНА КАК СЛОН!


Попробуйте конечно smile*thumbs_up*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Dilafruz DV-2016 пишет:
лично я для себя сделала вывод. Те у кого показываетsession time out среди них естьпобедители, а у техhas not been selectedзначит

и я так и только так склонна думать!
ILLUSION,
у вас же сто было?
Мы в Чикаго
Цитата


Кстати ,а кейс уже проставлен заранее,или система присваивает его при открытии (проверки лотереи)? Т е ,кто раньше проверит,у того кейс ниже?

Кейс сразу присваивается. Некоторые с маленькими кейсами поздно проверяли , но успевали пройти интервью, большекейсовикам не всегда везет, к сожалению smile:( .
Интересно, а с hnbs кто-то выиграл? smile*scratch*
Я, странно даже, сейчас больше расстроилась нежели 5 мая... smile*cry* smile*cry*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Интересно, а с hnbs кто-то выиграл?

Я, странно даже, сейчас больше расстроилась нежели 5 мая...

Сейчас точно нет smile:-(
Может позже перепроверить, а вдруг что-то изменится? Хотя очень маловероятно smile:-\ smile*tired*
даже немного обидно,мама выиграл с кейсом 18000 а мы с 40000:((
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
даже немного обидно,мама выиграл с кейсом 18000 а мы с 40000:((

Главное выиграли, повезет обязательно аж до самого порога нового дома!
Цитата
milhama пишет:
даже немного обидно,мама выиграл с кейсом 18000 а мы с 40000:((

не травите душу smile;-)
Спасибо организаторам и участникам этого форума. Я раньше много раз играл, но интересно было играть, переживать с Вами. Не знаю, возможно и из-за этого в этот раз немного грустно  (раньше обычно проверил и забил). Но жизнь продолжается. Будем надеяться, что ДВ-2017 тоже будет, и тут с вами общаемся. До свидания!
Беларусь - Бобруйск есть победители?
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 174 След.