« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
alkoden пишет:
Цитата
raw-SL пишет:

Чего вы все так поднимаете панику , это бесплатная лотерея вы не чего не платили им и они как хотят так и крутят и ни перед кем отчитыватся точно не будут!!!!!


Я очень надеюсь, что ее сделают платной!!!


Вот вот если б заполнение долларов 100 стоило хотя бы, то 75% отсеялись smile*ok* бы сразу же
Цитата
elenka021 пишет:
Куку)))

Победители есть?

п.с.сорри, но читать 87 страниц не осилила


известных нету
Цитата
alkoden пишет:
Цитата
raw-SL пишет:

Чего вы все так поднимаете панику , это бесплатная лотерея вы не чего не платили им и они как хотят так и крутят и ни перед кем отчитыватся точно не будут!!!!!


Я очень надеюсь, что ее сделают платной!!!

Навряд такое сделают, и шансы не увеличат:)) Но было бы неплохо... Представьте сколько бы они могли $ получить за участие:)))
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
raw-SL,

Ничего мы не поднимаем! А отчитываться они будут, это точно! Просто из уважения к людям сделают это. smile:-)
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Margo666a пишет:

Была в Штатах 5 лет тому назад по студенческой проге W&T ,прожила там 3.5 месяца.Безусловно увидела разницу и захотелось попробовать с ГК.



Спасибо всем, читаю каждый день и вы уже как родные стали,хоть и не писала здесь:) опять же,хотелось перечитать,а потом писать,чтобы не задавать одинаковых вопросов.


вы не только читайте а и пишите тоже )))


так а что тут писать?)повторяющиеся из страницы в страницу предположения?)вот и хотелось осилить всё вышенаписанное,чтобы не раздражать окружающих очередными-эх,у меня пролёт,а что там да как и есть ли инфа и бла бла бла)))
Я реалистка,хоть однажды мне и сказали,что моя реальность весьма пессимистична,ещё в школе,учитель истории. Ничего не шарю в ИТ но полагаю,что очередные косяки и нужно просто ждать.Ну а если и потом будет отрицательный результат-подаваться на следующую 2017.Ну а что ж тут ещё поделать?)Воплями ситуацию не поправишь:)
Цитата
elinochka:))) пишет:
Вот вот если б заполнение долларов 100 стоило хотя бы, то 75% отсеялись бы сразу же


Было бы здорово! Представьте какие были бы шансы выиграть! Хотя вряд ли они бы оставили 50 000 виз, сократили бы вдвое скорее всего.
Цитата
Kailiya A пишет:
Сообщение от Orif Посмотреть сообщение
не мое:
Важная информация!
Звонил брат из Америки,
Он узнавал Кентукки про сбой системы.
Ему сказали что будет проведен перерозыгрыш, возможно в июне.

Взяла с govorimpro

надеюсь smile:-[
Цитата
Слава Платонов пишет:
Во во, гопота из Африки отсеялась бы .

Из остальных частей мира добавилась бы, баланс всегда должен быть. smile:-)
ILLUSION
а откуда такая увереность что каждый год выдают 50 000 виз по ГК?
так смысл этой лотереи, как раз в бесплатности и доступности каждому.
они не могут ее за деньги сделать, ибо, в таком случае, чего то там нарушат в условиях.
Цитата
Вот вот если б заполнение долларов 100 стоило хотя бы, то 75% отсеялись smile*ok* бы сразу же

сомневаюсь, если только 20% и то школоты. Да и представьте, вы отдали 100 баксов и такая ситуация, как сейчас. Или вас выбрали с большим кейсом. Тут бы одни маты были.
— Все будет хорошо!!!
[QUOTE]ILLUSION пишет:
[QUOTE]elinochka:))) пишет:

Вот вот если б заполнение долларов 100 стоило хотя бы, то 75% отсеялись бы сразу же[/QUOTE]



Было бы здорово! Представьте какие были бы шансы выиграть! Хотя вряд ли они бы оставили 50 000 виз, сократили бы вдвое скорее всего.

Да даже в этом случае шансы возросли бы, не было бы по 50 заявок от одно семьи, вон люди даже на бабушку 90 летнюю заполняют грин карту лишь бы просто тупо удачу проверить smile*fists* smile*fists* smile*fists* smile*fists* smile*fists* а у нас шанс отбирают, или выигрывают те кто не только на английском но и на родном языке два слова связать не может, живу рядом с посольством САШ в Ташкенте, вижу какие люди приезжают на собеседования, и ведь их пускают smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Margo666a пишет:
Я реалистка,хоть однажды мне и сказали,что моя реальность весьма пессимистична,ещё в школе,учитель истории. Ничего не шарю в ИТ но полагаю,что очередные косяки и нужно просто ждать.Ну а если и потом будет отрицательный результат-подаваться на следующую 2017.Ну а что ж тут ещё поделать?)Воплями ситуацию не поправишь:)



Учитель истории вы ? Или учитель истории вам такой жути наговорил )
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
raw-SL пишет:
ILLUSION
а откуда такая увереность что каждый год выдают 50 000 виз по ГК?


Лень искать инструкции https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D...0%B5%D1%8F
Здесь есть)

Хотя, нашел: http://www.travel.state.gov/content/d...nglish.pdf
Изменено: neyman_roma - 07.05.2015 13:53:36
100 баксов за регистр, или вообще не проводить лотерею а то с каждым годом все хуже будет ей Богу
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
elinochka:))) пишет:
Вот вот если б заполнение долларов 100 стоило хотя бы, то 75% отсеялисьбы сразу же

Согласна на 1к!
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
raw-SL,

Эта уверенность следует на основании официальных данных, взятых с официального сайта, разыгрывают 50 000, а уж сколько выдают этого я не знаю.

Выдержка из инструкции к DV-16 с сайта ГосДепа США:

"The Congressionally mandated Diversity Immigrant Visa Program is administered annually by the
Department of State. Section 203© of the Immigration and Nationality Act (INA) provides for a class
of “diversity immigrants,” from countries with historically low rates of immigration to the United States.
For fiscal year 2016, 50,000 diversity visas (DVs) will be available. There is no cost to register for the
DV program.
Изменено: ILLUSION - 07.05.2015 13:53:11
Лучше бы было за год 500 000 виз дать, и на 10 лет вообще про неё забыть:)
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Это их лотерея и они имеют право изменять и правила и условия, так что не будем ссылаться на статьи о правилах smile*stop*
neyman_roma,
я не поняла, вики противоречит тому, что я написала?
мне читать все, нет желания.)
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 174 След.