« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
session timed out может означать что не правильно поданная анкета (не может ее найти в базе так как она не участвовала ) из-за это разрывается сесия все проще простого
Цитата
Cherol2906 пишет:
Ребят, а так ради интереса, кто участвовал в прошлой лотерее тоже, если остался номер, сравните по скорости выгрузки страницы отказа того года и этого, есть разница или прошлый год немного дольше всё таки думает над ответом?

И прошлый и этот год HNBS - скорость отклика от сервера пол секунды
Цитата
Ancyp пишет:
Цитата
Cherol2906 пишет:

Ребят, а так ради интереса, кто участвовал в прошлой лотерее тоже, если остался номер, сравните по скорости выгрузки страницы отказа того года и этого, есть разница или прошлый год немного дольше всё таки думает над ответом?


И прошлый и этот год HNBS - скорость отклика от сервера пол секунды


Расходимся smile:-D
Цитата
tasja пишет:
Интересно) Так во всех браузерах?


Mozilla, Chrome, IE - результат неизменчив.
Цитата
neolancer пишет:
Не знаю может кто уже писал, а также возможно схлопочу бан, но на соседнем форуме также провели опрос HBNS / Session Timeout, более 1700 анкет (см. скрин) Вкратце - 5.22% session timeout. Многовато как на выигравших. Реально где-то 1.5-2% максимум должно было бы выйти, я так полагаю


Я думаю, там тоже голосовал один человек в то время, как он отвечал за несколько анкет.

У меня, например, две - хэз нот бин селектед, а другая - тайм из аут... Ответила здесь за одну тайм из аут ...))

Так что результаты относительны, но показательны )))
Цитата
neolancer пишет:
Не знаю может кто уже писал, а также возможно схлопочу бан, но на соседнем форуме также провели опрос HBNS / Session Timeout, более 1700 анкет (см. скрин) Вкратце - 5.22% session timeout. Многовато как на выигравших. Реально где-то 1.5-2% максимум должно было бы выйти, я так полагаю


Нужно внести погрешность на кол-во анкет, не все я думаю нужное колличество внесли, так бы и вышло 1-2 %
У них уже начался рабочий день. Неужели лотерея такого масштаба не контролируется должным образом?? Если будут офф заявления дайте знать плз!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Ошибки в анкете при регистрации и вы пролетаете с лотереей автоматом!
Цитата
tasja пишет:
Цитата
neolancer пишет:

Не знаю может кто уже писал, а также возможно схлопочу бан, но на соседнем форуме также провели опрос HBNS / Session Timeout, более 1700 анкет (см. скрин) Вкратце - 5.22% session timeout. Многовато как на выигравших. Реально где-то 1.5-2% максимум должно было бы выйти, я так полагаю




Я думаю, там тоже голосовал один человек в то время, как он отвечал за несколько анкет.



У меня, например, две - хэз нот бин селектед, а другая - тайм из аут... Ответила здесь за одну тайм из аут ...))



Так что результаты относительны, но показательны )))


Учитывайте погрешность.
Цитата
ILLUSION пишет:




Учитывайте погрешность.

+1
сейчас все форумы поделились на тех, кто защищает свою надежду на выигрыш (STO) и тех, кто все еще не хочет мириться с проигрышем (HBNS) как то так )))
Интересно, если есть ответ, что ты продул, значит заявку подал правильно и она приняла участие в розыгрыше? А какой ответ выдает, когда анкету дисквалифицировали? кто знает?
Цитата
raw-SL пишет:
Надо снимать Розовые Очки уже господа))))

+1
suerte

Уже ни как не узнаете насчет правильно или нет
Бгг.. осталось надеяться что криворукие кентукские айтишники добьют окончательно базу и сгенерят новых победителей). Наличие 2 ХНБС как то не радует.
Цитата
Seal пишет:
Цитата
DonPaulo пишет:

Ребят, есть кто то, кто реально понимает каким образом работает сайт dvlottery? Может ли session timed out означать что это победная заявка?


никто пока не понимает, даже в Кентуки не понимают

если два раза нажали кнопку submit тоже будет timed out

будет ли это победа? не думаю )))


То же самое - 1 раз нажать - HNBS
2 раза нажать - STO
Нажать на backspace - STO

Врядли понятие истекшей сессии = понятию выйграл )
Цитата
neolancer пишет:
сейчас все форумы поделились на тех, кто защищает свою надежду на выигрыш (STO) и тех, кто все еще не хочет мириться с проигрышем (HBNS) как то так )))

не правда,я,например,hnbs...пусть уже хоть как-то разрешится ситуация... smile*wall*
крутой троллинг вышел в этом году smile*diablo* smile*crazy*
Цитата
Kalininov пишет:
Цитата
raw-SL пишет:

Надо снимать Розовые Очки уже господа))))


+1
Kalininov,

Уже все сняли розовые очочки то)
Просто уже азарт за победителей. Когда же они увидят свои кейсы))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
А мне вообще кажется , что после такого сбоя половина анкет улетела в трубу))))
Тот самый компьютер в Кентуки...

[img]https://encrypted-tbn1.gstatic.com/ima...SEGftXnZUg[/img]
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 174 След.